Línea 4040
ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)
Rota do Sol (SEMIURBANO)
Rota do Sol (SEMIURBANO) 4040 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4040 de autobús (ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)) tiene 68 paradas desde Terminal Do Lago Azul hasta Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO).
A continuación, elige las paradas de la línea 4040 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO) (68 paradas)
Terminal Do Lago Azul
Rua 51 Quadra 173, 298-404
Rua 51 Quadra 173, 514-620
Rua 06, 2283-2345
Rua 06, 2091-2153
Rua 06, 1835-1897
Rua 06, 1645-1707
Rua 06, 1443-1505
Rua 06, 1191-1251
Rua 07, 445-551
Avenida Lago Azul, 824
Avenida Lago Azul, 605-745
Avenida Lago Azul, 143-303
Go-520, 37
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Go-520
Avenida Perimetral ( Americano Do Brasil), 1127-1139
Avenida Perimetral ( Americano Do Brasil), 905-919
Avenida Perimetral, 4000
Calçadão Do Novo Gama
Vila Dvo Conjunto B/C, 31
Parada Da Enel (Antiga Celg)
Avenida Perimetral 2, 652-700
Avenida Perimetral 2, 1074-1078
Avenida Central
Df-290 | Balão Do Novo Gama
Df-290
Df-290 Sentido Valparaíso (Chegando No Ceu Azul)
Df-290 | Céu Azul (Res. Santa Maria, Módulo 5)
Df-290 | Céu Azul (Sentido Br-040)
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Br-040)
Df-290 (Acesso Ao Centro De Distribuição Amazon)
Via Df-290
Via Df-290
Df-290
Br-040 | União Química
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto)
Br-040 | Polo Jk
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville
Br-040 | Ciab - Marinha
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto)
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto)
Br-040 | Prf (Lado Oposto)
Epia Sul | Catetinho
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto)
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1)
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB)
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha
EPGU | Zoológico
L4 Sul | Vila Telebrasília
L4 Sul | Parque da Vila Telebrasília
ESPM | Linea Vitta / Embaixada do Iraque
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO)
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO)
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO)
Preguntas frecuentes de la línea 4040
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4040 de autobús?
La línea 4040 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4040 de autobús?
La línea 4040 de autobús deja de operar a las 19:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4040 de autobús?
¿Cuándo viene la línea ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4040 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4040.
Alertas de autobús de Rota do Sol (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4040 de Terminal Do Lago Azul), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4040 (ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rota do Sol (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 4040 de autobús
Los precios de Rota do Sol (SEMIURBANO) línea 4040 (ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rota do Sol (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rota do Sol (SEMIURBANO).
4040 (Rota do Sol (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 4040 de autobús es Terminal Do Lago Azul y la última parada es Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO). La línea 4040 (ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4040 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rota do Sol (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 4040 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4040 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4040 en tiempo real autobús
Siga la línea 4040 en dirección (ROD.P.PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4040 autobús o como un rastreador de Rota do Sol (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rota do Sol (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rota do Sol (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 4040, en Brasilia Region
4040 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rota do Sol (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 4322 - RESIDENCIAL / LAGO AZUL - SETOR GRÁFICO / W3 NORTE/ Horarios
- 4049 - N. RESIDENCIAL - ESPLANADA (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4040E - |EXPRESSO VIA BRT| LAGO AZUL - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA ZOOLÓGICO)/ Horarios
- 4093 - AMÉRICA DO SUL / ALVORADA / LUNABEL - W3 SUL/NORTE (NOROESTE)/ Horarios
- 4041E - |EXPRESSO VIA BRT| LAGO AZUL - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4322E - |EXPRESSO VIA BRT| RESIDENCIAL / LAGO AZUL - SETOR GRÁFICO / W3 NORTE/ Horarios
- 4331 - LAGO AZUL / RESIDENCIAL - SIA / SAAN/ Horarios
- 4060 - AMÉRICA DO SUL / ALVORADA - ESPLANADA / RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4094E - |EXPRESSO VIA BRT| RESIDENCIAL - W3 SUL/NORTE (VIA AEROPORTO)/ Horarios
- 4041 - LAGO AZUL - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4090 - RESIDENCIAL / LAGO AZUL - W3 SUL/NORTE - NOROESTE (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4054 - LAGO AZUL (VIA LUNABEL) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4055 - RESIDENCIAL / LAGO AZUL - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 4094 - LAGO AZUL / RESIDENCIAL - W3 SUL/NORTE - NOROESTE (VIA AEROPORTO)/ Horarios
- 4331E - |EXPRESSO VIA BRT| LAGO AZUL / RESIDENCIAL - SIA / SAAN/ Horarios
- 4321 - RESIDENCIAL / LAGO AZUL - LAGO SUL (AEROPORTO / ESPLANADA)/ Horarios
- 4323 - N. RESIDENCIAL - L2 NORTE (SETOR GRÁFICO / ESPLANADA)/ Horarios