Línea 4030-10
Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva
SPTrans
SPTrans 4030-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4030-10 de autobús (Fazenda da Juta) tiene 51 paradas desde Av. Principal Leste hasta R. Augustin Luberti, 602.
A continuación, elige las paradas de la línea 4030-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fazenda da Juta (51 paradas)
Av. Principal Leste
Av. Principal Leste 880
Av. Aricanduva, 5376
Av. Rio das Pedras, 2008
Av. Rio das Pedras, 2224
Av. Rio das Pedras, 2626
Av. Rio das Pedras, 2984
Av. Rio das Pedras, 3620
Av. Rio das Pedras, 3858
Av. Rio das Pedras, 4088
Av. Mateo Bei, 206
Av. Mateo Bei, 418
Av. Mateo Bei, 964
Av. Mateo Bei, 1160
Av. Mateo Bei, 1408
Av. Mateo Bei, 1732
Av. Mateo Bei, 2050
Av. Mateo Bei, 2200
Av. Mateo Bei, 2540
Av. Mateo Bei, 2750
Av. Mateo Bei, 3096
Av. Mateo Bei, 3244
Av. Sapopemba, 12465
Av. Sapopemba, 13143
Av. Sapopemba, 12727
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12127
Av. Sapopemba, 11837
Av. Sapopemba, 11604
R. Sg. Hermínio Aurélio Sampaio, 128
R. Sg. Hermínio Aurélio Sampaio, 490
R. Clênio Wanderley, 80
R. Clênio Wanderley, 276
R. Luca Conforti, 420
R. Luca Conforti, 68
R. Leon Burbure, 20
R. Augustin Luberti, 1112
R. George Bekesy, 1
R. George Bekesy, 7
R. José Costa Júnior, 51
R. Armando Barbosa, 104
R. Min. Luiz Sparano, 104
R. Ribeiro Duarte, 322
R. Ribeiro Duarte, 556
R. Ribeiro Duarte, 758
R. Gabriel Soares, 123
R. Jaime de Aguillar Barbosa, 42
R. Jim Backus, 177
R. Jim Backus, 561
R. Augustin Luberti, 840
R. Augustin Luberti, 602
Preguntas frecuentes de la línea 4030-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4030-10 de autobús?
La línea 4030-10 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4030-10 de autobús?
La línea 4030-10 de autobús deja de operar a las 23:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4030-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4030-10 hacia (Fazenda da Juta) en autobús?
La tarifa de Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva hacia (Fazenda da Juta) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4030-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4030-10.
Horarios de 4030-10 de autobús
La ruta de autobús 4030-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:45 | 11 - 15 |
mar. | 05:00 - 23:45 | 11 - 15 |
mié. | 05:00 - 23:45 | 11 - 15 |
jue. | 05:00 - 23:45 | 11 - 15 |
vie. | 05:00 - 23:45 | 11 - 15 |
sáb. | 05:05 - 23:45 | 15 - 20 |
dom. | 05:00 - 23:45 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4030-10 de Av. Principal Leste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4030-10 (Fazenda da Juta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4030-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4030-10 (Fazenda da Juta) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4030-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4030-10 de autobús es Av. Principal Leste y la última parada es R. Augustin Luberti, 602. La línea 4030-10 (Fazenda da Juta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4030-10 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4030-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4030-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4030-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4030-10 en dirección (Fazenda da Juta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4030-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4030-10, en Sao Paulo Region
4030-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 4027-10 - Hospital São Mateus - Jardim Santo André/ Horarios
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 6027-10 - Jardim Grauna - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horarios
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horarios
- 3390-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 209P-1 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horarios
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horarios
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horarios
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 9018-10 - Vila Mirante - Terminal Pirituba/ Horarios
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horarios
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horarios
- 5031-21 - Vila Conde do Pinhal - Terminal Sacomã/ Horarios
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horarios
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horarios
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horarios