Línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA
Bom Jardim
ETUFOR
ETUFOR 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús (Bom Jardim) tiene 22 paradas desde Terminal Siqueira hasta Rua A, 100 - Parque Santo Amaro.
A continuación, elige las paradas de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bom Jardim (22 paradas)
Terminal Siqueira
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Etufor) - Bonsucesso
Avenida General Osório De Paiva, 4368 - Bom Jardim
Rua Bom Jesus, 192-242 - Bom Jardim
Rua Bom Jesus, 422 - Bom Jardim
Rua Bom Jesus, 646 - Bom Jardim
Rua Bom Jesus, 880 - Bom Jardim
Rua Bom Jesus, 1326 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 1413 - Bom Jardim
Rua Bom Jesus, 1632 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 1743 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 1831 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 1996 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 2330 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 2500 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 2830a
R. Bom Jesus, 3091 - Granja Lisboa
Rua Bom Jesus, 3336 - Granja Lisboa
Rua Sargento João Pinheiro, 1802a
Rua Martins De Carvalho, 3826 - Granja Lisboa
Rua A, 877 - Bom Jardim
Rua A, 100 - Parque Santo Amaro
Preguntas frecuentes de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús?
La línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús comienza a operar a las en 04:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús?
La línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús deja de operar a las 00:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bom Jardim de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bom Jardim de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA hacia (Bom Jardim) en autobús?
La tarifa de Bom Jardim hacia (Bom Jardim) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA.
Horarios de 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús
La ruta de autobús 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 00:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 00:04 | 15 - 29 |
mar. | 04:20 - 00:04 | 15 - 29 |
mié. | 04:20 - 00:04 | 15 - 29 |
jue. | 04:20 - 00:04 | 15 - 29 |
vie. | 04:20 - 00:04 | 15 - 29 |
sáb. | 04:26 - 00:05 | 15 - 28 |
dom. | 04:20 - 00:10 | 21 - 38 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de Terminal Siqueira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA (Bom Jardim) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA (Bom Jardim) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús es Terminal Siqueira y la última parada es Rua A, 100 - Parque Santo Amaro. La línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA (Bom Jardim) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA en dirección (Bom Jardim) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA, en Fortaleza Region
366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 057 CORUJÃO / ANTÔNIO BEZERRA / JARDIM IRACEMA / CENTRO - Corujão / Antônio Bezerra / Jardim Iracema / Centro/ Horarios
- 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA - Conjunto Palmeiras / Perimetral / Messejana/ Horarios
- 114 CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO / FRANCISCO SÁ - Conjunto Nova Assunção / Francisco Sá/ Horarios
- 389 ANTÔNIO BEZERRA / JOVITA FEITOSA / CENTRO - Antônio Bezerra / Jovita Feitosa / Centro/ Horarios
- 115 JARDIM GUANABARA / CENTRO - Jardim Guanabara / Centro/ Horarios
- 318 AV. LINEU MACHADO / LAGOA / SP1 - Av. Lineu Machado / Lagoa / SP1/ Horarios
- 027 SIQUEIRA / AEROPORTO / PAPICU - Siqueira / Aeroporto / Papicu/ Horarios
- 021 LUCIANO CAVALCANTE / PAPICU - Luciano Cavalcante / Papicu/ Horarios
- 212 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO I - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção I/ Horarios
- 056 CORUJÃO / GRANDE CIRCULAR II - Corujão / Grande Circular II/ Horarios
- 709 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO - Conjunto Ceará / Centro/ Horarios
- 340 CONJUNTO ITAPERI / PARANGABA - Conjunto Itaperi / Parangaba/ Horarios
- 652 CONJUNTO ESCRITORES / MESSEJANA - Conjunto Escritores / Messejana/ Horarios
- 049 SIQUEIRA / OLIVEIRA PAIVA / WASHINGTON SOARES - Siqueira / Oliveira Paiva / Washington Soares/ Horarios
- 310 CAMPUS UNIVERSITÁRIOS / PANAMERICANO / CENTRO - Campus Universitários / Panamericano / Centro/ Horarios
- 032 AV. BORGES DE MELO II / PAPICU - Av. Borges de Melo II / Papicu/ Horarios
- 200 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / CENTRO - Antônio Bezerra / BRT / Centro/ Horarios
- 404 AEROPORTO / BENFICA / RODOVIÁRIA / CENTRO - Aeroporto / Benfica / Rodoviária / Centro/ Horarios
- 712 CONJUNTO PALMEIRAS / PAPICU - Conjunto Palmeiras / Papicu/ Horarios