Línea 394X
La Perouse via City Museum
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 394X autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 394X de autobús (La Perouse via City Museum) tiene 63 paradas desde Anzac Pde Terminus hasta Botany Bay National Park, Anzac Pde.
A continuación, elige las paradas de la línea 394X de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Perouse via City Museum (63 paradas)
Anzac Pde Terminus
Anzac Pde after Goorawahl Ave
Anzac Pde before Canara Ave
Anzac Pde opp Budd Ave
Anzac Pde opp Jennifer St
Anzac Pde opp Pine Ave
Anzac Pde near Nyan St
Anzac Pde at Forrest St
Pacific Square, Anzac Pde
Bowen Library, Anzac Pde
Anzac Pde at Storey St
Anzac Pde at Fischer St
Anzac Pde at Broadbent St
Anzac Pde at Hayward St
Juniors Kingsford Light Rail, Stand A
Martin Place Station, Elizabeth St, Stand E
Hyde Park, Elizabeth St, Stand A
Museum Station, Elizabeth St, Stand B
Juniors Kingsford Light Rail, Stand B
Anzac Pde at Paton St
Maroubra Junction Public School, Anzac Pde
Anzac Pde at Green St
Anzac Pde at Garden Lane
Anzac Pde before Minneapolis Cres
Anzac Pde opp Memorial Reserve
Anzac Pde before Mitchell St
St Spyridon College, Anzac Pde
Anzac Pde after Lawson St
Anzac Pde at Hillary Pde
Anzac Pde at Kain Ave
Anzac Pde opp St Spyridon College
Anzac Pde at Murray St
Anzac Pde at Wade St
Anzac Pde after Fitzgerald Ave
Hope Uniting Church, Anzac Pde
Anzac Pde at Snape St
Anzac Pde at Botany St
Chifley Tower, Bent St
Anzac Pde at Botany St
Anzac Pde opp Broadbent St
Anzac Pde at Avoca St
Anzac Pde at Alma Rd
Anzac Pde at Byng St
Anzac Pde at Fitzgerald Ave
Anzac Pde opp Murray St
Anzac Pde opp Kain Ave
Pioneers Park, Anzac Pde
Anzac Pde near Franklin St
Anzac Pde opp Matraville Sports HS
Anzac Pde after Mitchell St
Long Bay Correctional Complex, Anzac Pde
Anzac Pde after Bilga Cres
Anzac Pde after Cawood Ave
Anzac Pde after Gubbuteh Rd
Anzac Pde after Pine Ave
Anzac Pde at Jennifer St
Anzac Pde at Budd Ave
Anzac Pde after Little Bay Rd
Anzac Pde at Kenny Ave
Anzac Pde at Bunnerong Rd
Matraville Sports HS, Anzac Pde
Memorial Reserve, Anzac Pde
Botany Bay National Park, Anzac Pde
Preguntas frecuentes de la línea 394X
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 394X de autobús?
La línea 394X de autobús comienza a operar a las en 06:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 394X de autobús?
La línea 394X de autobús deja de operar a las 19:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 394X de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Perouse via City Museum de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Perouse via City Museum de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 394X cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 394X.
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 394X de Anzac Pde Terminus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 394X (La Perouse via City Museum) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 394X de autobús
Los precios de Transdev John Holland Buses línea 394X (La Perouse via City Museum) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
394X (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 394X de autobús es Anzac Pde Terminus y la última parada es Botany Bay National Park, Anzac Pde. La línea 394X (La Perouse via City Museum) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 394X tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 394X de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 394X de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 394X en tiempo real autobús
Siga la línea 394X en dirección (La Perouse via City Museum) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 394X autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 394X, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 744E - Gardeners Rd Public School to Marist College Pagewood/ Horarios
- 672E - Kincoppal Rose Bay to Maroubra Junction/ Horarios
- 309 - Port Botany to Redfern/ Horarios
- 651E - Mascot to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 705E - Dover Heights to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 601E - Maroubra Junction to Rose Bay SC/ Horarios
- 350 - Sydney Airport Domestic to Bondi Junction/ Horarios
- 689E - Woollahra Public School to North Bondi/ Horarios
- 611E - Our Lady of The Rosary Catholic PS to King St before Botany Rd/ Horarios
- 373 - Coogee to City Museum (Loop Service)/ Horarios
- 724E - SCEGGS, Darlinghurst to City/ Horarios
- 654E - Little Bay to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 680E - Cranbrook School Bellevue Hill to Randwick Junction/ Horarios
- 747E - Eddy Avenue to Matraville Sports High School/ Horarios
- 662E - Daceyville Public School to Matraville/ Horarios
- 630E - Randwick Boys HS to Central Railway Square/ Horarios
- 699E - Watsons Bay to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 339X - Clovelly to City Museum (Express Service)/ Horarios
- 687E - Sydney Grammar Preparatory School to Bondi Junction/ Horarios
- 667E - Banksmeadow (Discovery Cove) to OLSH College Kensington/ Horarios