Línea 4
Gare Place Romagné
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4 de autobús (Gare Place Romagné) tiene 22 paradas desde Gare de Saint-Germain-En-Laye hasta Gare Place Romagné.
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Place Romagné (22 paradas)
Gare de Saint-Germain-En-Laye
Kennedy / Camp Des Loges
César Franck
Olympe de Gouges
Quatorze Juillet
Croix Rompue
Les Routiers
Mairie
Lefebvre
Gare D'Achères
Lycée Louise Weiss
Ballastière
Pont Rive Droite / Conflans Fin D'Oise
Gabriel Péri
Internat Montaigne
Allende
Piscine S. Weil
Champs Gaillard
Aristide Briand
Gendarmerie
Verdun / Conflans Sainte-Honorine Noctilien
Gare Place Romagné
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús deja de operar a las 21:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Place Romagné de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Place Romagné de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de autobús 4 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 15 - 27 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 15 - 27 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 15 - 27 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 15 - 27 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 15 - 27 |
sáb. | 07:04 - 22:10 | 30 |
dom. | 07:40 - 21:40 | 60 |
Alertas de autobús de Cergy-Pontoise Confluence
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de Gare de Saint-Germain-En-Laye), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (Gare Place Romagné) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cergy-Pontoise Confluence ahora.
Tarifa de la línea 4 de autobús
Los precios de Cergy-Pontoise Confluence línea 4 (Gare Place Romagné) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cergy-Pontoise Confluence, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cergy-Pontoise Confluence.
4 (Cergy-Pontoise Confluence)
La primera parada de la línea 4 de autobús es Gare de Saint-Germain-En-Laye y la última parada es Gare Place Romagné. La línea 4 (Gare Place Romagné) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cergy-Pontoise Confluence, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4 en tiempo real autobús
Siga la línea 4 en dirección (Gare Place Romagné) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4 autobús o como un rastreador de Cergy-Pontoise Confluence en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cergy-Pontoise Confluence o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cergy-Pontoise Confluence y cualquier autobús, incluida la línea 4, en Paris
4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Cergy-Pontoise Confluence en Paris
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horarios
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horarios
- 34 - Gare De Neuville Université - Cergy Le Haut Rer/ Horarios
- 39 - Saint-Christophe Rer - Croix Du Jubilé/ Horarios
- 48 - Les Toupets - Les Plants - Préfecture Rer/ Horarios
- 45 - Moulin À Vent - Pontoise Gare/ Horarios
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horarios
- A1 - Gare D'achères - Gare D'achères/ Horarios
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horarios
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horarios
- 60 - Préfecture Rer - Clinique Sainte Marie/ Horarios
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horarios
- 11 - Buttes Blanches - Gare Place Romagné/ Horarios
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horarios
- 55 - Gare Place Romagné - Gare De Liesse - Quai A/ Horarios
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horarios
- 46 - Pontoise Gare - Saint-Christophe Rer/ Horarios
- 36 - Pontoise Gare - Les Croizettes/ Horarios
- 29 - Pontoise Gare - Gare De Neuville Université/ Horarios
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horarios