Línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA
Conjunto Palmeiras
ETUFOR
ETUFOR 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús (Conjunto Palmeiras) tiene 17 paradas desde Terminal Messejana hasta Avenida Valparaíso, S/N - Conjunto Palmeiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conjunto Palmeiras (17 paradas)
Terminal Messejana
Avenida Jornalista Tomaz Coelho | Secretaria Executiva Regional 9 - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, 1650 - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho | Garagem Fretar - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, S/N - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, S/N - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, 2846 - Barroso
Av. Castelo De Castro | Cuca Jangurussu - Jangurussu
Avenida Castelo De Castro, S/N - Jangurussu
Avenida Castelo De Castro, 538 - Jangurussu
Avenida Castelo De Castro, 698 - Jangurussu
Avenida Castelo De Castro, S/N - Jangurussu
Avenida Castelo De Castro | Upa - Jangurussu
Avenida Castelo De Castro, 1350 - Conjunto Palmeiras
Avenida Castelo De Castro, S/N - Conjunto Palmeiras
Rua Diadema, 111 - Conjunto Palmeiras
Avenida Valparaíso, S/N - Conjunto Palmeiras
Preguntas frecuentes de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús?
La línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús comienza a operar a las en 04:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús?
La línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús deja de operar a las 00:08 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Conjunto Palmeiras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Conjunto Palmeiras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA hacia (Conjunto Palmeiras) en autobús?
La tarifa de Conjunto Palmeiras hacia (Conjunto Palmeiras) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA.
Horarios de 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús
La ruta de autobús 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA opera todos los días. El horario regular es: 04:35 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 - 00:10 | 9 - 20 |
mar. | 04:35 - 00:10 | 9 - 20 |
mié. | 04:35 - 00:10 | 9 - 20 |
jue. | 04:35 - 00:10 | 9 - 20 |
vie. | 04:35 - 00:10 | 9 - 20 |
sáb. | 04:30 - 00:14 | 11 - 28 |
dom. | 04:36 - 00:08 | 20 - 36 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de Terminal Messejana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA (Conjunto Palmeiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA (Conjunto Palmeiras) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús es Terminal Messejana y la última parada es Avenida Valparaíso, S/N - Conjunto Palmeiras. La línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA (Conjunto Palmeiras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA en tiempo real autobús
Siga la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA en dirección (Conjunto Palmeiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA, en Fortaleza Region
629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 644 LAGOA REDONDA / ABREULÂNDIA / LITORÂNEA - Lagoa Redonda / Abreulândia / Litorânea/ Horarios
- 371 PARANGABA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Parangaba / José Bastos / Centro/ Horarios
- 323 JOÃO XXIII / LAGOA - João XXIII / Lagoa/ Horarios
- 611 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / COFECO / LAGO JACAREY / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Cofeco / Lago Jacarey / Centro/ Horarios
- 601 AEROLÂNDIA / CENTRO - Aerolândia / Centro/ Horarios
- 351 BONSUCESSO / JÓQUEI / LAGOA - Bonsucesso / Jóquei / Lagoa/ Horarios
- 832 CIDADE 2000 / PAPICU - Cidade 2000 / Papicu/ Horarios
- 754 GRANJA LISBOA / GOIABEIRAS - Granja Lisboa / Goiabeiras/ Horarios
- 102 VILA SANTO ANTÔNIO / NOSSA SENHORA GRAÇAS / CENTRO - Vila Santo Antônio / Nossa Senhora Graças / Centro/ Horarios
- 024 ANTÔNIO BEZERRA / LAGOA / UNIFOR - Antônio Bezerra / Lagoa / Unifor/ Horarios
- 806 EDSON QUEIROZ / PAPICU / DONA YOLANDA QUEIROZ - Edson Queiroz / Papicu / Dona Yolanda Queiroz/ Horarios
- 088 ANTÔNIO BEZERRA / ALBERT SABIN - Antônio Bezerra / Albert Sabin/ Horarios
- 049 SIQUEIRA / OLIVEIRA PAIVA / WASHINGTON SOARES - Siqueira / Oliveira Paiva / Washington Soares/ Horarios
- 752 CAÇA E PESCA / CENTRO - Caça e Pesca / Centro/ Horarios
- 329 PARQUE SANTA ROSA / SIQUEIRA - Parque Santa Rosa / Siqueira/ Horarios
- 310 CAMPUS UNIVERSITÁRIOS / PANAMERICANO / CENTRO - Campus Universitários / Panamericano / Centro/ Horarios
- 618 PARQUE SANTA ROSA / MESSEJANA - Parque Santa Rosa / Messejana/ Horarios
- 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE - Antônio Bezerra / Álvaro Weyne/ Horarios
- 407 JOSÉ WALTER / EXPEDICIONÁRIOS / CENTRO - José Walter / Expedicionários / Centro/ Horarios
- 095 CORUJÃO / JOSÉ WALTER / PARANGABA - Corujão / José Walter / Parangaba/ Horarios