Línea 4145
Frimisa via Liberdade/Terminal São Gabriel
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4145 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4145 de autobús (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) tiene 58 paradas desde Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória) hasta Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
A continuación, elige las paradas de la línea 4145 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.) (58 paradas)
Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória)
Av. Viii, 20
Av. Vii, 551
Av. Vii, 267
Av. V, 603
Av. Iii, 116
Pça. Guilherme Dos Santos, 51
Av. I, 175
Rua F, 79
Rua José Pedro De Carvalho, 677
Rua José Pedro De Carvalho, 447
Rua José Pedro De Carvalho, 85
Rua São Sebastião, 26
Rua Rio Das Velhas, 360
Rua Rio Das Velhas, 630
Rua Rio Das Velhas, 1014
Rua Rio Das Velhas, 1398
Av. Frimisa, 1336
Av. Frimisa, 2150
Av. Brasília, 5925
Av. Brasília, 5845 | Acesso Duquesa II Sentido São Benedito
Rua F, 82
Rua F, 384
Rua Maria Vicentina Pereira Carvalho, 100 | Condomínio Cittá Bréscia
Rua Maria Vicentina Pereira Carvalho, 290
Av. Adail Tófani, 1000
Av. Coletora 3
Av. Alberto Calixto, 320
Av. Alberto Calixto, 726
Av. Alberto Calixto, 1270
Av. Alberto Calixto, 1616
Rua José Calixto, 390
Rua José Calixto, 950
Av. Das Indústrias, 3100
Av. Das Indústrias, 3404 | Tbm
Av. Das Indústrias, 4164
Av. Das Indústrias, 4452
Av. Das Indústrias, 4750
Av. Das Indústrias, 5174
Mg-020, Km 15,9 Sul
Mg-020, Km 15,2 Sul
Mg-020, Km 14,9 Sul
Mg-020, Km 14,6 Sul
Mg-020, Km 13,7 Sul
Mg-020, Km 13 Sul | Comunidade Quilombola De Mangueiras
Mg-020, Km 12,3 Sul
Mg-020, Km 11,9 Sul
Mg-020, Km 11,6 Sul
Mg-020, Km 11,4 Sul
Mg-020, Km 10,9 Sul
Avenida Risoleta Neves 144
Av. Risoleta Neves, 2351
Av. Risoleta Neves, 2061
Avenida Risoleta Neves 1745
Av. Risoleta Neves, 1325
Av. Risoleta Neves, 1059
Av. Risoleta Neves, 853
Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 4145
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4145 de autobús?
La línea 4145 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4145 de autobús?
La línea 4145 de autobús deja de operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4145 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Frimisa via Liberdade/Terminal São Gabriel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Frimisa via Liberdade/Terminal São Gabriel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4145 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4145.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4145 autobús Mapa de la ruta - Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)
Horarios de 4145 de autobús
La ruta de la línea 4145 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 06:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 06:30 | 30 |
mar. | 05:30 - 06:30 | 30 |
mié. | 05:30 - 06:30 | 30 |
jue. | 05:30 - 06:30 | 30 |
vie. | 05:30 - 06:30 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4145 de Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4145 (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4145 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 4145 (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4145 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4145 de autobús es Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória) y la última parada es Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). La línea 4145 (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4145 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4145 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4145 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4145 en tiempo real autobús
Siga la línea 4145 en dirección (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4145 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4145, en Belo Horizonte Region
4145 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 5715 - Gávea II/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 3938 - Condomínio Passárgada/Belo Horizonte/ Horarios
- 4255 - São Benedito/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 520C - Terminal Justinópolis/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horarios
- 3310 - Homero Gil/Belo Horizonte via Av. Amazonas | Executivo/ Horarios
- 6380 - Veneza/CEASA/Veneza/ Horarios
- 3802 - Itatiaiuçu/Belo Horizonte via Igarapé/ Horarios
- 6740 - Icaivera via Morro Alto/Estação Eldorado via Cidade Industrial/ Horarios
- 1661 - Montreal/Belo Horizonte/ Horarios
- 3185 - Vila Verde/Belo Horizonte - via FIAT/ Horarios
- 1200 - Lajinha/Belo Horizonte/ Horarios
- 3465 - Terminal Ibirité/Monsenhor Horta/Bosque/ Horarios
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 5465 - Evereste/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 6341 - Florença via San Genaro/Belo Horizonte/ Horarios
- 2170 - Jardim Laguna via Novo Progresso/Belo Horizonte/ Horarios
- 3721 - Mário Campos via Funil/Terminal Sarzedo/ Horarios
- 5440 - Atalaia via Jardim Primavera/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 3353 - São Joaquim de Bicas/Vila Rica/via Magna Seating/Pedra Branca/Betim/ Horarios
- 3785 - Brumadinho/Terminal Sarzedo/ Horarios