Línea Collège A. Malraux / Vallon des Vaux - Parc des Sports
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41 de autobús (Parc Des Sports) tiene 25 paradas desde Vallon Des Vaux hasta Parc Des Sports.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parc Des Sports (25 paradas)
Vallon Des Vaux
Todos
Camping Val Fleuri
Saphir
Jade
Collège A.Malraux
Gros Buaux
Mairie Annexe
Petit Castel
Solidarités
Jacinthes
Val Fleuri
Les Tritons
Les Oliviers
Saint Pierre
Jean Pons
La Pinède
Grand Large
Le Tiercé
La Foux
Hippodrome
Les Mûriers
L'Eglise
Square Bourdet
Parc Des Sports
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 19:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège A. Malraux / Vallon des Vaux - Parc des Sports de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège A. Malraux / Vallon des Vaux - Parc des Sports de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de la línea 41 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:40 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 19:00 | 30 - 40 |
mar. | 06:40 - 19:00 | 30 - 40 |
mié. | 06:40 - 19:00 | 30 - 40 |
jue. | 06:40 - 19:00 | 30 - 40 |
vie. | 06:40 - 19:00 | 30 - 40 |
sáb. | 06:45 - 19:00 | 60 - 70 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes d'Azur
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Vallon Des Vaux), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Parc Des Sports) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes d'Azur ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
Los precios de Lignes d'Azur línea 41 (Parc Des Sports) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes d'Azur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes d'Azur.
41 (Lignes d'Azur)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Vallon Des Vaux y la última parada es Parc Des Sports. La línea 41 (Parc Des Sports) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes d'Azur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real autobús
Siga la línea 41 en dirección (Parc Des Sports) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de Lignes d'Azur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes d'Azur o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes d'Azur y cualquier autobús, incluida la línea 41, en French riviera - Nice
41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes d'Azur en French riviera - Nice
- SLV4 - Collège Pagnol - La Baronne Place/ Horarios
- C36 - Pont de Clans - Bairols/ Horarios
- 93 - Belvédère Place Pavy – Lantosque/ Horarios
- C45 - Roquebilière - Rimplas/ Horarios
- 22 - Carros Pagnol / Z.I. - CADAM Centre Administratif/ Horarios
- 37 - Riquier - Résidence Universitaire Montebello/ Horarios
- 84 - Baie des Fourmis - Riquier/ Horarios
- 90 - La Bolline - Grand Arénas/ Horarios
- 6 - Croix de Berra / L'Archet - La Madeleine/ Horarios
- V - Lycée Thierry Maulnier - Caucade / Place Ste Marguerite/ Horarios
- 55 - La Pompe - Centre Commercial CAP 3000/ Horarios
- 54 - St-Jeannet - Centre Commercial CAP 3000 / Grand Arénas/ Horarios
- 59 - Plan du Var - CADAM Centre Administratif/ Horarios
- 743 - Lycée de la Montagne - Vauban/ Horarios
- 72 - Righi - PN Gambetta/ Horarios
- C42 - Pont de clans - Clans/ Horarios
- 51C - Lycée Thierry Maulnier - Pont des Pugets/ Horarios
- 36 - Las Planas / Sappia - Rimiez Saint-George/ Horarios
- NVN2 - Square Maliver – Square Maliver/ Horarios
- 42 - Collège Pagnol - Le Riou/ Horarios