Línea 4025
Praça da Savassi/Estação Vilarinho
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4025 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4025 de autobús (Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) tiene 27 paradas desde Rua Leonor Baeta Neves, 60 hasta Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma D (Linhas Encerrando Viagem).
A continuación, elige las paradas de la línea 4025 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.) (27 paradas)
Rua Leonor Baeta Neves, 60
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 1805
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 1555
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 1341
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 1131
Av. Antônio De Pinho Taváres, 915
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 636
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 348
Av. Yolanda Teixeira Da Costa, 130
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 1046
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 863
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 680
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 498
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 205
Avenida Joaquim Lourenço De Oliveira, 41
Av. Brasília, 3067
Av. Brasília, 2437
Av. Brasília, 2101
Av. Brasília, 1801
Av. Brasília, 1521
Av. Brasília, 1247
Av. Brasília, 651
Av. Brasília, 281
Av. Brasília, 5
Mg-010, Km 13,9 Sul
Mg-010, Km 13 Sul
Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma D (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 4025
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4025 de autobús?
La línea 4025 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4025 de autobús?
La línea 4025 de autobús deja de operar a las 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4025 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça da Savassi/Estação Vilarinho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça da Savassi/Estação Vilarinho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4025 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4025.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4025 autobús Mapa de la ruta - Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4025 de Rua Leonor Baeta Neves, 60), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4025 (Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4025 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 4025 (Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4025 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4025 de autobús es Rua Leonor Baeta Neves, 60 y la última parada es Terminal Vilarinho | Só Desembarque Plataforma D (Linhas Encerrando Viagem). La línea 4025 (Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4025 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4025 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4025 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4025 en tiempo real autobús
Siga la línea 4025 en dirección (Partida: Praça Da Savassi ➞ Terminal Vilarinho (P.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4025 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4025, en Belo Horizonte Region
4025 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 2910 - Morada Nova/Milanez/Colorado/Belo Horizonte/ Horarios
- 510C - Terminal Vilarinho/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horarios
- 5983 - Araçás/Pedro Leopoldo/ Horarios
- 518R - Terminal Vilarinho/Cidade Industrial via Carlos Luz - MOVE/ Horarios
- 3450 - Terminal Ibirité/Bosque de Ibirité/ Horarios
- 2571 - Capelinha via Perobas/Belo Horizonte/ Horarios
- 3691 - Bairro Planalto via Vera Cruz/Terminal Sarzedo/ Horarios
- 1130 - Palmares 1ª Seção/Belo Horizonte/ Horarios
- 6571 - Bairro Manga/Belo Horizonte via BR-040/ Horarios
- 3210 - Betim/Cidade Industrial/ Horarios
- 7451 - Tropical/Bandeirinhas via Centro de Betim/ Horarios
- 3857 - Parque Ipiranga/Estação Eldorado/ Horarios
- 6220 - Santinho via Sevilha/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 1100 - Sol Nascente/Palmares 1ª Seção via Av. João César de Oliveira/Monte Castelo/ Horarios
- 3854 - Citrolândia/Belo Horizonte via Dicalino/ Horarios
- 1350 - Estação Eldorado/Mangueiras I/ Horarios
- 4166 - Vale das Acácias/Terminal São Gabriel Via Padre Miguel/ Horarios
- 501C - Terminal Morro Alto/Belo Horizonte - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horarios
- 1140 - Palmares 2ª Seção/Belo Horizonte/ Horarios
- 833R - Terminal Sarzedo/Terminal Ibirité/Carrefour/Makro/ Horarios