Línea 409
Colina do Pontal - Terminal Campo Limpo Paulista
Rápido Luxo Campinas
Rápido Luxo Campinas 409 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 409 de autobús (Colina Do Pontal) tiene 29 paradas desde Terminal Campo Limpo Paulista hasta Rua Anézio Cordeiro Filho, 675.
A continuación, elige las paradas de la línea 409 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colina Do Pontal (29 paradas)
Terminal Campo Limpo Paulista
Avenida Alfried Krupp, 1775
Avenida Alfried Krupp, 1050
Hospital De Clínicas C/B
Avenida Alfried Krupp, 280
Rua Bragantina
Rua Bragantina
Avenida Brasil, 338
Avenida Brasil, 458
Rua Visconde De Taunay, 2480
Rua Visconde De Taunay, 2229
Avenida Casa Branca
Avenida Casa Branca, 2240
Avenida Casa Branca
Avenida Casa Branca
Rua Do Fadrinho, 3381
Rua João Julião Moreira, 43
Rua Adamantina, 561-703
Rua Águas De Lindóia, 11
Rua Águas De Lindóia, 235
Rua Águas De Lindóia, 459
Rua Águas Da Prata
Rua Águas Da Prata
Rua Águas De Lindóia, 1558
Rua Águas De Lindóia, 1260
Rua Bauru, 20
Rua Amparo, 201
Rua Amparo, 274
Rua Anézio Cordeiro Filho, 675
Preguntas frecuentes de la línea 409
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 409 de autobús?
La línea 409 de autobús comienza a operar a las en 04:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 409 de autobús?
La línea 409 de autobús deja de operar a las 20:55 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 409 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Colina do Pontal - Terminal Campo Limpo Paulista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Colina do Pontal - Terminal Campo Limpo Paulista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 409 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 409.
Horarios de 409 de autobús
La ruta de autobús 409 opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 21:55 | 22 - 55 |
mar. | 04:20 - 21:55 | 22 - 55 |
mié. | 04:20 - 21:55 | 22 - 55 |
jue. | 04:20 - 21:55 | 22 - 55 |
vie. | 04:20 - 21:55 | 22 - 55 |
sáb. | 04:40 - 21:40 | 50 - 68 |
dom. | 04:40 - 20:55 | 50 - 109 |
Alertas de autobús de Rápido Luxo Campinas
Ve todas las actualizaciones en la línea 409 de Terminal Campo Limpo Paulista), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 409 (Colina Do Pontal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rápido Luxo Campinas ahora.
Tarifa de la línea 409 de autobús
Los precios de Rápido Luxo Campinas línea 409 (Colina Do Pontal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rápido Luxo Campinas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rápido Luxo Campinas.
409 (Rápido Luxo Campinas)
La primera parada de la línea 409 de autobús es Terminal Campo Limpo Paulista y la última parada es Rua Anézio Cordeiro Filho, 675. La línea 409 (Colina Do Pontal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 409 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rápido Luxo Campinas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 409 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 409 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 409 en tiempo real autobús
Siga la línea 409 en dirección (Colina Do Pontal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 409 autobús o como un rastreador de Rápido Luxo Campinas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rápido Luxo Campinas o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rápido Luxo Campinas y cualquier autobús, incluida la línea 409, en Jundiai
409 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rápido Luxo Campinas en Jundiai
- 703 - Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Traviú/ Horarios
- 400 - SESI - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 203 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Marginal/ Horarios
- 417 - Estância São Paulo - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 962 - Indaiatuba - Itupeva/ Horarios
- 405 - Vila Ypê - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 707 - Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência/ Horarios
- 705 - Itupeva (Shopping Outlet Premium) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 413 - São José 2 - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 208 - Campo Limpo Paulista (Terminal Botujuru) - Várzea Paulista (Jardim Paulista)/ Horarios
- 410 - Jardim Brasília - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 207 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Franco da Rocha (Centro)/ Horarios
- 104 - Várzea Paulista (Jardim Mirante) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 407 - Figueira Branca - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 414 - Jardim Marchetti - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 801 - Cabreúva (Centro) - Jundiaí (Centro) via Pinhal/ Horarios
- 416 - Jardim Santa Maria - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horarios
- 101 - Várzea Paulista (Vila Popular) - Jundiaí (Centro)/ Horarios
- 804 - Cabreúva (Centro) - Itupeva (Monte Serrat) via Independência/ Horarios