Línea 375
Bardon - Stafford Via City/valley
TransLink
TransLink 375 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 375 de autobús (Bardon) tiene 53 paradas desde Stafford City hasta Carwoola St at Bardon, Stop 22.
A continuación, elige las paradas de la línea 375 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bardon (53 paradas)
Stafford City
Stafford Rd at Willowie Street, Stop 30a
Stafford Rd at Webster Rd, Stop 30
Stafford Rd at Stafford Central
Stafford Rd at Turner Road, Stop 29
Richmond St Near Haig St, Stop 28
Richmond St at Cowper Street, Stop 27
Richmond St at Lennox Street, Stop 26
Richmond St at Aberdeen Terrace, Stop 25a
Thistle St at Khartoum Street, Stop 25
Thistle St at Gordon Street, Stop 24
Thistle St at Shamrock St, Stop 23
Bradshaw St Near Lamington Ave, Stop 22a
Lutwyche Station, Platform 1
Truro Street, Platform 1
Roblane St Near Thondley St, Stop 16/15
Lutwyche Rd at Bowen Street, Stop 14
Lutwyche Rd at Windsor Rail, Stop 13
Lutwyche Rd Near Bryden St, Stop 11
Federation Street, Platform 1
RBWH Station, Platform 1
Bowen Bridge Rd at Gregory Terrace, Stop 7
Brunswick St at Water Street, Stop 6
Brunswick Street Stop 201 Closed Until Mid 2024
Brunswick Street Stop 202 Near Wickham St
Ann Street Stop 216 at Valley Island
Ann Street Stop 220 at All Hallows
Adelaide Street Stop 35 Near Creek St
Adelaide Street Stop 42 Near Albert St
George Street Stop 117 Near Turbot St
Roma Street Stop 121 at Police Hq
Roma St at Upper Roma Street, Stop 3
Petrie Tce at Windmill Cafe, Stop 3
Caxton St Near Chapel St, Stop 4
Given Tce at Paddington, Stop 5
Given Tce at Paddo Tavern, Stop 6
Given Tce at Great George, Stop 7
Latrobe Tce at Old Paddo Post Office, Stop 8
Latrobe Tce At Old Ithaca Fire, Stop 9
Latrobe Tce at Paddington Central, Stop 10
Latrobe Tce at Trammies Corner, Stop 11
Latrobe Tce at Gilday Street, Stop 12
Latrobe Tce at Perrott Street , Stop 13
Macgregor Tce Near Tooth Ave, Stop 14
Macgregor Tce at Bardon, Stop 15
Simpsons Rd at Bardon, Stop 16a
Simpsons Rd at Greer Street, Stop 16
Simpsons Rd at the Drive, Stop 17
Chiswick Rd at Chiswick Road West, Stop 19
Simpsons Rd at Bowman Park, Stop 20
Simpsons Rd at Bardon School, Stop 21
Simpsons Rd at Bardon Treetops, Stop 22a
Carwoola St at Bardon, Stop 22
Preguntas frecuentes de la línea 375
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 375 de autobús?
La línea 375 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 375 de autobús?
La línea 375 de autobús deja de operar a las 21:08 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 375 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bardon - Stafford Via City/valley de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bardon - Stafford Via City/valley de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 375 hacia (Bardon) en autobús?
La tarifa de Bardon - Stafford Via City/valley hacia (Bardon) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 375 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 375.
Horarios de 375 de autobús
La ruta de autobús 375 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 23:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 23:06 | 8 - 26 |
mar. | 05:25 - 23:06 | 8 - 26 |
mié. | 05:25 - 23:06 | 8 - 26 |
jue. | 05:25 - 23:06 | 8 - 26 |
vie. | 05:25 - 23:06 | 8 - 26 |
sáb. | 06:42 - 23:12 | 28 - 60 |
dom. | 08:08 - 21:08 | 30 - 54 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 375 de Stafford City), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 375 (Bardon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 375 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 375 (Bardon) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
375 (TransLink)
La primera parada de la línea 375 de autobús es Stafford City y la última parada es Carwoola St at Bardon, Stop 22. La línea 375 (Bardon) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 375 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 375 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 375 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 375 en tiempo real autobús
Siga la línea 375 en dirección (Bardon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 375 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 375, en Brisbane
375 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- P189 - Holland Park - City Pre-paid Express/ Horarios
- 250 - Redland Bay - Carindale/ Horarios
- 107 - Yeronga - City/ Horarios
- R590 - Roma St All Stations - Kuraby/ Horarios
- N310 - City - Sandgate Nightlink/ Horarios
- 329 - Bracken Ridge - Carseldine Via Lacey Road/ Horarios
- 113 - Mt Gravatt Central - City/ Horarios
- P455 - Riverhills - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- P205 - Carindale Heights - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 271 - Toondah Harbour - Redlands/ Horarios
- 759 - Robina - Reedy Creek Via Varsity Lakes Station/ Horarios
- R586 - City - Southern Corridor Weekday (limited Express)/ Horarios
- 50 - City Loop (anti-clockwise)/ Horarios
- 667 - Morayfield Local Service (loop)/ Horarios
- 19 - Rocklea - Pa Hospital Stationlink/ Horarios
- R591 - City - Southern Corridor (all Stations)/ Horarios
- 547 - Browns Plains - Woodridge/ Horarios
- 281 - Shoreline Ave Redland Bay - Brisbane City/ Horarios
- N339 - Valley - Bracken Ridge Nightlink Via Chermside/ Horarios
- 756 - Broadbeach - West Burleigh Via Miami/ Horarios