Línea 340
Centro (Via Monteiro)
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 340 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 340 de autobús (Centro (Via Monteiro)) tiene 36 paradas desde Rua Margarida (Praça) hasta Rua Santa Conceição (Ret. Operacional).
A continuación, elige las paradas de la línea 340 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Via Monteiro) (36 paradas)
Rua Margarida (Praça)
Rua Itororó 05
Rua Conceição Araguaia 362
R. Paquita, 18 - Recreio São Jorge, Guarulhos - Sp, 07144-160, Brasil
Estrada Recreio São Jorge 31
Estrada Recreio São Jorge
Avenida Silvestre Pires de Freitas, 2332
Avenida Silvestre Pires de Freitas 2121
Avenida Silvestre Pires De Freitas 1939
Av. Silvestre Pires de Freitas, 1933
Avenida Silvestre Pires de Freitas
Avenida Silvestre Pires De Freitas 1199
Avenida Silvestre Pires De Freitas 1017
Avenida Silvestre Pires de Freitas 717
Avenida Silvestre Pires De Freitas, 479
Avenida Silvestre Pires de Freitas 153
Avenida Otávio Braga De Mesquita, 3891
Av. Otávio Braga de Mesquita, 3661
Avenida Otávio Braga De Mesquita, 3445
Avenida Otávio Braga de Mesquita 3159
Av. Otávio Braga de Mesquita 2747
Av. Otávio Braga de Mesquita 2493
Avenida Otávio Braga De Mesquita (Praça)
Av. Otávio Braga de Mesquita, 2009 - Vila Florida, Guarulhos - Sp, Brasil
Avenida Otávio Braga de Mesquita 1529
Avenida Otávio Braga de Mesquita 1199
Av. Otávio Braga de Mesquita, 843
Avenida Otávio Braga de Mesquita
Avenida Otávio Braga de Mesquita 139 139
Avenida Monteiro Lobato 1435
Avenida Monteiro Lobato 803
Avenida Monteiro Lobato 305, Centro, Guarulhos - São Paulo, 07010, Brasil
Avenida Monteiro Lobato 11
Rua João Gonçalves, 322
Avenida Salgado Filho 225
Rua Santa Conceição (Ret. Operacional)
Preguntas frecuentes de la línea 340
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 340 de autobús?
La línea 340 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 340 de autobús?
La línea 340 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 340 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Via Monteiro) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Via Monteiro) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 340 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 340.
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 340 autobús Mapa de la ruta - Centro (Via Monteiro)
Horarios de 340 de autobús
La ruta de autobús 340 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:35 | 15 - 25 |
mar. | 04:30 - 23:35 | 15 - 25 |
mié. | 04:30 - 23:35 | 15 - 25 |
jue. | 04:30 - 23:35 | 15 - 25 |
vie. | 04:30 - 23:35 | 15 - 25 |
sáb. | 04:50 - 23:00 | 20 - 45 |
dom. | 04:50 - 23:00 | 30 - 50 |
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 340 de Rua Margarida (Praça)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 340 (Centro (Via Monteiro)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 340 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 340 (Centro (Via Monteiro)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
340 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 340 de autobús es Rua Margarida (Praça) y la última parada es Rua Santa Conceição (Ret. Operacional). La línea 340 (Centro (Via Monteiro)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 340 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 340 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 340 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 340 en tiempo real autobús
Siga la línea 340 en dirección (Centro (Via Monteiro)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 340 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 340, en Sao Paulo Region
340 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 484 - Vila Rica / Terminal São João/ Horarios
- 230 - Cocaia / Jardim Munhoz (via Jd. Paraventi e Shopping Internacional)/ Horarios
- 720 - Terminal Pimentas / Shopping Internacional (Via Cecap/Centro)/ Horarios
- 274 - Jardim Itapoã / Shopping Internacional (Via Salgado Filho)/ Horarios
- 682 - Jardim Cumbica / Terminal Pimentas/ Horarios
- N631 - Hospital Pimentas / Cocaia/ Horarios
- 733 - Circular Saúde/ Horarios
- 356B - Circular Saúde (Via Tiradentes)/ Horarios
- 380 - Novo Recreio / Vila Galvão/ Horarios
- 481 - Terminal São João / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 389 - Jardim Santa Edwirges / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 273 - Recreio São Jorge / Shopping Internacional/ Horarios
- 262 - Jardim Cambará / Centro (Via Jd. Palmira)/ Horarios
- 600 - Jardim Guilhermino / Shopping Internacional/ Horarios
- 356A - Circular Saúde (Via Taboão)/ Horarios
- 410 - Jardim Santa Paula / Centro (Via Dutra)/ Horarios
- 881 - Vila Carmela / Terminal Pimentas/ Horarios
- 813 - Residencial Bambi / Terminal Metropolitano Cecap (Via Dutra)/ Horarios
- 712 - Terminal Pimentas / Centro/ Horarios
- 261 - Terminal Metropolitano Vila Galvão / Centro/ Horarios