Linha 3698
Maria da Fé/Itajubá
Expresso Gardênia
Horários e itinerário do ônibus da linha 3698 da Expresso Gardênia (Atualizado)
A linha 3698 de ônibus (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) tem 51 paradas partindo de Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé e terminando em Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3698 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom (51 pontos)
Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé
Avenida Doutor Silvestre Dias Ferraz, 208
Mgc-383, Km 363,8 Sul | Trevo De Maria Da Fé
Mgc-383, Km 364,3 Sul
Mgc-383, Km 365,3 Sul | Posto Pontal Da Serra
Mgc-383, Km 366,1 Sul
Mgc-383, Km 366,8 Sul
Mgc-383, Km 367,5 Sul
Mgc-383, Km 368,1 Sul
Mgc-383, Km 368,3 Sul
Mgc-383, Km 369,2 Sul
Mgc-383, Km 370 Sul
Mgc-383, Km 370,5 Sul
Mgc-383, Km 370,9 Sul
Mgc-383, Km 371,6 Sul
Mgc-383, Km 372,2 Sul
Mgc-383, Km 373 Sul
Mgc-383, Km 373,6 Sul
Mgc-383, Km 374,3 Sul
Mgc-383, Km 374,6 Sul | Entrada Para Rio Manso
Mgc-383, Km 375,2 Sul
Mgc-383, Km 375,3 Sul
Mgc-383, Km 375,6 Sul
Mgc-383, Km 375,9 Sul | Ano Bom
Mgc-383, Km 376,2 Sul | Ano Bom
Mgc-383, Km 376,4 Sul
Mgc-383, Km 377,5 Sul
Mgc-383, Km 377,9 Sul
Mgc-383, Km 378,6 Sul
Mgc-383, Km 379,4 Sul
Mgc-383, Km 379,6 Sul
Mgc-383, Km 379,9 Sul
Mgc-383, Km 380,4 Sul | Bairro Juru
Mgc-383, Km 380,6 Sul
Mgc-383, Km 381,6 Sul | Clube Itajubense
Mgc-383, Km 381,9 Sul
Mgc-383, Km 382,6 Sul
Mgc-383, Km 383,2 Sul
Mgc-383, Km 383,5 Sul
Mgc-383, Km 383,9 Sul
Mgc-383, Km 384,6 Sul
Rua Osvaldo Cruz, 471
Rua Osvaldo Cruz, 257
Rua Osvaldo Cruz, 45
Rua Joaquim José, 831
Rua Joaquim José, 605
Rua Coronel Joaquim Francisco, 397
Rua Cesário Alvin, 131
Rua Padre Marçal Ribeiro, 264
Av. Dos Ferroviários, 89 | Sambódromo
Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna
Perguntas frenquentes da linha 3698
A que horas começa a operar a linha 3698 de ônibus?
A linha 3698 de ônibus começa a operar às 05:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3698 de ônibus?
A linha 3698 de ônibus encerra às 22:05 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 3698 de ônibus?
Quando chega a linha Maria da Fé/Itajubá de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Maria da Fé/Itajubá de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3698 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3698 mais próxima de você.
Horários da linha 3698 de ônibus
A rota 3698 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:10 - 22:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:05 - 22:05 | 60 - 120 |
seg | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
ter | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
qua | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
qui | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
sex | 05:10 - 22:05 | 12 - 78 |
sáb | 06:05 - 22:05 | 60 - 109 |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Gardênia
Veja todas as atualizações da linha 3698 (de Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3698 (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Gardênia agora.
Tarifa da linha 3698 de ônibus
Os preços da linha 3698 da Expresso Gardênia (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Gardênia, verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Gardênia.
3698 (Expresso Gardênia)
A primeira parada da linha 3698 de ônibus é Rua Coronel Silvestre Ferraz, 109 | Ponto Final De Maria Da Fé e a última Terminal Rodoviário Doutor Vicente Villela Vianna. A linha 3698 (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) opera durante todos os dias.
A linha 3698 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Gardênia, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajubá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3698 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3698 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3698 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3698 (Maria Da Fé ➞ Itajubá Via Ano Bom) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3698 de ônibus ou do operador Expresso Gardênia de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Gardênia ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Itajubá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Gardênia e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3698 em Itajubá.
3698 - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Gardênia em Itajubá
- 3866.1 - Piranguinho/Itajubá/ Horários
- 3866 - Santa Bárbara do Sapucaí/Itajubá/ Horários
- 3764.1 - Itajubá/Brazópolis/ Horários
- 3698.1 - Jerivá/Itajubá/ Horários
- 3735 - São Lourenço/Itajubá (mapeada até Cristina)/ Horários
- 3735.6 - Cristina/Maria da Fé/ Horários
- 3735.2 - Cristina/Itajubá via Pedralva/ Horários
- 3698B - Pedrão/Itajubá/ Horários