Línea 3737-10
Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança
SPTrans
SPTrans 3737-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3737-10 de autobús (Metrô Guilhermina/Esperança) tiene 37 paradas desde R. Marengo, 0 hasta R. Astorga.
A continuación, elige las paradas de la línea 3737-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Guilhermina/Esperança (37 paradas)
R. Marengo, 0
Av. Aricanduva, 4869
Av. Belarmino Ferreira, 205
R. Saul Borges Carneiro, 22
R. Marajá-Açu, 133
R. Saul Borges Carneiro, 450
R. Saul Borges Carneiro, 216
R. Saul Borges Carneiro, 16
R. Fortuna de Minas, 757
R. Uacuma, 128
R. Sândalo, 92
R. Sândalo, 252
R. Armando Ennio Lona, 374
R. Camalotilho, 117
R. Capotiraguá, 98
R. Figueira da Índia, 246
R. Ari José Leguori, 111
R. Ari José Leguori, 102
Av. Henrique Schurig, 333
R. Kira, 451
R. Cananga, 107
R. Tapaiúna, 303
R. Uxi, 14
Av. Waldemar Carlos Pereira, 2165
Av. Waldemar Carlos Pereira, 2025
R. Aldo Moro, 138
R. Aldo Moro, 280
Avenida Doutor Bernardino Brito Fonseca de Carvalho , 1885
Avenida Doutor Bernardino Brito Fonseca de Carvalho , 1773
Avenida Doutor Bernardino Brito Fonseca de Carvalho
Avenida Doutor Bernardino Brito Fonseca de Carvalho, 1151
Avenida Doutor Bernardino Brito Fonseca de Carvalho , 855
Avenida Doutor Bernardino Brito Fonseca de Carvalho 515
R. Abadiânia, 324
R. Costa Rego, 39
R. Astorga, 729
R. Astorga
Preguntas frecuentes de la línea 3737-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3737-10 de autobús?
La línea 3737-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3737-10 de autobús?
La línea 3737-10 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3737-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3737-10 hacia (Metrô Guilhermina/Esperança) en autobús?
La tarifa de Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança hacia (Metrô Guilhermina/Esperança) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3737-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3737-10.
Horarios de 3737-10 de autobús
La ruta de autobús 3737-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 00:00 | 5 - 10 |
mar. | 04:30 - 00:00 | 5 - 10 |
mié. | 04:30 - 00:00 | 5 - 10 |
jue. | 04:30 - 00:00 | 5 - 10 |
vie. | 04:30 - 00:00 | 5 - 10 |
sáb. | 04:30 - 01:00 | 12 - 15 |
dom. | 05:00 - 00:00 | 15 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3737-10 de R. Marengo, 0), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3737-10 (Metrô Guilhermina/Esperança) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3737-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3737-10 (Metrô Guilhermina/Esperança) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3737-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3737-10 de autobús es R. Marengo, 0 y la última parada es R. Astorga. La línea 3737-10 (Metrô Guilhermina/Esperança) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3737-10 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3737-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3737-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3737-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 3737-10 en dirección (Metrô Guilhermina/Esperança) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3737-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3737-10, en Sao Paulo Region
3737-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- 6500-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horarios
- N439-11 - Metrô Itaquera - Cohab Fazenda do Carmo/ Horarios
- N340-11 - Metrô Itaquera - Jardim Santo Antônio/ Horarios
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horarios
- 8548-10 - Parada de Taipas - Terminal Lapa/ Horarios
- 6116-10 - Jardim Prainha - Terminal Grajaú/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horarios
- 695Y-21 - Terminal Parelheiros - Estação Autódromo/ Horarios
- 2727-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto A. E. Carvalho/ Horarios
- 3734-10 - Cidade Lider - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 516N-10 - Jardim Miriam - Praça Dom Gastão/ Horarios
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horarios
- N508-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3745-10 - Jardim Imperador - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 273R-10 - Jardim Robru - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horarios