Línea 33
São Vicente ➞ Taquara Preta
Viação Bonança
Viação Bonança 33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 de autobús (São Vicente ➞ Taquara Preta) tiene 29 paradas desde Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente hasta Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Vicente ➞ Taquara Preta (29 paradas)
Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente
Rua Cassiana Riguete, 283
Rua Cassiana Riguete, 1649
Rua Cassiana Riguete, 1323
Av. Antônio Justino, 793
Av. Antônio Justino, 315
Av. Antônio Justino, 39
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 561
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 299
Rua Leogédio Carlos Da Silva, 31
Praça Dr. Lídio | Antiga Telemig
Praça Rui Barbosa, 68 | Magazine Luiza
Rua Tenente Fortunato, 200 | Antiga Delegacia
Praça José Inácio Peixoto, 50
Rua João Pessoa, 160
Av. Veríssimo Mendonça, 170
Av. Veríssimo Mendonça, 440
Av. Veríssimo Mendonça, 570
Av. Veríssimo Mendonça, 778
Av. Veríssimo Mendonça, 960
Av. Manoel Inácio Peixoto, 180 | Viação Bonança
Av. Manoel Inácio Peixoto, 630
Av. Manoel Inácio Peixoto, 718
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1200 | Energisa Soluções
Av. Manoel Inácio Peixoto, 440 | Madeireira Mapoam
Av. Manoel Inácio Peixoto, 860 | Irmãos Peixoto
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1000
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1150 | Secretaria Municipal De Educação
Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Vicente ➞ Taquara Preta de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Vicente ➞ Taquara Preta de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de la línea 33 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:15 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
mar. | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
mié. | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
jue. | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
vie. | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Bonança
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (São Vicente ➞ Taquara Preta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Bonança ahora.
Tarifa de la línea 33 de autobús
Los precios de Viação Bonança línea 33 (São Vicente ➞ Taquara Preta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Bonança, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Bonança.
33 (Viação Bonança)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente y la última parada es Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta. La línea 33 (São Vicente ➞ Taquara Preta) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 33 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Bonança, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cataguases, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 en tiempo real autobús
Siga la línea 33 en dirección (São Vicente ➞ Taquara Preta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 autobús o como un rastreador de Viação Bonança en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Bonança o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Cataguases. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Bonança y cualquier autobús, incluida la línea 33, en Cataguases