Línea 3858
Principal: Bh Shopping
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3858 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 3858 de autobús hacia(Principal: Bh Shopping) es una línea circular con 50 paradas que salen de Antiga Rodoviária De Rio Acima.
A continuación, elige las paradas de la línea 3858 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Principal: Bh Shopping (50 paradas)
Antiga Rodoviária De Rio Acima
Rua Afonso Pena, 350
Rua Afonso Pena, 386 | Secretaria M. Esporte E Lazer
Rua Afonso Pena, 636
Mg-030, Km 39,1 Norte
Mg-030, Km 38,2 Norte
Mg-030, Km 37,5 Norte
Mg-030, Km 36,9 Norte
Mg-030, Km 36 Norte
Mg-030, Km 34,9 Norte
Mg-030, Km 33,9 Norte
Mg-030, Km 33,2 Norte
Mg-030, Km 33 Norte
Mg-030, Km 32,2 Norte
Mg-030, 2
Mg-030, Km 30,9 Norte
Mg-030, Km 30,5 Norte
Mg-030, Km 29,6 Norte
Mg-030, Km 29,4 Norte
Mg-030, Km 28,3 Norte | Trevo Do Alto Do Gaia
Av. Benedito Alves Nazareth, 1229
Av. Benedito Alves Nazareth, 1000
Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima
Mg-030, Km 24,9 Norte | Trevo Do Supermercado Bh
Mg-030, Km 24,5 Norte
Mg-030, Km 23,8 Norte
Mg-030, Km 23,2 Norte
Mg-030, Km 22,9 Norte
Mg-030, Km 22,2 Norte | Trevo Dos Cristais
Mg-030, Km 20,9 Norte | Trevo Das Quintas
Mg-030, Km 19,8 Norte
Mg-030, Km 18,6 Norte
Mg-030, Km 17,5 Norte
Alameda Das Amendoeiras, 15
Mg-030, Km 16,4 Norte
Mg-030, Km 15,9 Norte
Mg-030, Km 15,1 Norte
Mg-030, Km 13,6 Norte
Mg-030, Km 12,7 Norte | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima
Mg-030, Km 11 Norte | Serena Mall
Mg-030, Km 10 Norte | Trevo Das Seis Pistas
Al. Oscar Niemeyer, 20 | Biocor
Al. Oscar Niemeyer, 420 | Hotel Mercure Vila Da Serra
Ala Da Serra 858
Alameda Oscar Niemeyer, 1214
Alameda Oscar Niemeyer, 1500
Rua Jornalista Djalma Andrade, 881
Av. Luiz Paulo Franco, 140
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 500
Antiga Rodoviária De Rio Acima
Preguntas frecuentes de la línea 3858
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3858 de autobús?
La línea 3858 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3858 de autobús?
La línea 3858 de autobús deja de operar a las 21:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3858 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Principal: Bh Shopping de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Principal: Bh Shopping de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3858 hacia (Principal: Bh Shopping) en autobús?
La tarifa de Principal: Bh Shopping hacia (Principal: Bh Shopping) de autobús es de aproximadamente R$8.95
¿Hay una parada de autobús 3858 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3858.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3858 autobús Mapa de la ruta - Principal: Bh Shopping
Horarios de 3858 de autobús
La ruta de la línea 3858 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:10 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 21:30 | 49 |
mar. | 05:10 - 21:30 | 49 |
mié. | 05:10 - 21:30 | 49 |
jue. | 05:10 - 21:30 | 49 |
vie. | 05:10 - 21:30 | 49 |
sáb. | 05:10 - 21:30 | 96 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 3858 de Antiga Rodoviária De Rio Acima), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3858 (Principal: Bh Shopping) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 3858 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3858 (Principal: Bh Shopping) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$8.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3858 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 3858 de autobús es Antiga Rodoviária De Rio Acima y la última parada es Antiga Rodoviária De Rio Acima. La línea 3858 (Principal: Bh Shopping) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3858 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 3858 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3858 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3858 en tiempo real autobús
Siga la línea 3858 en dirección (Principal: Bh Shopping) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3858 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 3858, en Belo Horizonte Region
3858 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 6640 - Ipê Amarelo/Estação Eldorado via Água Branca/Cidade Industrial/ Horarios
- 2460 - São José via Alípio de Melo/Centro de Contagem/ Horarios
- 4375 - Castanheira via Belo Vale/Terminal São Benedito/ Horarios
- 1201 - Palmares 2ª Seção/Lajinha/Palmeiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 1900 - Flamengo/Belo Horizonte/ Horarios
- 1750 - Águia Dourada/Estação Diamante/ Horarios
- 6675 - Topázio/Recanto Verde/Estação Eldorado via Cidade Industrial/ Horarios
- 6260 - Belo Horizonte/Veneza via BR-040/ Horarios
- 503H - Terminal Morro Alto/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horarios
- 1720 - Jardim Nazareno/Belo Horizonte/ Horarios
- 415R - Terminal São Benedito/Cidade Industrial - MOVE/ Horarios
- 7700 - Tropical/Belo Horizonte/ Horarios
- 3943 - Suzana/Belo Horizonte/ Horarios
- 3781 - Residencial Masterville/Terminal Sarzedo/ Horarios
- 5465 - Evereste/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 2290 - Nacional/Belo Horizonte/ Horarios
- 5882 - Lagoa Santa/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 3828 - Nova Lima/Cidade Industrial/ Horarios
- 5150 - São José da Lapa via Inácia de Carvalho/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 3292 - Petrópolis/Belo Horizonte - via PTB/ Horarios