Línea 3712-10
Jardim São João - Metrô Itaquera
SPTrans
SPTrans 3712-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3712-10 de autobús (Jd. São João) tiene 29 paradas desde Terminal Metrô Itaquera Sul hasta R. Aquarela do Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 3712-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. São João (29 paradas)
Terminal Metrô Itaquera Sul
R. Dr. Luiz Aires, 4290
Rua Castelo do Piauí
Avenida Itaquera 7966
R. Américo Salvador Novelli, 88
Rua Américo Salvador Novelli 199
R. Victório Santim, 260
R. Italina, 304
R. S. Francisco do Piauí, 673
R. Sabbado D'Ângelo, 1014
R. Sabbado D'Ângelo, 1208
R. Sabbado D'Ângelo, 1454
R. Sabbado D'Ângelo, 1626
R. Sabbado D'Ângelo, 2006
R. Sabbado D'Ângelo, 2126
Av. Prof. João Batista Conti, 1980
Av. Prof. João Batista Conti, 1590
Av. Prof. João Batista Conti, 1523
Av. Prof. João Batista Conti 1245
Av. Prof. João Batista Conti, 1045
Av. Prof. João Batista Conti, 276
Av. Prof. João Batista Conti, 177
R. Ana Maria Sirani, 477
R. Prof. Leôncio Gurgel, 465
R. Prof. Leôncio Gurgel, 131
R. Jaraguá do Sul, 336
R. Luís Matheus, 520
R. Luís Matheus, 900
R. Aquarela do Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 3712-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3712-10 de autobús?
La línea 3712-10 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3712-10 de autobús?
La línea 3712-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 3712-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim São João - Metrô Itaquera de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim São João - Metrô Itaquera de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3712-10 hacia (Jd. São João) en autobús?
La tarifa de Jardim São João - Metrô Itaquera hacia (Jd. São João) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3712-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3712-10.
Horarios de 3712-10 de autobús
La ruta de autobús 3712-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 01:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 01:15 | 10 - 18 |
mar. | 04:45 - 01:15 | 10 - 18 |
mié. | 04:45 - 01:15 | 10 - 18 |
jue. | 04:45 - 01:15 | 10 - 18 |
vie. | 04:45 - 01:15 | 10 - 18 |
sáb. | 05:10 - 01:30 | 20 - 25 |
dom. | 05:10 - 00:50 | 25 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3712-10 de Terminal Metrô Itaquera Sul), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3712-10 (Jd. São João) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3712-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3712-10 (Jd. São João) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3712-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3712-10 de autobús es Terminal Metrô Itaquera Sul y la última parada es R. Aquarela do Brasil. La línea 3712-10 (Jd. São João) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3712-10 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3712-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3712-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3712-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 3712-10 en dirección (Jd. São João) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3712-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3712-10, en Sao Paulo Region
3712-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horarios
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horarios
- 2105-10 - Jardim Filhos da Terra - Largo da Concórdia/ Horarios
- N636-11 - Terminal Grajaú - Jardim Noronha/ Horarios
- 5705-10 - Terminal Sacomã - Metrô Vergueiro/ Horarios
- 6812-10 - Jardim Capela - Jardim Angela/ Horarios
- 1036-10 - Cohab Brasilândia - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horarios
- 4313-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horarios
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6044-10 - Jardim Dom José - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 7011-10 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horarios
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 2713-10 - Metrô Penha - Chácara Bela Vista/ Horarios
- 118C-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Amaral Gurgel/ Horarios
- 5119-10 - Terminal Capelinha - Largo São Francisco/ Horarios
- 273N-41 - Itaim Paulista - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios