Línea 4038
Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista
JOTUR (Palhoça)
JOTUR (Palhoça) 4038 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4038 de autobús (Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista) tiene 24 paradas desde Av. Barão Do Rio Branco hasta Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins).
A continuación, elige las paradas de la línea 4038 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista (24 paradas)
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
Rua José Cosme Pamplona, 84-160
Rua José Cosme Pamplona, 794-850
Rua José Cosme Pamplona, 1172-1222
Rua Cento E Vinte E Oito, 1-39
Rua José Cosme Pamplona, 1917
Rua José Cosme Pamplona, 2002-2128
Rua José Cosme Pamplona, 2346
Rua José Cosme Pamplona, 2677
Rua José Cosme Pamplona, 1982-2048
Rua Mil E Trinta E Dois, 84-170
Rua Mil E Trinta E Dois, 3039
Rua Felipe Andrade, 197
Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins)
Preguntas frecuentes de la línea 4038
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4038 de autobús?
La línea 4038 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4038 de autobús?
La línea 4038 de autobús deja de operar a las 15:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4038 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4038 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4038.
Horarios de 4038 de autobús
La ruta de autobús 4038 opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 20:15 | 40 - 118 |
mar. | 05:55 - 20:15 | 40 - 118 |
mié. | 05:55 - 20:15 | 40 - 118 |
jue. | 05:55 - 20:15 | 40 - 118 |
vie. | 05:55 - 20:15 | 40 - 118 |
sáb. | 07:30 - 15:40 | 57 - 176 |
dom. | 06:00 - 18:40 | 90 - 170 |
Alertas de autobús de JOTUR (Palhoça)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4038 de Av. Barão Do Rio Branco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4038 (Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JOTUR (Palhoça) ahora.
Tarifa de la línea 4038 de autobús
Los precios de JOTUR (Palhoça) línea 4038 (Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JOTUR (Palhoça), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JOTUR (Palhoça).
4038 (JOTUR (Palhoça))
La primera parada de la línea 4038 de autobús es Av. Barão Do Rio Branco y la última parada es Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins). La línea 4038 (Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4038 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JOTUR (Palhoça), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 4038 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4038 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4038 en tiempo real autobús
Siga la línea 4038 en dirección (Palhoça (Caixa Econômica)/Bela Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4038 autobús o como un rastreador de JOTUR (Palhoça) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JOTUR (Palhoça) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JOTUR (Palhoça) y cualquier autobús, incluida la línea 4038, en Florianopolis Region
4038 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de JOTUR (Palhoça) en Florianopolis Region
- 0270 - Viaduto do Pachecos/Barreiros via Rio Grande/Marginal da BR 101/ Horarios
- 11340 ARIRIU FORMIGA VIA GUARDA DO CUBATÃO - SHOPPING CONTINENTE - Aririu Formiga via Guarda do Cubatão - Shopping Continente/ Horarios
- 630 CIDADE UNIVERSITÁRIA PEDRA BRANCA/PALHOÇA (PRAÇA) VIA JARDIM AQUÁRIUS/MARGINAL BR 101/VIADUTO DO - Cidade Universitária Pedra Branca/Palhoça (Praça) via Jardim Aquárius/Marginal BR 101/Viaduto do Passa Vinte/ Horarios
- 11290 BELA VISTA - SHOPPING CONTINENTE - Bela Vista - Shopping Continente/ Horarios
- 0250 - Jardim Eldorado/Florianópolis via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Fazenda Santo Antônio/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 71603 - Jaqueira/Florianópolis via Jardins/Bela Vista/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 303 - Aririu Formiga/Palhoça (Praça) via Guarda/Aririu/ Horarios
- 0387 UPA BELA VISTA/FLORIANÓPOLIS VIA CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA - UPA Bela Vista/Florianópolis via Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horarios
- 113502 - Entrada do Eldorado circular via Eldorado/Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Shopping Continente/Eldorado/ Horarios
- 502 MORRO DO GATO/PONTE DO IMARUIM (PRAÇA) VIA PASSA VINTE/ELZA LUCHI - Morro do Gato/Ponte do Imaruim (Praça) via Passa Vinte/Elza Luchi/ Horarios
- 402 - Bela Vista/Ponte do Imaruim (Praça) via Elza Luchi/ Horarios
- 02852 - Terra Nova/Florianópolis via Terra Bela/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 71618 BELA VISTA/FLORIANÓPOLIS VIA UPA/CENTRO DE PALHOÇA/MARGINAL BR 101/VIA EXPRESSA/IVO SILVEIRA - Bela Vista/Florianópolis via UPA/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 3038 COLÉGIO JOÃO SILVEIRA (ARIRIU)/COLÉGIO DA GUARDA - Colégio João Silveira (Aririu)/Colégio da Guarda/ Horarios
- 6530 - Pedra Branca/Florianópolis/ Horarios
- 6202 CIDADE UNIVERSITÁRIA CIRCULAR VIA JARDIM AQUÁRIUS/PALHOÇA/PONTE DO IMARUIM/SENAI/JARDIM ELDORAD - Cidade Universitária circular via Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Senai/Jardim Eldorado/IFSC/ Horarios
- 10111 - Bela Vista (Bombom)/SENAI Jardim Eldorado via Bela Vista/Jardins/Terra Nova/Caminho Novo/Cidade Universitária/TecnoPark/ Horarios
- 65313 ENTRADA JARDIM ELDORADO/FLORIANÓPOLIS VIA JARDIM ELDORADO/IFSC/CIDADE UNIVERSITÁRIA/JARDIM AQU - Entrada Jardim Eldorado/Florianópolis via Jardim Eldorado/IFSC/Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Fazenda Santo Antônio/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 02811 - Caminho Novo/Florianópolis via Terra Nova/Jardins/Bela Vista/Rua Paraná/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 6302 CIDADE UNIVERSITÁRIA PEDRA BRANCA/PALHOÇA (PRAÇA) VIA ELZA LUCHI - Cidade Universitária Pedra Branca/Palhoça (Praça) via Elza Luchi/ Horarios