Línea 39
Colinas ➞ Taquara Preta
Viação Bonança
Viação Bonança 39 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 39 de autobús (Colinas ➞ Taquara Preta) tiene 40 paradas desde Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas hasta Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta.
A continuación, elige las paradas de la línea 39 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colinas ➞ Taquara Preta (40 paradas)
Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas
Rua Doutor Walter Gomes Rosa, 109
Praça João Paulo Ii, 174
Rua Professor Antônio Amaro, 770
Rua Professor Antônio Amaro, 419
Rua Professor Antônio Amaro, 259
Rua Professor Antônio Amaro, 45
Av. João Inácio Peixoto, 316
Av. João Inácio Peixoto, 560
Av. João Inácio Peixoto, 694
Rua Nossa Senhora Das Dores, 138 | E.E. Doutor Norberto Custódio Ferreira
Av. João Inácio Peixoto, 571
Av. João Inácio Peixoto, 357
Av. João Inácio Peixoto, 199
Av. João Inácio Peixoto, 29
Praça Doutor Cunha Neto, 39
Av. Humberto Mauro, 301
Av. Humberto Mauro, 129
Av. Astolfo Dutra, 371
Av. Astolfo Dutra, 219
Rua Cleto Da Rocha, 250 | Chácara Dona Catarina - Linhas Sentido Rotary / Rodoviária
Praça Sandoval Azevedo / Praça Dr. Lídio
Rua Francisco Rossi, 150 | Operário Futebol Clube
Rua Tenente Fortunato, 200 | Antiga Delegacia
Praça José Inácio Peixoto, 50
Rua João Pessoa, 160
Av. Veríssimo Mendonça, 170
Av. Veríssimo Mendonça, 440
Av. Veríssimo Mendonça, 570
Av. Veríssimo Mendonça, 778
Av. Veríssimo Mendonça, 960
Av. Manoel Inácio Peixoto, 180 | Viação Bonança
Av. Manoel Inácio Peixoto, 630
Av. Manoel Inácio Peixoto, 718
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1200 | Energisa Soluções
Av. Manoel Inácio Peixoto, 440 | Madeireira Mapoam
Av. Manoel Inácio Peixoto, 860 | Irmãos Peixoto
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1000
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1150 | Secretaria Municipal De Educação
Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta
Preguntas frecuentes de la línea 39
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 39 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Colinas ➞ Taquara Preta de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Colinas ➞ Taquara Preta de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 39 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 39.
Horarios de 39 de autobús
La ruta de autobús 39 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 60 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 60 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 60 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 60 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 60 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 60 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 60 |
Alertas de autobús de Viação Bonança
Ve todas las actualizaciones en la línea 39 de Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 39 (Colinas ➞ Taquara Preta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Bonança ahora.
Tarifa de la línea 39 de autobús
Los precios de Viação Bonança línea 39 (Colinas ➞ Taquara Preta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Bonança, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Bonança.
39 (Viação Bonança)
La primera parada de la línea 39 de autobús es Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas y la última parada es Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta. La línea 39 (Colinas ➞ Taquara Preta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 39 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Bonança, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cataguases, y te ayuda a encontrar la línea 39 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 39 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 39 en tiempo real autobús
Siga la línea 39 en dirección (Colinas ➞ Taquara Preta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 39 autobús o como un rastreador de Viação Bonança en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Bonança o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cataguases. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Bonança y cualquier autobús, incluida la línea 39, en Cataguases