Línea 3561 GETULIO VARGAS
3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto
CTCP
CTCP 3561 GETULIO VARGAS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) tiene 39 paradas desde Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil hasta R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto (39 paradas)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
R. Gen. Osório 354 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 450 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 564 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 676 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 764-772 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 970 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 1096 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Padre Felício 460 - Centro Pelotas - Rs 96020-780 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 728 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 917 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
Rua Santos Dumont 718 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96020 Brasil
Av. Fernando Osório 3 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 92-126 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 382 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 620 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 886-900 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 1518-1520 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 1670-1748 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2096 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2576-2582 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 2870 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3282 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3436 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3780 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Zeferino Costa 1362-1374 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Zeferino Costa 1440-1780 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Zeferino Costa 2190 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Zeferino Costa 2350-2378 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Av. Zeferino Costa 2490 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Avenida Zeferino Costa 2650 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Três Vendas Pelotas - Rs 96070-480 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3197 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3415 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3553 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3803 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 3952 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 3561 GETULIO VARGAS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús?
La línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús?
La línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús deja de operar a las 19:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús?
¿Cuándo viene la línea 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3561 GETULIO VARGAS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3561 GETULIO VARGAS.
Horarios de 3561 GETULIO VARGAS de autobús
La ruta de la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 19:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:05 | 15 - 37 |
mar. | 07:00 - 19:05 | 15 - 37 |
mié. | 07:00 - 19:05 | 15 - 37 |
jue. | 07:00 - 19:05 | 15 - 37 |
vie. | 07:00 - 19:05 | 15 - 37 |
sáb. | 08:15 - 20:10 | 29 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 3561 GETULIO VARGAS de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3561 GETULIO VARGAS (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús
Los precios de CTCP línea 3561 GETULIO VARGAS (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
3561 GETULIO VARGAS (CTCP)
La primera parada de la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús es Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil y la última parada es R. Leopoldo Broad 4122 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil. La línea 3561 GETULIO VARGAS (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3561 GETULIO VARGAS tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3561 GETULIO VARGAS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3561 GETULIO VARGAS en tiempo real autobús
Siga la línea 3561 GETULIO VARGAS en dirección (3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3561 GETULIO VARGAS autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 3561 GETULIO VARGAS, en Pelotas and Rio Grande
3561 GETULIO VARGAS - Ver todos los sentidos
- 3561 GETULIO VARGAS - 3561 - Getulio Vargas Via Aeroporto / Horarios
- 3561 GETULIO VARGAS - 3564 - Getulio Pestano Circular Ct/B / Horarios
- 3561 GETULIO VARGAS - 3562 - Getulio Vargas Via Eldorado / Horarios
- 3561 GETULIO VARGAS - 3562 - Getulio Vargas Via Eldorado / Horarios
- 3561 GETULIO VARGAS - 3564 - Getulio Pestano Circular / Horarios
- 3561 GETULIO VARGAS - 3564 - Getulio Pestano Circular / Horarios
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 6191 - Anglo / Balsa/ Horarios
- 2111 - Cohab Ii - Cristovao/ Horarios
- 4371 - Bom Jesus/ Horarios
- 5181 - Santo Antonio/ Horarios
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horarios
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horarios
- 4121 AREAL - Areal/ Horarios
- 4221 - Obelisco/ Horarios
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horarios
- 3661 - Sitio Floresta/ Horarios
- 3361 - Py Crespo/ Horarios
- 4221 OBELISCO - Obelisco/ Horarios
- 1999 - Coruja Fragata/ Horarios
- 5382 CORUJA LARANJAL - Coruja Laranjal/ Horarios
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horarios
- 2511 CAVG - Cavg/ Horarios
- 1301 - Gotuzzo/ Horarios
- 4681 - Parque Una/ Horarios
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 4581 - Cruzeiro/ Horarios