Línea 403
Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia
BluMob
BluMob 403 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 403 de autobús hacia(Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia) es una línea circular con 50 paradas que salen de Terminal Garcia.
A continuación, elige las paradas de la línea 403 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia (50 paradas)
Terminal Garcia
Ag Garcia - Sentido Bairro
Rua Progresso, 710
Rua Progresso, 1652-1880
Rua Progresso, 2050-2178
Rua Progresso, 2288
Rua Progresso, 2404-2478
Rua Progresso, 2666
Rua Progresso, 2968-2986
Rua Progresso, 3450-3590
Rua Santa Maria, 50
Rua Santa Maria, 336-436
Rua Santa Maria, 548
Rua Santa Maria, 840
Rua Bruno Schreiber, 2-80
Armazém Medeiros
Rua Bruno Schreiber, 394
Rua Bruno Schreiber, 1250
Rua Bruno Schreiber, 1542-1580
Rua Bruno Schreiber, 1844
Rua Bruno Schreiber, 2094
Rua Bruno Schreiber, 2292-2376
Rua Belmiro Colzani, 454-486
Ponto Final - Progresso
Ponto Final - Morro Arthur
Rua Belmiro Colzani, 703-709
Rua Belmiro Colzani, 453-485
Rua Bruno Schreiber, 2349
Rua Bruno Schreiber, 2095
Rua Santa Maria, 2865-3049
Rua Santa Maria, 2781-2863
Rua Santa Maria, 2477-2619
Residencial Morada Das Nascentes II
Rua Santa Maria, 1991-2005
Rua Santa Maria, 1665-1715
Rua Santa Maria, 1173
Rua Santa Maria, 815-943
Rua Santa Maria, 559
Rua Santa Maria, 315
Rua Santa Maria, 31-115
Rua Progresso, 3495
Rua Progresso, 2951
Rua Progresso, 2601-2799
Rua Progresso, 2241
Rua Progresso, 1893-1903
Rua Progresso, 1652-1881
Rua Progresso, 701-769
Rua Progresso, 477
Ag Garcia - Sentido Terminal
Terminal Garcia
Preguntas frecuentes de la línea 403
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 403 de autobús?
La línea 403 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 403 de autobús?
La línea 403 de autobús deja de operar a las 11:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 403 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 403 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 403.
BluMob 403 autobús Mapa de la ruta - Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia
Horarios de 403 de autobús
La ruta de la línea 403 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:15 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 22:20 | 44 |
mar. | 05:15 - 22:20 | 44 |
mié. | 05:15 - 22:20 | 44 |
jue. | 05:15 - 22:20 | 44 |
vie. | 05:15 - 22:20 | 44 |
sáb. | 07:30 - 11:55 | 265 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 403 de Terminal Garcia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 403 (Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 403 de autobús
Los precios de BluMob línea 403 (Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
403 (BluMob)
La primera parada de la línea 403 de autobús es Terminal Garcia y la última parada es Terminal Garcia. La línea 403 (Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 403 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 403 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 403 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 403 en tiempo real autobús
Siga la línea 403 en dirección (Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 403 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 403, en Blumenau
403 - Ver todos los sentidos
- 403 - Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Santa Maria/ Encano Alto/ Bruno Schereiber/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Sai Residencial Morada Das Nascentes/ Morro Do Arthur/ Bruno Schreiber/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Santa Maria/ Progresso/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Santa Maria/ Morro Arthur/ Bruno Schreiber/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Terminal Garcia / Horarios
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Eta Iii/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 1384 - Linha Trabalhador BluMob - Escola Acrícola/ Horarios
- 30 - Troncal - Via Governador Jorge Lacerda/ Horarios
- 1382 - Linha Trabalhador BluMob - Aterro/ Horarios
- 1370 - Linha Trabalhador BluMob - Garcia/ Horarios
- 510 - Oscar Burger/ Horarios
- 501 - Bom Retiro/ Horarios
- 109 - Erich Belz/ Horarios
- 402 - Rui Barbosa/ Horarios
- 805 - Divisa Massaranduba/ Horarios
- 1386 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios
- 124 - Felipe Bauler/ Horarios
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha/ Horarios
- 70 - Troncal - Proeb / Aterro/ Horarios
- 122 - Via Moinho/ Horarios
- 511 - Santa Fé/ Horarios
- 701 - José Deeke/ Horarios
- 125 - Franz Volles/ Horarios
- 10 - Troncal - Via Rua São Paulo/ Horarios
- 302 - Ristow/ Horarios
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horarios