Línea 361
Caturaí
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 361 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 361 de autobús (Caturaí) tiene 12 paradas desde T. Goianira | Plataforma A hasta Terminal Rodoviário De Caturaí.
A continuación, elige las paradas de la línea 361 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caturaí (12 paradas)
T. Goianira | Plataforma A
Avenida Goiás
Rodovia Go-070
Rodovia Go-070
Rodovia Go-070
Rodovia Go-070
Rodovia Go-070
Rodovia Go-070
Rodovia Go-070
Avenida João Miguel Lima
Avenida João Miguel Lima
Terminal Rodoviário De Caturaí
Preguntas frecuentes de la línea 361
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 361 de autobús?
La línea 361 de autobús comienza a operar a las en 04:37 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 361 de autobús?
La línea 361 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 361 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Caturaí de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Caturaí de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 361 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 361.
Horarios de 361 de autobús
La ruta de autobús 361 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 20:00 | 76 |
mar. | 04:40 - 20:00 | 76 |
mié. | 04:40 - 20:00 | 76 |
jue. | 04:40 - 20:00 | 76 |
vie. | 04:40 - 20:00 | 76 |
sáb. | 04:37 - 19:30 | 141 - 326 |
dom. | 07:10 - 19:00 | 710 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 361 de T. Goianira | Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 361 (Caturaí) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 361 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 361 (Caturaí) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
361 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 361 de autobús es T. Goianira | Plataforma A y la última parada es Terminal Rodoviário De Caturaí. La línea 361 (Caturaí) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 361 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 361 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 361 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 361 en tiempo real Autobús
Siga la línea 361 en dirección (Caturaí) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 361 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 361, en Goiania Region
361 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 334 - T. Sen. Canedo / Vl. Galvão / Portal do Sol/ Horarios
- 003 - T. Maranata / T. Paulo Garcia - Eixo T-7/ Horarios
- 651 - Circular Sul - Via T. Veiga Jd./ Horarios
- 915 - T. Praça A / Viaduto T-63/ Horarios
- 225 - Vale dos Sonhos / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 563 - T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha/ Horarios
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horarios
- 707 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Jd. Botânico / Buena Vista/ Horarios
- 013 - BRT Norte-Sul | T. Rec. Bosque / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 599 - T. Pe. Pelágio / Cj. Primavera/ Horarios
- 526 - T. Cruzeiro / Vl. Mariana / HMAP/ Horarios
- 613 - Direto | T. Maranata / T. Bandeiras/ Horarios
- 614 - Direto | T. Bandeiras / T. Goiânia Viva/ Horarios
- 571 - T. Maranata / Madre Germana II/ Horarios
- 935 - T. Vera Cruz / T. Paulo Garcia - Via Leste-Oeste/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul/ Horarios
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horarios
- 335 - T. Sen. Canedo / Ecol. Araguaia / Res. Paraíso/ Horarios
- 522 - T. Araguaia / Nova Olinda / Expansul/ Horarios