Línea 332
Estació D'Autobusos De Fabra I Puig
Sagalés (Vallès Oriental)
Sagalés (Vallès Oriental) 332 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 332 de autobús (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) tiene 23 paradas desde Estació D'Autobusos De Granollers hasta Estació D'Autobusos De Fabra I Puig.
A continuación, elige las paradas de la línea 332 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estació D'Autobusos De Fabra I Puig (23 paradas)
Estació D'Autobusos De Granollers
Colom
Av. Enric Prat De La Riba - Roger De Flor
Av. Enric Prat De La Riba - P. I. Jordi Camp
N-152a - P. I. Font Del Radium
Ctra. C-155 - Segrià - P. I. El Pla
Ctra. C-155 - Lleida - P. I. El Pla
Ctra. C-155 - Ajuntament
Av. Catalunya - Av. Cantallops
Av. Catalunya - Pl. De La Vila
Av. Catalunya - Pedra Del Diable
Av.Catalunya - Dos De Maig
Av. Catalunya - Av. Estació
Pg. De Ronda - St. Jaume
Av. Antoni Gaudí - Cap Can Pantiquet
Av. Antoni Gaudí - Enric Morera (Sentit Barcelona)
Av. Jaume I - Palaudàries
Av. De Burgos - Parc De Can Mulà
Av. De Burgos - Girona
Av. Meridiana - S'Agaró
Av. Meridiana - Av. Rio De Janeiro
Av. Meridiana - Parc De Can Dragó
Estació D'Autobusos De Fabra I Puig
Preguntas frecuentes de la línea 332
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 332 de autobús?
La línea 332 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 332 de autobús?
La línea 332 de autobús deja de operar a las 08:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 332 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estació D'Autobusos De Fabra I Puig de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estació D'Autobusos De Fabra I Puig de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 332 hacia (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) en autobús?
La tarifa de Estació D'Autobusos De Fabra I Puig hacia (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) de autobús es de €2.55 - €4.80
¿Hay una parada de autobús 332 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 332.
Horarios de 332 de autobús
La ruta de la línea 332 de autobús opera los viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 06:30 - 08:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 12:30 - 13:45 | 75 |
sáb. | 06:30 - 08:15 | 105 |
dom. | 06:30 - 08:15 | 105 |
Alertas de autobús de Sagalés (Vallès Oriental)
Ve todas las actualizaciones en la línea 332 de Estació D'Autobusos De Granollers), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 332 (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Vallès Oriental) ahora.
Tarifa de la línea 332 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 332 (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) de Sagalés (Vallès Oriental) está entre €2.55 y €4.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Vallès Oriental), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Vallès Oriental).
332 (Sagalés (Vallès Oriental))
La primera parada de la línea 332 de autobús es Estació D'Autobusos De Granollers y la última parada es Estació D'Autobusos De Fabra I Puig. La línea 332 (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) está operativa los viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 332 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Vallès Oriental), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 332 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 332 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 332 en tiempo real Autobús
Siga la línea 332 en dirección (Estació D'Autobusos De Fabra I Puig) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 332 autobús o como un rastreador de Sagalés (Vallès Oriental) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Vallès Oriental) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Vallès Oriental) y cualquier autobús, incluida la línea 332, en Barcelona
332 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Vallès Oriental) en Barcelona
- 641 - El Masnou - Alella - Granollers/ Horarios
- 849 - Teià - El Masnou - Alella - Badalona (Hospital Can Ruti i Centre)/ Horarios
- 644 - Barcelona - El Masnou - Alella - Vallromanes/ Horarios
- 250 - Castellterçol - Castellcir/ Horarios
- 296 - Servei Urbà de Palau-solità i Plegamans/ Horarios
- A7 - Centre - Can Montcau - Granollers/ Horarios
- 426 - La Garriga - Samalús/ Horarios
- 389 - Servei Urbà de Sant Fost de Campsentelles/ Horarios
- 375 - Pol. Industrials (Est. Montmeló - Parets del Vallès - Est. Montmeló)/ Horarios
- N71 - Granollers - Mollet del Vallès - Barcelona (nocturn)/ Horarios
- E19 - Barcelona - Alella/ Horarios
- A37 - Centre - Xicota - Montcau - Granollers/ Horarios
- E9 - Barcelona - Sant Feliu de Codines (per autopista)/ Horarios
- 202 - Barcelona - Sant Feliu de Codines (per carretera)/ Horarios
- 231 - Caldes de Montbui - Palau-solità i Plegamans - Sabadell/ Horarios
- N72 - Bcn - La Garriga - Granollers - Bcn (nocturn)/ Horarios
- 220 - Barcelona - Sentmenat (per carretera)/ Horarios
- 295 - Santa Perpètua de Mogoda - La Llagosta - Santa Perpètua de Mogoda/ Horarios
- 366 - U.A.B. Bellaterra - La Vall del Tenes/ Horarios
- LV2 - Ca l'Estapé - Centre/ Horarios