Línea 4285
Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4285 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4285 de autobús (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) tiene 51 paradas desde Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras hasta Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras.
A continuación, elige las paradas de la línea 4285 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: - Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta (51 paradas)
Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras
Av. Senhor Do Bonfim, 1052 | Upa São Benedito
Av. Brasília, 2104
Av. Brasília, 3140
Rua Américo Renê Gianetti, 42
Rua Gov. Israel Pinheiro, 40
Rua Gov. Bias Fortes, 134
Rua Líbia, 168
Rua Irlanda, 36
Rua Irlanda, 190
Rua Polônia, 135
Rua Suécia, 260
Rua Itália, 38
Rua Itália, 102
Rua França, 492
Av. Ásia, 176
Av. Ásia, 320
Rua China, 76
Rua China, 198
Rua Canadá, 29
Rua China, 181
Rua China, 79
Av. Ásia, 355
Av. Ásia, 151
Rua França, 495
Rua França, 261 | Ponto Final Da Linha 4420 No Baronesa
Rua Irã, 25
Av. Europa, 113
Av. Oceania, 936
Av. Oceania, 1026
Av. Oceania, 1048
Rua Um, 1056
Rua A, 61
Rua Nova Lima, 2-122
Rua Ouro Preto, 131-181
Av. Oceania, 1073
Av. Oceania, 967
Av. Europa, 112
Rua Japão, 147
Rua Japão, 30
Rua Polônia, 130
Avenida África, 222-260
Rua Irlanda, 95
Rua Líbia, 47
Rua Gov. Bias Fortes, 87
Rua Américo Renê Gianetti, 305
Rua Américo Renê Gianetti, 35
R. Vicente Lovalho, 531
Av. Brasília, 3067
Av. Brasília, 2437
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras
Preguntas frecuentes de la línea 4285
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4285 de autobús?
La línea 4285 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4285 de autobús?
La línea 4285 de autobús deja de operar a las 20:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4285 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4285 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4285.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4285 autobús Mapa de la ruta - - Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta
Horarios de 4285 de autobús
La ruta de autobús 4285 opera todos los días. El horario regular es: 04:57 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:57 - 22:30 | 12 - 50 |
mar. | 04:57 - 22:30 | 12 - 50 |
mié. | 04:57 - 22:30 | 12 - 50 |
jue. | 04:57 - 22:30 | 12 - 50 |
vie. | 04:57 - 22:30 | 12 - 50 |
sáb. | 05:00 - 20:45 | 20 - 45 |
dom. | 04:30 - 20:30 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4285 de Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4285 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4285 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 4285 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4285 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4285 de autobús es Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras y la última parada es Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras. La línea 4285 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4285 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4285 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4285 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4285 en tiempo real autobús
Siga la línea 4285 en dirección (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4285 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4285, en Belo Horizonte Region
4285 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 1621 - Jardim das Rosas/Estação Eldorado via Cascata/ Horarios
- 2740 - Parque São João/Belo Horizonte/ Horarios
- 7711 - Sapucaia via Tropical/Belo Horizonte/ Horarios
- 3937 - Campinho via Córrego Ferreira/Retiro do Chalé/ Horarios
- 4687 - Carmo da Mata/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 3967 - Mateus Leme/Betim/ Horarios
- 4380 - Bom Destino/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 3338 - Igarapé via Magna Seating/Estação Eldorado/ Horarios
- 6310 - Jardim Colonial/Belo Horizonte/ Horarios
- 1321 - Unidade Mina de Águas Claras/Cidade Industrial/ Horarios
- 3220 - Bandeirinhas via Granja São João/Estação Eldorado/ Horarios
- 7510 - Nova Baden/Estação Eldorado via Teresópolis/ Horarios
- 1340 - Flamengo/Vale do Jatobá/ Horarios
- 4315 - Palmital/Terminal São Benedito/ Horarios
- 7660 - Petrolândia via Imbiruçu/Belo Horizonte/ Horarios
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 1191 - Palmeiras/Guanabara/Estação Eldorado/ Horarios
- 3741 - Bairro Tangará/Terminal Sarzedo/ Horarios
- 3354 - Igarapé/Betim/ Horarios
- 5835 - Nova York/Terminal Morro Alto/ Horarios