Línea 342
El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T)
Titsa
Titsa 342 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 342 de autobús (El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T)) tiene 38 paradas desde El Teide - El Portillo (T) hasta Estación Costa Adeje (T).
La 342 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:15. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 342 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T) (38 paradas)
El Teide - El Portillo (T)
Centro De Visitantes
El Portillo Alto
Minas De San José
Montaña Blanca
Teleférico Del Teide
Parador Del Teide (T)
Boca Tauce
Las Lajas
Madre Del Agua
Pino Gordo
Castaños (T)
Santa Catalina
Trevejos
Los Llanos Norte
Los Llanos
Los Quemados (T)
Los Casanovas
La Escalona
Ifonche
La Escalona Oeste (T)
Las Casas
Gonzalez De Yerro (T)
Llano Del Rey
El Mojonito - Cementerio
Jungle Park
La Funche
Iglesia
Chayofa Sport (T)
Chayofa
Parque Las Aguilas
Los Cristianos (T)
El Camisón (T)
Zentral Center
Columbus
Los Geranios
Magma
Estación Costa Adeje (T)
Preguntas frecuentes de la línea 342
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 342 de autobús?
La línea 342 de autobús comienza a operar a las en 15:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 342 de autobús?
La línea 342 de autobús deja de operar a las 15:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 342 de autobús?
¿Cuándo viene la línea El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 342 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 342.
Horarios de 342 de autobús
La ruta de autobús 342 opera todos los días. El horario regular es: 15:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 | Una única salida |
mar. | 15:15 | Una única salida |
mié. | 15:15 | Una única salida |
jue. | 15:15 | Una única salida |
vie. | 15:15 | Una única salida |
sáb. | 15:15 | Una única salida |
dom. | 15:15 | Una única salida |
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 342 de El Teide - El Portillo (T)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 342 (El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 342 de autobús
Los precios de Titsa línea 342 (El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
342 (Titsa)
La primera parada de la línea 342 de autobús es El Teide - El Portillo (T) y la última parada es Estación Costa Adeje (T). La línea 342 (El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 342 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 126 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 342 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 342 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 342 en tiempo real Autobús
Siga la línea 342 en dirección (El Teide - El Portillo (T)→Estación Costa Adeje (T)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 342 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de Tren ligero o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 342, en Tenerife
342 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 941 - INTERCAMBIADOR - URB. AÑAZA - ACORAN - BOCA CANGREJO/ Horarios
- 906 - INTERCAMBIADOR -> BARRIO LA SALUD(CUESTA PIEDRA) (POR BENITO PEREZ ARMAS)/ Horarios
- 32 - FASNIA->PUNTA PRIETA -> LA SOMBRERA/ Horarios
- 376 - LAS DEHESAS-PLAYA DE EL RINCÓN-LAS DEHESAS/ Horarios
- 253 - INTERCAMBIADOR -> GUAMASA -> GARIMBA/ Horarios
- 271 - INTERCAMBIADOR -> EL CAMINO-> CRUZ DE ÁLAMOS-> LAS MERCEDES/ Horarios
- 110 - SANTA CRUZ -> COSTA ADEJE (express)/ Horarios
- 357 - ESTACIÓN DE ICOD->AVDA.PRÍNCIPES DE ESPAÑA->HOSPITAL DEL NORTE/ Horarios
- 363 - PUERTO DE LA CRUZ -> BUENAVISTA ->POR ICOD DE LOS VINOS/ Horarios
- 424 - LOS CRISTIANOS -> EL DUQUE/ Horarios
- 415 - EL FRAILE -> AEROPUERTO SUR -> SAN ISIDRO POR LAS GALLETAS/ Horarios
- 493 - GUIA DE ISORA -> A. LOS GIGANTES-POR ALCALÁ/ Horarios
- 325 - PUERTO DE LA CRUZ -> A. LOS GIGANTES- POR ICOD DE LOS VINOS/ Horarios
- 105 - SANTA CRUZ -> PUNTA DEL HIDALGO-POR LA LAGUNA/ Horarios
- 461 - ACANTILADO DE LOS GIGANTES -> ARGUAYO/ Horarios
- 347 - LA OROTAVA -> REALEJO ALTO - POR BENIJOS Y PALO BLANCO/ Horarios
- 112 - SANTA CRUZ - LOS CRISTIANOS/ Horarios
- 39 - GÜIMAR -> GRANADILLA DE ABONA POR TF1 Y EL TABLADO/ Horarios
- 417 - COSTA ADEJE -> GUÍA DE ISORA/ Horarios