Linha 4145
Frimisa via Liberdade/Terminal São Gabriel
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4145 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 4145 de ônibus (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) tem 58 paradas partindo de Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória) e terminando em Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4145 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.) (58 pontos)
Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória)
Av. Viii, 20
Av. Vii, 551
Av. Vii, 267
Av. V, 603
Av. Iii, 116
Pça. Guilherme Dos Santos, 51
Av. I, 175
Rua F, 79
Rua José Pedro De Carvalho, 677
Rua José Pedro De Carvalho, 447
Rua José Pedro De Carvalho, 85
Rua São Sebastião, 26
Rua Rio Das Velhas, 360
Rua Rio Das Velhas, 630
Rua Rio Das Velhas, 1014
Rua Rio Das Velhas, 1398
Av. Frimisa, 1336
Av. Frimisa, 2150
Av. Brasília, 5925
Av. Brasília, 5845 | Acesso Duquesa II Sentido São Benedito
Rua F, 82
Rua F, 384
Rua Maria Vicentina Pereira Carvalho, 100 | Condomínio Cittá Bréscia
Rua Maria Vicentina Pereira Carvalho, 290
Av. Adail Tófani, 1000
Av. Coletora 3
Av. Alberto Calixto, 320
Av. Alberto Calixto, 726
Av. Alberto Calixto, 1270
Av. Alberto Calixto, 1616
Rua José Calixto, 390
Rua José Calixto, 950
Av. Das Indústrias, 3100
Av. Das Indústrias, 3404 | Tbm
Av. Das Indústrias, 4164
Av. Das Indústrias, 4452
Av. Das Indústrias, 4750
Av. Das Indústrias, 5174
Mg-020, Km 15,9 Sul
Mg-020, Km 15,2 Sul
Mg-020, Km 14,9 Sul
Mg-020, Km 14,6 Sul
Mg-020, Km 13,7 Sul
Mg-020, Km 13 Sul | Comunidade Quilombola De Mangueiras
Mg-020, Km 12,3 Sul
Mg-020, Km 11,9 Sul
Mg-020, Km 11,6 Sul
Mg-020, Km 11,4 Sul
Mg-020, Km 10,9 Sul
Avenida Risoleta Neves 144
Av. Risoleta Neves, 2351
Av. Risoleta Neves, 2061
Avenida Risoleta Neves 1745
Av. Risoleta Neves, 1325
Av. Risoleta Neves, 1059
Av. Risoleta Neves, 853
Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Perguntas frenquentes da linha 4145
A que horas começa a operar a linha 4145 de ônibus?
A linha 4145 de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4145 de ônibus?
A linha 4145 de ônibus encerra às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4145 de ônibus?
Quando chega a linha Frimisa via Liberdade/Terminal São Gabriel de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Frimisa via Liberdade/Terminal São Gabriel de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4145 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4145 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4145 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)
Horários da linha 4145 de ônibus
4145 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 05:30 - 06:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:30 - 06:30 | 30 |
ter | 05:30 - 06:30 | 30 |
qua | 05:30 - 06:30 | 30 |
qui | 05:30 - 06:30 | 30 |
sex | 05:30 - 06:30 | 30 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 4145 (de Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4145 (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 4145 de ônibus
Os preços da linha 4145 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4145 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 4145 de ônibus é Av. Viii, 36 | Centro Administrativo De Santa Luzia (Voltando Da Rotatória) e a última Terminal São Gabriel | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). A linha 4145 (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 4145 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4145 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4145 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4145 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4145 (Partida Em: Frimisa ➞ Terminal São Gabriel (P.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4145 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4145 em Belo Horizonte e Região.
4145 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 5715 - Gávea II/Terminal Morro Alto/ Horários
- 3938 - Condomínio Passárgada/Belo Horizonte/ Horários
- 4255 - São Benedito/Terminal Vilarinho/ Horários
- 520C - Terminal Justinópolis/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horários
- 3310 - Homero Gil/Belo Horizonte via Av. Amazonas | Executivo/ Horários
- 6380 - Veneza/CEASA/Veneza/ Horários
- 3802 - Itatiaiuçu/Belo Horizonte via Igarapé/ Horários
- 6740 - Icaivera via Morro Alto/Estação Eldorado via Cidade Industrial/ Horários
- 1661 - Montreal/Belo Horizonte/ Horários
- 3185 - Vila Verde/Belo Horizonte - via FIAT/ Horários
- 1200 - Lajinha/Belo Horizonte/ Horários
- 3465 - Terminal Ibirité/Monsenhor Horta/Bosque/ Horários
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horários
- 5465 - Evereste/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários
- 6341 - Florença via San Genaro/Belo Horizonte/ Horários
- 2170 - Jardim Laguna via Novo Progresso/Belo Horizonte/ Horários
- 3721 - Mário Campos via Funil/Terminal Sarzedo/ Horários
- 5440 - Atalaia via Jardim Primavera/Terminal Vilarinho/ Horários
- 3353 - São Joaquim de Bicas/Vila Rica/via Magna Seating/Pedra Branca/Betim/ Horários
- 3785 - Brumadinho/Terminal Sarzedo/ Horários