Línea 68 R
Palmeiras/Serra dos Pinheiros
São Jorge Autobus
São Jorge Autobus 68 R autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 68 R de autobús (Palmeiras) tiene 57 paradas desde Serra Dos Pinheiros hasta Rua Doutor José Vieira Martins, 70.
A continuación, elige las paradas de la línea 68 R de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Palmeiras (57 paradas)
Serra Dos Pinheiros
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Rua Norival José Da Silva, 10 | Poço Fundo - Ponto Final De Rosário Do Pontal
Rua Norival José Da Silva, 11
Rua Norival José Da Silva, 22
Rua Norival José Da Silva, 887
Rua Norival José Da Silva, 737
Rua Norival José Da Silva, 575
Rua Norival José Da Silva, 461
Rua Norival José Da Silva, 113
Rua Norival José Da Silva, 615
Estrada Para Pontal, Leste | Encruzilhada Para Chopotó
Br-120, Km 579 Sul | Ponte Do Pontal
Br-120, Km 581 Sul | Metalúrgica Dois Irmãos
Br-120, Km 582,2 Sul | Fazenda Três Corações
Br-120, Km 582,8 Sul
Br-120, Km 583 Sul
Br-120, Km 583,2 Sul | Sargaço
Br-120, Km 583,9 Sul
Br-120, Km 584 Sul | Trevo Raza
Rua Santo Antônio, 1701
Rua Santo Antônio, 1409
Rua Santo Antônio, 1239
Rua Santo Antônio, 1017
Rua Santo Antônio, 817
Rua Santo Antônio, 693
Rua Santo Antônio, 481
Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão
Rua Santo Antônio, 71 | Supermercado Poupy
Av. Doutor Otávio Soares, 59
Rua Assad Zaidan, 125
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens
Av. Custódio Silva, 1065
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Preguntas frecuentes de la línea 68 R
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 68 R de autobús?
La línea 68 R de autobús comienza a operar a las en 09:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 68 R de autobús?
La línea 68 R de autobús deja de operar a las 17:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 68 R de autobús?
¿Cuándo viene la línea Palmeiras/Serra dos Pinheiros de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Palmeiras/Serra dos Pinheiros de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 68 R cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 68 R.
Alertas de autobús de São Jorge Autobus
Ve todas las actualizaciones en la línea 68 R de Serra Dos Pinheiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 68 R (Palmeiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Jorge Autobus ahora.
Tarifa de la línea 68 R de autobús
Los precios de São Jorge Autobus línea 68 R (Palmeiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Jorge Autobus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Jorge Autobus.
68 R (São Jorge Autobus)
La primera parada de la línea 68 R de autobús es Serra Dos Pinheiros y la última parada es Rua Doutor José Vieira Martins, 70. La línea 68 R (Palmeiras) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 68 R tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Jorge Autobus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vicosa, y te ayuda a encontrar la línea 68 R de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 68 R de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 68 R en tiempo real autobús
Siga la línea 68 R en dirección (Palmeiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 68 R autobús o como un rastreador de São Jorge Autobus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Jorge Autobus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Vicosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Jorge Autobus y cualquier autobús, incluida la línea 68 R, en Vicosa
68 R - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Jorge Autobus en Vicosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horarios
- 61 R - Palmeiras/Cedro/ Horarios
- 34 D - Palmeiras/Vau-Açu/ Horarios
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horarios
- 02 U - Pacheco/Faculdade Dinâmica/ Horarios
- 60 R - Palmeiras/Barro Branco/ Horarios
- 07 U - São Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de Fátima/ Horarios
- 12 U - Raza/Esplanada via Palmeiras/ Horarios
- 09 U - Triângulo/Centro/ Horarios
- 3775 - Guaraciaba/Ponte Nova/ Horarios
- 38 D - Rodoviária Velha/Olaria/ Horarios
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horarios
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horarios
- 63 R - Gentio/Palmeiras/ Horarios
- 67 R - Palmeiras/Vale Azul/ Horarios
- 62 R - Palmeiras/Brito/ Horarios
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horarios
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horarios
- 11 U - Raza/Rodoviária Velha/ Horarios
- 30 D - Pacheco via Ana Florência/Frivap/ Horarios