Línea 3698
Maria da Fé/Itajubá
Expresso Gardênia
Expresso Gardênia 3698 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3698 de autobús (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) tiene 51 paradas desde Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé hasta Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna.
A continuación, elige las paradas de la línea 3698 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom (51 paradas)
Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé
Avenida Doutor Silvestre Dias Ferraz, 208
Mgc-383, Km 363,8 Sul | Trevo De Maria Da Fé
Mgc-383, Km 364,3 Sul
Mgc-383, Km 365,3 Sul | Posto Pontal Da Serra
Mgc-383, Km 366,1 Sul
Mgc-383, Km 366,8 Sul
Mgc-383, Km 367,5 Sul
Mgc-383, Km 368,1 Sul
Mgc-383, Km 368,3 Sul
Mgc-383, Km 369,2 Sul
Mgc-383, Km 370 Sul
Mgc-383, Km 370,5 Sul
Mgc-383, Km 370,9 Sul
Mgc-383, Km 371,6 Sul
Mgc-383, Km 372,2 Sul
Mgc-383, Km 373 Sul
Mgc-383, Km 373,6 Sul
Mgc-383, Km 374,3 Sul
Mgc-383, Km 374,6 Sul | Entrada Para Rio Manso
Mgc-383, Km 375,2 Sul
Mgc-383, Km 375,3 Sul
Mgc-383, Km 375,6 Sul
Mgc-383, Km 375,9 Sul | Ano Bom
Mgc-383, Km 376,2 Sul | Ano Bom
Mgc-383, Km 376,4 Sul
Mgc-383, Km 377,5 Sul
Mgc-383, Km 377,9 Sul
Mgc-383, Km 378,6 Sul
Mgc-383, Km 379,4 Sul
Mgc-383, Km 379,6 Sul
Mgc-383, Km 379,9 Sul
Mgc-383, Km 380,4 Sul | Bairro Juru
Mgc-383, Km 380,6 Sul
Mgc-383, Km 381,6 Sul | Clube Itajubense
Mgc-383, Km 381,9 Sul
Mgc-383, Km 382,6 Sul
Mgc-383, Km 383,2 Sul
Mgc-383, Km 383,5 Sul
Mgc-383, Km 383,9 Sul
Mgc-383, Km 384,6 Sul
Rua Osvaldo Cruz, 471
Rua Osvaldo Cruz, 257
Rua Osvaldo Cruz, 45
Rua Joaquim José, 831
Rua Joaquim José, 605
Rua Coronel Joaquim Francisco, 397
Rua Cesário Alvin, 131
Rua Padre Marçal Ribeiro, 264
Av. Dos Ferroviários, 89 | Sambódromo
Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna
Preguntas frecuentes de la línea 3698
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3698 de autobús?
La línea 3698 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3698 de autobús?
La línea 3698 de autobús deja de operar a las 22:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3698 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maria da Fé/Itajubá de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maria da Fé/Itajubá de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3698 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3698.
Horarios de 3698 de autobús
La ruta de autobús 3698 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
mar. | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
mié. | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
jue. | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
vie. | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
sáb. | 06:05 - 22:05 | 60 - 109 |
dom. | 06:05 - 22:05 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Expresso Gardênia
Ve todas las actualizaciones en la línea 3698 de Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3698 (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Gardênia ahora.
Tarifa de la línea 3698 de autobús
Los precios de Expresso Gardênia línea 3698 (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Gardênia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Gardênia.
3698 (Expresso Gardênia)
La primera parada de la línea 3698 de autobús es Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé y la última parada es Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna. La línea 3698 (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3698 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Gardênia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajuba, y te ayuda a encontrar la línea 3698 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3698 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3698 en tiempo real autobús
Siga la línea 3698 en dirección (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3698 autobús o como un rastreador de Expresso Gardênia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Gardênia o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itajuba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Gardênia y cualquier autobús, incluida la línea 3698, en Itajuba
3698 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Gardênia en Itajuba
- 3866.1 - Piranguinho/Itajubá/ Horarios
- 3866 - Santa Bárbara do Sapucaí/Itajubá/ Horarios
- 3764.1 - Itajubá/Brazópolis/ Horarios
- 3698.1 - Jerivá/Itajubá/ Horarios
- 3735 - São Lourenço/Itajubá (mapeada até Cristina)/ Horarios
- 3735.6 - Cristina/Maria da Fé/ Horarios
- 3735.2 - Cristina/Itajubá via Pedralva/ Horarios
- 3698B - Pedrão/Itajubá/ Horarios