Línea 34
Montreux-Château
OPTYMO suburbain
OPTYMO suburbain 34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 34 de autobús (Montreux-Château) tiene 20 paradas desde République hasta Montreux-Château.
A continuación, elige las paradas de la línea 34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Montreux-Château (20 paradas)
République
Atria
Miotte
Cfa
Cerisiers
Pérouse
Zac Ouest
Porte De Belfort
Zac Est
Lys
Bessoncourt
Pensées
Bochets
Frais
Favernot
Cunelières
Secs Prés
Henri Dorey
Grands Champs
Montreux-Château
Preguntas frecuentes de la línea 34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús comienza a operar a las en 12:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús deja de operar a las 19:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Montreux-Château de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Montreux-Château de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 34.
Horarios de 34 de autobús
La ruta de la línea 34 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:19 - 19:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:19 - 19:29 | 170 - 259 |
mar. | 12:19 - 19:29 | 170 - 259 |
mié. | 12:19 - 19:29 | 170 - 259 |
jue. | 12:19 - 19:29 | 170 - 259 |
vie. | 12:19 - 19:29 | 170 - 259 |
sáb. | 12:19 - 19:29 | 170 - 259 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de OPTYMO suburbain
Ve todas las actualizaciones en la línea 34 de République), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 34 (Montreux-Château) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OPTYMO suburbain ahora.
Tarifa de la línea 34 de autobús
Los precios de OPTYMO suburbain línea 34 (Montreux-Château) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OPTYMO suburbain, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OPTYMO suburbain.
34 (OPTYMO suburbain)
La primera parada de la línea 34 de autobús es République y la última parada es Montreux-Château. La línea 34 (Montreux-Château) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 34 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OPTYMO suburbain, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 34 en tiempo real autobús
Siga la línea 34 en dirección (Montreux-Château) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 34 autobús o como un rastreador de OPTYMO suburbain en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OPTYMO suburbain o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OPTYMO suburbain y cualquier autobús, incluida la línea 34, en Besancon
34 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OPTYMO suburbain en Besancon
- 24 - Morvillars / Vézelois - Belfort/ Horarios
- 68 - Lycées Belfort - Ligne R/ Horarios
- 53 - Rougemont le Château - Colucci - Ligne C/ Horarios
- 35 - Meroux TGV - Belfort (via Bretagne)/ Horarios
- 26 - Beaucourt - Gare TGV/ Horarios
- 93 - Beaucourt - Gare TGV (via Delle)/ Horarios
- 9 - Belfort République - Quartier Miotte/ Horarios
- 41 - AP 90/ Horarios
- 22 - Belfort > Etueffont > Rougemont > Belfort/ Horarios
- X - Belfort - Montbéliard/ Horarios
- 61 - Lycée Courbet - Ligne K/ Horarios
- 51 - Lycées Belfort - Ligne A/ Horarios
- 62 - Lycées Belfort - Ligne L/ Horarios
- 60 - Giromagny - Rosemont - Ligne J/ Horarios
- 57 - Valdoie - Goscinny / Belfort - Courbet - Ligne G/ Horarios
- 63 - Lycées Belfort - Ligne M/ Horarios
- 32 - Rougemont - Belfort (via Felon)/ Horarios
- 66 - Delle - Cité Scolaire - Ligne P/ Horarios
- 37 - Beaucourt - Delle (via Croix)/ Horarios