Línea 4
María La Talegona→Fidiana
AUCORSA
AUCORSA 4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4 de autobús (María La Talegona→Fidiana) tiene 19 paradas desde María La Talegona hasta Fidiana.
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: María La Talegona→Fidiana (19 paradas)
María La Talegona
Paseo De Los Verdiales D.C.
Isla Graciosa
Isla Fuerteventura D.C.
Cantábrico D.C.
Centro Sanitario Castilla Del Pino Dc
Vía Augusta D.C.
Renfe-Est.Buses Oeste
Avda. América
Gran Capitán
Ronda Tejares (Cruz Conde)
Colón Este
Ollerías (Puerta Colodro)
Ollerías
Marrubial (Padres De Gracia)
Avda. Barcelona
Avda. De Libia (Cementerio)
Avda. De Libia
Fidiana
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea María La Talegona→Fidiana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea María La Talegona→Fidiana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de autobús 4 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 23:30 | 13 - 16 |
mar. | 06:30 - 23:30 | 11 - 15 |
mié. | 06:30 - 23:30 | 13 - 16 |
jue. | 06:30 - 23:30 | 13 - 16 |
vie. | 06:30 - 23:30 | 11 - 15 |
sáb. | 06:55 - 23:30 | 17 - 19 |
dom. | 07:45 - 23:30 | 21 - 24 |
Alertas de autobús de AUCORSA
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de María La Talegona), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (María La Talegona→Fidiana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AUCORSA ahora.
Tarifa de la línea 4 de autobús
Los precios de AUCORSA línea 4 (María La Talegona→Fidiana) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AUCORSA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AUCORSA.
4 (AUCORSA)
La primera parada de la línea 4 de autobús es María La Talegona y la última parada es Fidiana. La línea 4 (María La Talegona→Fidiana) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AUCORSA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Córdoba, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4 en tiempo real autobús
Siga la línea 4 en dirección (María La Talegona→Fidiana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4 autobús o como un rastreador de AUCORSA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AUCORSA o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Córdoba. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AUCORSA y cualquier autobús, incluida la línea 4, en Córdoba
4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AUCORSA en Córdoba
- 42 - L42: PLAZA COLÓN - TORRECILLA/ Horarios
- 76 - L76: PLAZA DE COLÓN - LAS JARAS/ Horarios
- 10 - L10: RENFE - BRILLANTE/ Horarios
- O2 - L-O2: R.ARG. - MAJANEQUE - VEREDÓN/ Horarios
- 46 - L46: PLAZA COLÓN - HUERTA DEL HIERRO/ Horarios
- 5 - L05: C.SANITARIA - RENFE - VALDEOLLEROS/ Horarios
- 2 - L02: FÁTIMA - CIUDAD SANITARIA/ Horarios
- RB - L80: COLON - RABANALES/ Horarios
- 12 - L12: NARANJO - TENDILLAS - SECTOR SUR/ Horarios
- O1 - L-O1: R. ARG. - VILLARR. - VEREDÓN/ Horarios
- 7 - L07: PLAZA DE CAÑERO - CIUDAD JARDIN - H.QUIRÓN/ Horarios
- C2 - L18: TENDILLAS - S. LORENZO - TENDILLAS/ Horarios
- E - L-E: COLÓN - ALCOLEA - B. DE LOS ÁNGELES/ Horarios
- N - L-N: RENFE - CERRO MURIANO/ Horarios
- 13 - L13: COLON - URB. PATRIARCA/ Horarios
- 11 - L11: RENFE - SANSUEÑA/ Horarios
- 3 - L03: ALBAIDA - RENFE - FUENSANTA/ Horarios
- 9 - L09: FIGUEROA - TEJARES - SECTOR SUR/ Horarios
- 8 - L08: VALDEOLLEROS - PALMERAS/ Horarios
- T - L-T: R. ARGENTINA - TRASSIERRA/ Horarios