Línea 327
Port Macquarie
Busways
Busways 327 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 327 de autobús (Port Macquarie) tiene 9 paradas desde Clarence St after Hay St hasta Munster St at Church St.
A continuación, elige las paradas de la línea 327 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Port Macquarie (9 paradas)
Clarence St after Hay St
Settlement City Shopping Centre
Morton St at Delaforce Lane
Parklands Retirement Village
Lochinvar Village, Lochinvar Pl
St Agnes Village, Lochinvar Pl
Sweeney Ct turnaround
Hill St opp Bellevue Gardens Retirement Village
Munster St at Church St
Preguntas frecuentes de la línea 327
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 327 de autobús?
La línea 327 de autobús comienza a operar a las en 09:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 327 de autobús?
La línea 327 de autobús deja de operar a las 13:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 327 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Macquarie de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Macquarie de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 327 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 327.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea 327 de Clarence St after Hay St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 327 (Port Macquarie) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea 327 de autobús
Los precios de Busways línea 327 (Port Macquarie) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
327 (Busways)
La primera parada de la línea 327 de autobús es Clarence St after Hay St y la última parada es Munster St at Church St. La línea 327 (Port Macquarie) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 327 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 327 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 327 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 327 en tiempo real autobús
Siga la línea 327 en dirección (Port Macquarie) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 327 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea 327, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S559 - Hastings Secondary to Port Macquarie Jonas Absalom Dr/ Horarios
- S385 - Batar Creek Rd to Laurieton PS/ Horarios
- S549 - Port Macquarie PS to St Columba Anglican/ Horarios
- S390 - North Haven to Kendall PS/ Horarios
- S370 - Lake Cathie to St Joseph's Regional via Lighthouse Rd/ Horarios
- 334 - Lighthouse Plaza to Settlement City/ Horarios
- S460 - Port Macquarie Shelly Beach Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S404 - Wauchope to Huntingdon PS/ Horarios
- S475 - Moparrabah Willi Willi Rd to Willawarrin PS/ Horarios
- 337 - Comboyne to Wauchope/ Horarios
- S465 - Port Macquarie Newport Island Rd to MacKillop/ Horarios
- S621 - Kempsey East PS to Mooneba Rd/ Horarios
- 345 - Kempsey to Crescent Head (Loop Service)/ Horarios
- S577 - St Joseph's Regional to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S622 - Kempsey East PS to Crescent Head/ Horarios
- S564 - Hastings Secondary to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S413 - St Joseph's Primary to Wauchope PS/ Horarios
- S461 - King Creek Rd to Hastings Secondary via Wauchope/ Horarios
- S407 - Wauchope Cameron St to Wauchope PS/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios