Línea 41
Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi
Dbus
Dbus 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41 de autobús (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) tiene 20 paradas desde Groseko Ambulatorioa hasta Larrun Mendi.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi (20 paradas)
Groseko Ambulatorioa
Nafarroa 34
F. Sasiain
Dbus Kotxerak
Matigotxotegi
Virgen Del Carmen 65
Virgen Carmen 43
Virgen Carmen 3
Barcelona 10
Bartzelona Hirib. 28
Loiola Parking II
La Salle
Loiola 12
Hipika 12
Anbulatorio Txomin Enea
Felisa Martin Bravo 4
Renfe Martutene
Tranbia 1
Ibai Alde
Larrun Mendi
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 20:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 41 hacia (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) en autobús?
La tarifa de Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi hacia (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) de autobús es de aproximadamente €1.85
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de autobús 41 opera todos los días. El horario regular es: 07:45 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 - 20:15 | 30 |
mar. | 07:45 - 20:15 | 30 |
mié. | 07:45 - 20:15 | 30 |
jue. | 07:45 - 20:15 | 30 |
vie. | 07:45 - 20:15 | 30 |
sáb. | 08:45 - 20:15 | 30 |
dom. | 11:05 - 20:05 | 60 |
Alertas de autobús de Dbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Groseko Ambulatorioa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Dbus ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 41 (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) Dbus es de aproximadamente €1.85. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Dbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Dbus.
41 (Dbus)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Groseko Ambulatorioa y la última parada es Larrun Mendi. La línea 41 (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 41 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Dbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Sebastián, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real Autobús
Siga la línea 41 en dirección (Groseko Ambulatorioa→Larrun Mendi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de Dbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Dbus o un planificador de viajes de Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de San Sebastián. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Dbus y cualquier autobús, incluida la línea 41, en San Sebastián
41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Dbus en San Sebastián
- B10 - Zubiaurre-Bidebieta-Buenavista/ Horarios
- B9 - Amara-Errondo-Puio/ Horarios
- B8 - Miraconcha-Benta Berri-Seminar/ Horarios
- 14 - Bidebieta/ Horarios
- 27 - Altza-Intxaurrondo-Antiguo/ Horarios
- 9 - Egia-Intxaurrondo/ Horarios
- 37 - Rodil-Zorroaga/ Horarios
- 8 - Gros-Intxaurrondo/ Horarios
- B2 - Aiete-Bera Bera/ Horarios
- 33 - Larratxo-Intxaur-Antiguo-Berio/ Horarios
- B3 - Egia-Intxaurrondo/ Horarios
- 39 - Urgull
- 17 - Gros-Amara-Miramón/ Horarios
- 21 - Mutualidades-Anoeta/ Horarios
- 25 - BentaBerri-Añorga/ Horarios
- 36 - SanRoque-Aldakonea/ Horarios
- 13 - Altza/ Horarios
- 19 - Aiete- Bera Bera/ Horarios
- B6 - Altza/ Horarios
- 32 - Puio-Errondo/ Horarios