Línea 41
Traralgon West
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 41 de autobús hacia(Traralgon West) es una línea circular con 21 paradas que salen de Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon).
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Traralgon West (21 paradas)
Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon)
St Michaels Ps/Church St (Traralgon)
Breed St/Grey St (Traralgon)
Burns St/Grey St (Traralgon)
Roosevelt St/Grey St (Traralgon)
Gilmour St/Grey St (Traralgon)
Lavalla College/Grey St (Traralgon)
Selwyn Pl/Wirilda Cres (Traralgon)
Michelle Ct/Wirilda Cres (Traralgon)
Dampier Cl/Kimberley Dr (Traralgon)
Willaroo Ct/Swallow Gr (Traralgon)
Rural Dr/Phillip St (Traralgon)
Elizabeth St/Phillip St (Traralgon)
Kay St/Kosciuszko St (Traralgon)
Garibaldi St/Kosciuszko St (Traralgon)
Washington St/Garibaldi St (Traralgon)
Glenwood Assisted Living/Henry St (Traralgon)
Loch Park Rd/Henry St (Traralgon)
Albert St/Henry St (Traralgon)
St Michaels Ps/Church St (Traralgon)
Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon)
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 05:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 16:31 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Traralgon West de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Traralgon West de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 41 hacia (Traralgon West) en autobús?
La tarifa de Traralgon West hacia (Traralgon West) de autobús es de aproximadamente $2.40
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de autobús 41 opera todos los días. El horario regular es: 05:31 - 19:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:31 - 19:31 | 60 |
mar. | 05:31 - 19:31 | 60 |
mié. | 05:31 - 19:31 | 60 |
jue. | 05:31 - 19:31 | 60 |
vie. | 05:31 - 19:31 | 60 |
sáb. | 07:31 - 17:31 | 60 |
dom. | 08:31 - 16:31 | 60 |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Traralgon West) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 41 (Traralgon West) PTV Regional Bus es de aproximadamente $2.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
41 (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon) y la última parada es Traralgon Plaza Sc/Franklin St (Traralgon). La línea 41 (Traralgon West) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 41 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real autobús
Siga la línea 41 en dirección (Traralgon West) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Melbourne
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- 2 - Bairnsdale Via East Bairnsdale/ Horarios
- 70 - Strathfieldsaye - Bendigo Station Via Strathfieldsaye/ Horarios
- 1 - Swan Hill North Via Swan Hill North/ Horarios
- 71 - Strathfieldsaye SC (Loop) Via Strathfieldsaye, Junortoun/ Horarios
- 10 - Alfredton - Ballarat Station Via Wendouree/ Horarios
- V63 - Eildon - Alexandra Via Thornton/ Horarios
- 4 - Seymour (AM peak) Via Seymour (AM peak)/ Horarios
- 4 - Sale Station Via Reeve Street/ Horarios
- 43 - Traralgon East Via Traralgon East/ Horarios
- 51 - Eaglehawk - Bendigo Station Via Jackass Flat/ Horarios
- 42 - Southside Via Southside/ Horarios
- 30 - Churchill Town Service Via Churchill Town Service/ Horarios
- WANGARATTA-BRIGHT - Bright - Wangaratta Via Bright/ Horarios
- 5 - Glebe Estate - Sale Via Port of Sale/ Horarios
- GLASSFORD STREET - MAFFRA POST OFFICE VIA MAFFRA HOSPITAL/ Horarios
- KERANG - ECHUCA VIA KERANG/ Horarios
- 474 - Gisborne Railway Station Via Gisborne Railway Station/ Horarios
- OUYEN - PINNAROO VIA MALLEE HWY/ Horarios
- 83 - Warragul East - Warragul Station Via Warragul East/ Horarios
- 10 - Lara South - Lara Station Via Forest Rd/ Horarios