Línea 4037
Nossa Senhora da Gloria / Centro
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 4037 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 4037 de autobús hacia(Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados)) es una línea circular con 79 paradas que salen de Rua Volga 12.
A continuación, elige las paradas de la línea 4037 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados) (79 paradas)
Rua Volga 12
Rua Volga 110
Rua Tupiniquins 93
Rua Babel 795
Rua Babel 573
Rua Assiria 106
Rua Jerusalem 347
Rua Jerusalem 111
Rua Juda 361
Rua Juda 155
Rua Martim Afonso De Souza 139
Rua Virgilio 261
Rua Virgilio 57
Rua Da Bandeira 34
Rua Guararapes 33
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 903
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 551
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 381
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 131
Avenida Ivai 951
Avenida Ivai 555
Avenida Ivai 235
Rua Para De Minas 1005
Rua Olinto Magalhaes 693
Rua Olinto Magalhaes 561
Rua Olinto Magalhaes 65
Rua Rio Pomba 1441
Rua Rio Pomba 1241
Rua Rio Pomba, 985 | Lav Master Lavanderia
Rua Rio Pomba 791
Rua Rio Pomba 559
Rua Rio Pomba 269
Rua Rio Pomba 77
Rua Tres Pontas 1039
Rua Tres Pontas 819
Rua Tres Pontas 557
Rua Tres Pontas 383
Rua Tres Pontas 71
Avenida Dom Pedro II 959
Rua Dos Goitacazes, 1168 | Goitacazes Com Mato Grosso
Rua Araguari, 37 | Viaduto Dona Helena Greco
Rua Dos Tupinambas 1089
Rua Curitiba 656
Rua Dos Tupis, 650 | Tupis Com Paraná
Rua Dos Tupis 890
Rua Padre Eustáquio, 152
Rua Padre Eustáquio, 308
Rua Padre Eustáquio, 480 | Sesc Carlos Prates
Rua Padre Eustáquio, 752 | Praça São Francisco Das Chagas
Rua Padre Eustáquio, 920 | Body Energy Academia - Unidade Carlos Prates
Rua Padre Eustáquio, 1116 | Contaexata E Oposto A Padaria Pão & Mantimentos
Rua Padre Eustáquio, 1286 | Bh Equipamentos/Francisco's Sorveteria
Rua Padre Eustáquio, 1632 | Auto Escola Parati - Carlos Prates
Rua Padre Eustáquio, 1982 | Pam Padre Eustáquio
Rua Padre Eustáquio, 2390 | Epa Supermercados E Oposto A Igreja Padre Eustáquio
Rua Padre Eustáquio, 2636
Rua Para De Minas 96
Rua Para De Minas 280
Rua Para De Minas 518
Rua Para De Minas 684
Rua Pará De Minas, 1026
Avenida Ivai 158
Av. Ivaí, 272
Avenida Ivai 920
Avenida Ivai 1070
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 128
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 288
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 564
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 840
Rua Deputado Claudio Pinheiro De Lima 1130
Rua Virgilio 226
Rua Juda 180
Rua Juda 370
Rua Jerusalem 118
Rua Palestina 275
Rua Babel 600
Rua Babel 802
Rua Rubens Ferreira Da Silva 245
Rua Volga 12
Preguntas frecuentes de la línea 4037
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4037 de autobús?
La línea 4037 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4037 de autobús?
La línea 4037 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 4037 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nossa Senhora da Gloria / Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nossa Senhora da Gloria / Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4037 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4037.
BHTrans linhas convencionais 4037 autobús Mapa de la ruta - Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados)
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 4037 de Rua Volga 12), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4037 (Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 4037 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 4037 (Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
4037 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 4037 de autobús es Rua Volga 12 y la última parada es Rua Volga 12. La línea 4037 (Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados)) está operativa los jueves, domingo.
Información adicional: la línea 4037 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4037 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4037 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4037 en tiempo real autobús
Siga la línea 4037 en dirección (Nossa Senhora Da Gloria (Atendimento Domingos/Feriados)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4037 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 4037, en Belo Horizonte Region
4037 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 5506A - Ribeiro de Abreu/ Horarios
- 9407 - Alto Vera Cruz/Dom Bosco/ Horarios
- 621 - Estação Venda Nova / Lagoa/ Horarios
- 9106 - Sagrada Família/Serra/ Horarios
- 637 - Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde/ Horarios
- 711 - Estação São Gabriel / Solimões/ Horarios
- 329 - Estação Barreiro / Jatoba/ Horarios
- 739 - Estação Vilarinho/Jaqueline 2ª Seção Via Frei Leopoldo/ Horarios
- 314 - Estação Diamante/Estação Barreiro Via Santa Helena/ Horarios
- 9805 - Santa Efigênia/Renascença/ Horarios
- 304 - Estação Diamante / Jatoba Iv/ Horarios
- 1502 - Vista Alegre / Guarani/ Horarios
- 9209 - Sagrada Família/Gutierrez/ Horarios
- 702 - Estação Vilarinho/Xodo-Marize Via Jardim Guanabara/ Horarios
- 836 - Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu B/ Horarios
- 337 - Estação Barreiro / Itaipu/ Horarios
- 402 - Metro Cidade Industrial/Camargos/ Horarios
- 811 - Estação São Gabriel / Vista do Sol Via PUC/ Horarios
- 8106 - Santa Cruz/BH Shopping Via Belvedere/ Horarios
- 9214 - Caetano Furquim / Havaí - Via Alto Havaí/ Horarios