Línea 0270
Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101
JOTUR (Palhoça)
JOTUR (Palhoça) 0270 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0270 de autobús (Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101) tiene 42 paradas desde Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos hasta R. Ver. Osvaldo De Oliveira.
La 0270 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 0270 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101 (42 paradas)
Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885
Rua Geral Da Barra, 1724-1784
Rua Geral Da Barra, 3328a
Rua Geral Da Barra, 1280
Rua Geral Da Barra, 984-1052
Rua Nelson Floriano Campos, 2811
Rua Sergio Albino Da Silva, 83
Rua Nelson Floriano Campos, 1948
Rua Nelson Floriano Campos, 1681
Rua Nelson Floriano Campos, 547
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1415
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1222
Rua Jorgino Damásio Espíndola, 1070
Ponto Inicial Do Pedregal
Rua José Luiz Martins, 742
Rua José Luiz Martins, 385
Rua José Luiz Martins, 248
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 601
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 463
Rua Nossa Senhora Dos Navegantes, 190
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 127-149
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 198
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 512
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 605
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 694
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 541
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 1036
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 4095
Rua Seiscentos E Vinte E Um, 07
Rua Alcino Dos Navegantes Moreira, 3748
Avenida Rio Grande, 3495
Avenida Rio Grande, 1988
Avenida Rio Grande, 1803
Avenida Rio Grande, 1636
Avenida Rio Grande, 1561
Avenida Rio Grande, 1263
Avenida Rio Grande, 723
Avenida Rio Grande, 516
Avenida Rio Grande, 457
Avenida Rio Grande, 310
R. Ver. Osvaldo De Oliveira
Preguntas frecuentes de la línea 0270
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0270 de autobús?
La línea 0270 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0270 de autobús?
La línea 0270 de autobús deja de operar a las 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0270 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0270 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0270.
JOTUR (Palhoça) 0270 autobús Mapa de la ruta - Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101
Horarios de 0270 de autobús
La ruta de la línea 0270 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 | Una única salida |
mar. | 05:15 | Una única salida |
mié. | 05:15 | Una única salida |
jue. | 05:15 | Una única salida |
vie. | 05:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de JOTUR (Palhoça)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0270 de Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0270 (Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JOTUR (Palhoça) ahora.
Tarifa de la línea 0270 de autobús
Los precios de JOTUR (Palhoça) línea 0270 (Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JOTUR (Palhoça), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JOTUR (Palhoça).
0270 (JOTUR (Palhoça))
La primera parada de la línea 0270 de autobús es Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos y la última parada es R. Ver. Osvaldo De Oliveira. La línea 0270 (Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0270 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JOTUR (Palhoça), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 0270 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0270 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0270 en tiempo real autobús
Siga la línea 0270 en dirección (Viaduto Pachecos/Barreiros Via Rio Grande/Marginal Br 101) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0270 autobús o como un rastreador de JOTUR (Palhoça) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JOTUR (Palhoça) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JOTUR (Palhoça) y cualquier autobús, incluida la línea 0270, en Florianopolis Region
Otras líneas de JOTUR (Palhoça) en Florianopolis Region
- 311 - Fazenda Jomar/Aririu Formiga (Baldeação)/ Horarios
- 3038 - Colégio João Silveira (Aririu)/Colégio da Guarda/ Horarios
- 02851 - Caminho Novo (Rótula da Penitenciária)/Florianópolis via Caminho Novo/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 138 - Enseada do Brito/Ponte do Imaruim (Praça) via Pontal/Marivone/ Horarios
- 014 - Morretes II/Colégio Morretes/ Horarios
- 5432 - Terra Nova/Ponte do Imaruim via Caminho Novo/Aniceto Zacchi/ Horarios
- 6203 - Cidade Universitária circular via Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Jardim Eldorado/IFSC/ Horarios
- 3039 - Aririu Formiga/Ponte do Imaruim (Praça) via Guarda do Tabuleiro/Aririu/Aniceto Zacchi/ Horarios
- 10110 - Alto Aririu/Passa Vinte (Camelão) via Aririu/Bela Vista/Jardins/Caminho Novo/Passa Vinte/Cidade Universitária/TecnoPark/ Horarios
- 5038 - São Sebastião/IFSC via Madri/Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim/Cidade Universitária/ Horarios
- 132 - Ponte do Imaruim (Praça)/Enseada do Brito (até a igreja)/ Horarios
- 6209 - Cidade Universitária circular via Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Senai/Jardim Eldorado/ Horarios
- 716111 - Bela Vista/Florianópolis via BR 101/Via Expressa (DIRETO)/ Horarios
- 03614 - Barra do Aririu/Florianópolis via Laranjeiras/Rio Grande/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horarios
- 71619 - Bela Vista/Florianópolis via Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horarios
- 403 - Bela Vista/Ponte do Imaruim (Praça)/ Horarios
- 503 - São Sebastião/Palhoça (Praça) via Passa Vinte/ Horarios
- 112 - Viaduto do Maciambu/Colégio da Pinheira via Maciambu Pequeno/BR 101/Rincão/Estrada do Parque/Morretes I e II/ Horarios
- 03617 - Entrada do Pachecos/Florianópolis via Pachecos/Pedregal/Ponto Final/Rio Grande/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar S.José/Ivo Silveira/ Horarios
- 223 - Barra do Aririu/Palhoça ou Ponte do Imaruim via Pachecos (URBANA)/ Horarios