Línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA
Terminal Siqueira
ETUFOR
ETUFOR 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús (Terminal Siqueira) tiene 32 paradas desde Rua Raimundo Ferreira Rocha | Início / Final Da Linha (378) - Urucutuba hasta Terminal Siqueira.
A continuación, elige las paradas de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Siqueira (32 paradas)
Rua Raimundo Ferreira Rocha | Início / Final Da Linha (378) - Urucutuba
Rua Raimundo Ferreira Rocha | Metalurgia A. Lima - Urucutuba
Rua Raimundo Ferreira Da Rocha | Torre - Urucutuba
Rodovia Quarto Anel Viário | Posto Ceará 4 - Tôco
Rodovia Quarto Anel Viário | Estação De Tratamento Oeste - Toco
Parque Da Saudade - Urucutuba
Rodovia Quarto Anel Viário, 1781 - Jari
Rodovia Quarto Anel Viário, 2046 - Jari
Rodovia Ce-065, S/N - Jari
Rodovia Ce-065, S/N - Jari
Rodovia Ce-065, S/N - Parque Tijuca
Rodovia Ce-065 | Unifametro - Parque Tijuca
Avenida General Osório De Paiva, 8205 - Parque Santa Maria
Avenida General Osório De Paiva | Super Vilton - Alto Alegre
Avenida General Osório De Paiva, 7729 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 7667 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 7353 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 7001 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 6683 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva | Atacadão - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 6009 - Siqueira
Avenida General Osório De Paiva, 5811 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 5441 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Etufor) - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4901 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4643 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 3471 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4237 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4089 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 3999-4061 - Parque São José
Avenida General Osório De Paiva, 3531 - Parque São José
Terminal Siqueira
Preguntas frecuentes de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús?
La línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús?
La línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús deja de operar a las 19:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Siqueira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Siqueira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA hacia (Terminal Siqueira) en autobús?
La tarifa de Terminal Siqueira hacia (Terminal Siqueira) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA.
Horarios de 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús
La ruta de autobús 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:45 | 17 - 72 |
mar. | 05:00 - 23:43 | 35 - 65 |
mié. | 05:00 - 23:45 | 17 - 72 |
jue. | 05:00 - 23:43 | 35 - 65 |
vie. | 05:00 - 23:43 | 35 - 65 |
sáb. | 05:30 - 20:40 | 35 - 55 |
dom. | 06:00 - 19:40 | 60 - 88 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de Rua Raimundo Ferreira Rocha | Início / Final Da Linha (378) - Urucutuba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA (Terminal Siqueira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA (Terminal Siqueira) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
378 URUCUTUBA / SIQUEIRA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús es Rua Raimundo Ferreira Rocha | Início / Final Da Linha (378) - Urucutuba y la última parada es Terminal Siqueira. La línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA (Terminal Siqueira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA en dirección (Terminal Siqueira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA, en Fortaleza Region
378 URUCUTUBA / SIQUEIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 216 ANTÔNIO BEZERRA - Antônio Bezerra/ Horarios
- 713 RIOMAR PAPICU / JOÃO XXIII - RioMar Papicu / João XXIII/ Horarios
- 066 PARANGABA / AEROPORTO / PAPICU - Parangaba / Aeroporto / Papicu/ Horarios
- 101 BEIRA RIO / CENTRO - Beira Rio / Centro/ Horarios
- 376 PARQUE SANTA CECILIA II / SIQUEIRA - Parque Santa Cecilia II / Siqueira/ Horarios
- 399 CIDADE JARDIM I / PARANGABA - Cidade Jardim I / Parangaba/ Horarios
- 600 EXPRESSO / MESSEJANA / FREI CIRILO / BRT / CENTRO - Expresso / Messejana / Frei Cirilo / BRT / Centro/ Horarios
- 662 ALTO ALEGRE / JOSÉ ARAGÃO / MESSEJANA - Alto Alegre / José Aragão / Messejana/ Horarios
- 011 CIRCULAR I / CENTRO - Circular I / Centro/ Horarios
- 825 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / PAPICU / JARDIM DAS OLIVEIRAS - Cidade dos Funcionários / Papicu / Jardim das Oliveiras/ Horarios
- 920 CAÇA E PESCA / PAPICU - Caça e Pesca / Papicu/ Horarios
- 369 PARQUE PRESIDENTE VARGAS / PARANGABA - Parque Presidente Vargas / Parangaba/ Horarios
- 308 LAGOA / DEMÓCRITO ROCHA / CENTRO - Lagoa / Demócrito Rocha / Centro/ Horarios
- 616 LAGOA REDONDA / DIREITA / MESSEJANA - Lagoa Redonda / Direita / Messejana/ Horarios
- 386 PLANALTO GRANJA LISBOA / SIQUEIRA - Planalto Granja Lisboa / Siqueira/ Horarios
- 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO - Igreja São Raimundo / Centro/ Horarios
- 309 CONJUNTO SUMARÉ / PARANGABA - Conjunto Sumaré / Parangaba/ Horarios
- 631 CARLOS ALBUQUERQUE / MESSEJANA - Carlos Albuquerque / Messejana/ Horarios
- 038 PARANGABA / PAPICU - Parangaba / Papicu/ Horarios
- 004 MESSEJANA / PAPICU / CAMBEBA / TJ - Messejana / Papicu / Cambeba / TJ/ Horarios