Ligne 39
Cergy Le Haut RER
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 39 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 39 de bus (Cergy Le Haut RER) a 10 arrêts au départ de Croix du Jubilé et se termine à Cergy Le Haut RER.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 39 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cergy Le Haut RER (10 arrêts)
Croix du Jubilé
Pasteur
Les Gros Saules
La Jachère
Saint Martin
Place C. Girard
Les Coudraies
Rond Point du Miroir
Fief À Cavan
Cergy Le Haut RER
FAQ de la ligne 39
A quelle heure la ligne 39 de bus démarre son service?
39 bus est en service à partir de 06:42 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 39 de bus arrête son service?
39 bus est en service jusqu’à 19:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 39 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cergy Le Haut RER bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCergy Le Haut RER bus autour de vous.
La ligne de bus 39 de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 39 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 39 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 39 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 39 de bus
La ligne de bus 39 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:42 - 19:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:42 - 19:05 | 26 |
mar. | 06:42 - 19:05 | 26 |
mer. | 06:42 - 19:05 | 26 |
jeu. | 06:42 - 19:05 | 26 |
ven. | 06:42 - 19:05 | 26 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 39 (from Croix du Jubilé), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 39 (Cergy Le Haut RER) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
39 ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 39 (Cergy Le Haut RER) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
39 (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 39 de bus est Croix du Jubilé et le dernier arrêt est {Cergy Le Haut RER. La ligne 39 (Cergy Le Haut RER) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 39 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 11 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 39 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 39 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 39
Suivez la line 39 (Cergy Le Haut RER)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 39 suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 39, à Paris
39 - Directions alternatives
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horaires
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 30 - Pontoise Gare - Pontoise Gare/ Horaires
- 48 - Les Toupets - Les Plants - Préfecture Rer/ Horaires
- 45 - Moulin À Vent - Pontoise Gare/ Horaires
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horaires
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 38 - La Taillette - Les Plants - Préfecture Rer/ Horaires
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horaires
- 14 - Gare De Fin D'oise - Gare Place Romagné/ Horaires
- 55 - Gare Place Romagné - Gare De Liesse - Quai A/ Horaires
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 46 - Pontoise Gare - Saint-Christophe Rer/ Horaires
- 42 - Les Beurriers - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 29 - Pontoise Gare - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 5 - Gare Place Romagné - Gare Sud/ Horaires
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horaires