Línea 3775
Guaraciaba ➞ Ponte Nova
São Jorge Autobus
São Jorge Autobus 3775 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3775 de autobús (Guaraciaba ➞ Ponte Nova) tiene 67 paradas desde Praça Santana, 42 | Ponto Final De Guaraciaba hasta Terminal Rodoviário De Ponte Nova | Engenheiro Doutor Reinaldo Alves Costa.
A continuación, elige las paradas de la línea 3775 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guaraciaba ➞ Ponte Nova (67 paradas)
Praça Santana, 42 | Ponto Final De Guaraciaba
Rua Primeiro De Janeiro, 50
Rua Juarez Do Carmo Souza, 30
Rua Juarez Do Carmo Souza, 220
Rua Juarez Do Carmo Souza, 510
Mg-445, Km 17,3 Norte
Mg-445, Km 16,1 Norte
Mg-445, Km 15,7 Norte
Mg-445, Km 15,3 Norte
Mg-445, Km 14,9 Norte
Mg-445, Km 14,5 Norte
Mg-445, Km 14,1 Norte
Mg-445, Km 13,2 Norte
Mg-445, Km 12,4 Norte
Mg-445, Km 11,9 Norte
Mg-445, Km 11,5 Norte
Mg-445, Km 10,5 Norte
Mg-445, Km 10,2 Norte
Mg-445, Km 9,6 Norte
Mg-445, Km 9,4 Norte
Mg-445, Km 8,9 Norte
Mg-445, Km 8,3 Norte
Mg-445, Km 6,9 Norte
Mg-445, Km 6,6 Norte
Mg-445, Km 6,1 Norte
Mg-445, Km 5,1 Norte
Mg-445, Km 4,7 Norte
Mg-445, Km 4,2 Norte
Mg-445, Km 3,4 Norte
Rua João Pinto De Godoy, 2001 | Ponto Final Do Vau-Açu
Rua João Pinto De Godoy, 1901
Rua João Pinto De Godoy, 1721
Rua João Pinto De Godoy, 1439
Rua João Pinto De Godoy, 1075
Rua João Pinto De Godoy, 761
Rua João Pinto De Godoy, 585
Rua João Pinto De Godoy, 235
Rua João Pinto De Godoy, 45
Br-120, Km 601,4 Norte | Entr. Mg-445 Para Guaraciaba
Br-120, Km 600,6 Norte | Antiga Estação Ferroviária
Br-120, Km 599,3 Norte | Santinha Do Vau Açu
Br-120, Km 598,6 Norte
Br-120, Km 597,7 Norte | Recanto Da Serra
Br-120, Km 596,7 Norte
Br-120, Km 595,8 Norte | Entr. Amg-1740 Para Amparo Do Serra
Br-120, Km 595,3 Norte | Trat Verd Madeiras Ecológicas
Br-120, Km 594,8 Norte
Br-120, Km 593,7 Norte | Acesso A Massangano
Br-120, Km 592,6 Norte
Br-120, Km 592,4 Norte
Br-120, Km 591,7 Norte | Fazenda Recreio
Br-120, Km 590,7 Norte | Sítio Labarca
Br-120, Km 590,2 Norte
Br-120, Km 589,8 Norte | Moto Pista
Br-120, Km 589,2 Norte | Thermas Acqua Park
Br-120, Km 588,6 Norte | Viação Salutaris E Turismo
Rua Felisberto Leopoldo, 715 | Ponte Nova Papéis
Rua Felisberto Leopoldo, 263 | Rações Porto Alegre
Rua Felisberto Leopoldo, 35 | Gavetão
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Santa Teresinha, 501 | Pracinha Da Vila Alvarenga
Rua Santa Teresinha, 213
Rua Santa Teresinha, 35
Terminal Rodoviário De Ponte Nova | Engenheiro Doutor Reinaldo Alves Costa
Preguntas frecuentes de la línea 3775
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3775 de autobús?
La línea 3775 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3775 de autobús?
La línea 3775 de autobús deja de operar a las 07:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3775 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guaraciaba ➞ Ponte Nova de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guaraciaba ➞ Ponte Nova de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3775 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3775.
Alertas de autobús de São Jorge Autobus
Ve todas las actualizaciones en la línea 3775 de Praça Santana, 42 | Ponto Final De Guaraciaba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3775 (Guaraciaba ➞ Ponte Nova) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Jorge Autobus ahora.
Tarifa de la línea 3775 de autobús
Los precios de São Jorge Autobus línea 3775 (Guaraciaba ➞ Ponte Nova) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Jorge Autobus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Jorge Autobus.
3775 (São Jorge Autobus)
La primera parada de la línea 3775 de autobús es Praça Santana, 42 | Ponto Final De Guaraciaba y la última parada es Terminal Rodoviário De Ponte Nova | Engenheiro Doutor Reinaldo Alves Costa. La línea 3775 (Guaraciaba ➞ Ponte Nova) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3775 tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 89 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Jorge Autobus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vicosa, y te ayuda a encontrar la línea 3775 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3775 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3775 en tiempo real autobús
Siga la línea 3775 en dirección (Guaraciaba ➞ Ponte Nova) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3775 autobús o como un rastreador de São Jorge Autobus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Jorge Autobus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Vicosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Jorge Autobus y cualquier autobús, incluida la línea 3775, en Vicosa
3775 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Jorge Autobus en Vicosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horarios
- 3649 - Ponte Nova/Santa Cruz do Escalvado/ Horarios
- 70 R - Palmeiras/Quebra Canoa/ Horarios
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horarios
- 15 U - Fortaleza/Copacabana/ Horarios
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horarios
- 68 R - Palmeiras/Serra dos Pinheiros/ Horarios
- 07 U - São Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de Fátima/ Horarios
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horarios
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horarios
- 09 U - Triângulo/Centro/ Horarios
- 71 R - Rodoviária Velha/São Miguel/ Horarios
- 04 U - Primeiro de Maio/Santo Antônio/ Horarios
- 37 D - São Pedro/Laticínios via Trevo Raza/ Horarios
- 38 D - Rodoviária Velha/Olaria/ Horarios
- 03 U - Novo Horizonte/São Geraldo/ Horarios
- 3975 - Ponte Nova/Acaiaca/ Horarios
- 67 R - Palmeiras/Vale Azul/ Horarios
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horarios