Línea 362
Guarulhos (Jardim Santa Mena) - Itaquaquecetuba (Jardim California)
EMTU
EMTU 362 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 362 de autobús (Itaquaquecetuba (Jardim California)) tiene 41 paradas desde Praça Padre Conrado Sevilha, 1 hasta Rua Monterey, 88.
A continuación, elige las paradas de la línea 362 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itaquaquecetuba (Jardim California) (41 paradas)
Praça Padre Conrado Sevilha, 1
Av. Dr. Timóteo Penteado, 1389-1427 - Vila Hulda, Guarulhos
Av. Dr. Timóteo Penteado, 881 - Vila Hulda, Guarulhos
Av. Dr. Timóteo Penteado, 613 - Vila Hulda, Guarulhos
Avenida Doutor Timóteo Penteado
Rua José Maurício 415
Av. Tiradentes, 709
Av. Tiradentes
Av. Aniello Patrici, 494 - Centro, Guarulhos
Br-116 Rod. Pres. Dutra, Km 222,6 Norte - Parada Porto da Igreja
Via Lateral-Norte, 2600 - Porto da Igreja, Guarulhos
Rod. Pres. Dutra Km 221 - Posto Carreteiro
Rod. Pres. Dutra - Parada Várzea do Palácio
Rodovia Presidente Dutra 100
Br-116 Rod. Pres. Dutra, Km 217,2 Norte - Cumbica, Guarulhos
Rod. Pres. Dutra - R. Capela Nova
Rodovia Presidente Dutra - Rua Chaval
Rod. Pres Dutra - Pimentas, Guarulhos
Pres. Dutra Pt 08 - Bonsucesso, Guarulhos
Rua Padre Marcos, 91
Rua Padre Marcos, 316
R. Padre Marcos, 582 - Cidade Aracília, Guarulhos - Sp, 07250-071, Brasil
Avenida Perimetral, 280-426
Rua das Pitangueiras, 126
Rua Tomi Miura 230
Rua Tomi Miura 957
Avenida Dutra, 765
Av. Dutra, 353
Rua Oscar Schiavon, 9
Rua Diamante, 205
Av. Armando Pereira, 520
Av. Pedro da Cunha Albuquerque Lopes, 2867
Rua Cel Rodovalho, 3070
Rua Cel Rodovalho, 122
Rua Cel Rodovalho, 1
Rua Luís Coelho, 163
Rua Luís Coelho, 163
Avenida Cel Milton Taváres, 13
Av. Pedro da Cunha Albuquerque Lopes, 1909-1965 - Jardim Silvestre, Itaquaquecetuba - Sp, 08584-430, Brasil
Estr. Pedro da Cunha Albuquerque Lopes, 1706
Rua Monterey, 88
Preguntas frecuentes de la línea 362
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 362 de autobús?
La línea 362 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 362 de autobús?
La línea 362 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 362 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guarulhos (Jardim Santa Mena) - Itaquaquecetuba (Jardim California) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guarulhos (Jardim Santa Mena) - Itaquaquecetuba (Jardim California) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 362 hacia (Itaquaquecetuba (Jardim California)) en autobús?
La tarifa de Guarulhos (Jardim Santa Mena) - Itaquaquecetuba (Jardim California) hacia (Itaquaquecetuba (Jardim California)) de autobús es de aproximadamente R$7.10
¿Hay una parada de autobús 362 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 362.
Horarios de 362 de autobús
La ruta de autobús 362 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 22:40 | 34 - 66 |
mar. | 05:35 - 22:40 | 34 - 66 |
mié. | 05:35 - 22:40 | 34 - 66 |
jue. | 05:35 - 22:40 | 34 - 66 |
vie. | 05:35 - 22:40 | 34 - 66 |
sáb. | 06:00 - 22:40 | 60 - 114 |
dom. | 06:00 - 22:40 | 60 - 114 |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 362 de Praça Padre Conrado Sevilha, 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 362 (Itaquaquecetuba (Jardim California)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 362 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 362 (Itaquaquecetuba (Jardim California)) EMTU es de aproximadamente R$7.10. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
362 (EMTU)
La primera parada de la línea 362 de autobús es Praça Padre Conrado Sevilha, 1 y la última parada es Rua Monterey, 88. La línea 362 (Itaquaquecetuba (Jardim California)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 362 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 362 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 362 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 362 en tiempo real autobús
Siga la línea 362 en dirección (Itaquaquecetuba (Jardim California)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 362 autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 362, en Sao Paulo Region
Otras líneas de EMTU en Sao Paulo Region
- 228 - Sao Paulo (Lapa) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)/ Horarios
- 217 - Sao Bernardo do Campo (Conjunto Terra Nova II) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)/ Horarios
- 563 - Sao Paulo (Metro Capao Redondo) - Embu-guacu (Vila Louro)/ Horarios
- 213 - Taboao da Serra (Jardim Sao Judas Tadeu) - Osasco (Terminal Largo de Osasco)/ Horarios
- 042 - Mairipora (Divisa) - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete)/ Horarios
- 191 - Taboao da Serra (Condominio Joao Candido) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 084 - Franco da Rocha (Parque Vitoria) - Francisco Morato (Centro)/ Horarios
- 141 - Santa Isabel (Monte Serrat) - Mogi das Cruzes (Estacao Cptm Estudantes)/ Horarios
- 247VP2 - Cotia (Jardim Rosemary) - Barueri (Aldeia da Serra)
- 068 - Taboao da Serra (Parque Laguna) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 419 - Itapevi (Cohab/jardim Paulista) - Santana de Parnaiba (Residencial Burle Marx)/ Horarios
- 852 - Francisco Morato (Centro) - Santana de Parnaiba (Terminal Rodoviario da Fazendinha)/ Horarios
- 381 - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires) - Suzano (Baruel)/ Horarios
- 358 - Diadema (Vila Sao Jose) - Sao Paulo (Saude)/ Horarios
- 315 - Poa (Terminal Rodoviario Ayrton Senna da Silva) - Sao Paulo (Estacao Cptm Jardim Romano)/ Horarios
- 827 - Santana de Parnaiba (Terminal Rodoviario da Fazendinha) - Sao Paulo (Metro Paraiso)/ Horarios
- 390 - Osasco (Jardim Veloso) - Barueri (Alphaville 3 / Bradesco)/ Horarios
- 177 - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre-leste) - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires)/ Horarios
- 165 - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires) - Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo)/ Horarios
- 247EX1 - Jandira (Jardim Alvorada) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia)/ Horarios