Línea 408
Moinho - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vista Alegre
Rápido Luxo Campinas
Rápido Luxo Campinas 408 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 408 de autobús (Term. Campo Limpo Paulista) tiene 34 paradas desde Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 4904-4964 hasta Terminal Campo Limpo Paulista.
A continuación, elige las paradas de la línea 408 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Campo Limpo Paulista (34 paradas)
Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 4904-4964
Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 3320
Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 3024
Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 2440-2522
Sp-354, 70
Sp-354, 50
Rodovia Edgard Máximo Zamboto, 6000
Rodovia Edgard Máximo Zamboto, 5398-5470
Rodovia Edgard Máximo Zamboto, 5014
Sp-354, 4714
Sp-354, 4300
Sp-354, 3754
Rua Palmeira Dos Índios, 521
Rua Palmeira Dos Índios, 33
Rua Cabo Frio, 20
Rua Cabo Frio, 110
Rua Nova Friburgo, 26
Rua São João Do Meriti, 130-232
Rua Sena Madureira, 295-367
Rua Sena Madureira, 153-209
Rua Sena Madureira, 1-73
Rua Alcino Delate, 112
Rua Alcino Delate, 2540
Rua Marquês De Itu, 358-608
Rua Ramiro Gonçalves Cardoso, 17
Rua Ramiro Gonçalves Cardoso, 161
Rua Ramiro Gonçalves Cardoso, 1
Rua Maria José Rodrigues, 1291
Rua Maria José Rodrigues, 95
Rua Júlio Prestes, 139
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 327
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 205
Rua Francisco Miguel, 452
Terminal Campo Limpo Paulista
Preguntas frecuentes de la línea 408
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 408 de autobús?
La línea 408 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 408 de autobús?
La línea 408 de autobús deja de operar a las 21:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 408 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Moinho - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vista Alegre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Moinho - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vista Alegre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 408 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 408.
Horarios de 408 de autobús
La ruta de autobús 408 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 22:30 | 37 - 82 |
mar. | 04:00 - 22:30 | 37 - 82 |
mié. | 04:00 - 22:30 | 37 - 82 |
jue. | 04:00 - 22:30 | 37 - 82 |
vie. | 04:00 - 22:30 | 37 - 82 |
sáb. | 05:20 - 21:50 | 60 - 120 |
dom. | 05:20 - 21:50 | 72 - 132 |
Alertas de autobús de Rápido Luxo Campinas
Ve todas las actualizaciones en la línea 408 de Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 4904-4964), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 408 (Term. Campo Limpo Paulista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Luxo Campinas ahora.
Tarifa de la línea 408 de autobús
Los precios de Rápido Luxo Campinas línea 408 (Term. Campo Limpo Paulista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Luxo Campinas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Luxo Campinas.
408 (Rápido Luxo Campinas)
La primera parada de la línea 408 de autobús es Rodovia Edgard Máximo Zambotto, 4904-4964 y la última parada es Terminal Campo Limpo Paulista. La línea 408 (Term. Campo Limpo Paulista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 408 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Luxo Campinas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 408 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 408 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 408 en tiempo real autobús
Siga la línea 408 en dirección (Term. Campo Limpo Paulista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 408 autobús o como un rastreador de Rápido Luxo Campinas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Luxo Campinas o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Luxo Campinas y cualquier autobús, incluida la línea 408, en Jundiai
408 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rápido Luxo Campinas en Jundiai
- 105 - Várzea Paulista (Vila Indaiá) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 803 - Cabreúva (Jacaré/Bonfim) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 602 - Franco da Rocha (Centro) - Jundiaí (Centro) via Jordanésia/ Horarios
- 203 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Marginal/ Horarios
- 108 - Várzea Paulista (Jardim América) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 417 - Estância São Paulo - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 411 - Krupp - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 707 - Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência/ Horarios
- 403 - Parque Internacional - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 413 - São José 2 - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 708 - Itupeva (Hospital Municipal) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 208 - Campo Limpo Paulista (Terminal Botujuru) - Várzea Paulista (Jardim Paulista)/ Horarios
- 410 - Jardim Brasília - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 301 - Santana de Parnaíba (Colinas da Anhanguera) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 104 - Várzea Paulista (Jardim Mirante) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 302 - Cajamar (Jordanésia) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 402 - Pau Arcado - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 416 - Jardim Santa Maria - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 101 - Várzea Paulista (Vila Popular) - Jundiaí (Centro)/ Horarios