Línea 43
Paulicéia
BR7 Mobilidade
BR7 Mobilidade 43 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 43 de autobús (Paulicéia) tiene 59 paradas desde P.C.O. Terminal Detroit hasta P.C.O. Paulicéia.
A continuación, elige las paradas de la línea 43 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paulicéia (59 paradas)
P.C.O. Terminal Detroit
Estrada dos Casa 2784
Estrada dos Casa 2910
Estrada Dos Casa 1936
Estrada Dos Casa 3244
Estrada dos Casa
Estrada Dos Casa 3750
Rua Lago Da Mangueira 315-361
Rua Lago da Mangueira 157
Rua Álvares de Azevedo 69
Rua Santo Dias da Silva 51
Rua Santo Dias da Silva 73
Parada 8ºDp Sbc
Parada Hospital de Clinicas Sbc (B/C)
Estrada dos Alvarengas, 495
Parada Coop Café Filho
Avenida Presidente João Café Filho, 2089
Rua Wadia Jafete Assad 1790
Rua Wadia Jafete Assad 59
Rua Ana Maria Martinês 264
Parada Teatro Elis Regina
Avenida João Firmino 466
Avenida João Firmino 241
Rua Frei Gaspar 931
Rua Frei Gaspar 640
Parada Carlos Spera
Parada Tenente Salles (B/C)
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1113
Parada Shopping do Coração
Parada Djalma Dutra (B/C)
Parada Oliveira Lima
Parada Passarela Rubens Pasin
Parada Senac São Bernardo
Avenida Senador Vergueiro
Avenida Senador Vergueiro
Parada Copacabana
Parada João Daprat
Parada Ribeirão Bonito
Avenida Senador Vergueiro
Avenida Senador Vergueiro 3960
Avenida Senador Vergueiro 4190
Av. Sen. Vergueiro
Congonhas
Largo São João Batista 5010
Parada Angela Tomé
Rua Carlos Seno
Av. Caminho do Mar, 3129 - Parada Jair Fongaro
Avenida Caminho do Mar 2901
Parada Colégio Harmonia
Parada Makro
Rua Frei Damião 102
Avenida 31 de Março 108
Rua Álvaro Alvim
Rua Álvaro Alvim 440
Rua Álvaro Alvim
Rua M.M.D.C. 380
Rua Júlio de Mesquita, 822
Rua Júlio de Mesquita 1004
P.C.O. Paulicéia
Preguntas frecuentes de la línea 43
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 43 de autobús?
La línea 43 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 43 de autobús?
La línea 43 de autobús deja de operar a las 21:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 43 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paulicéia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paulicéia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 43 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 43.
Alertas de autobús de BR7 Mobilidade
Ve todas las actualizaciones en la línea 43 de P.C.O. Terminal Detroit), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 43 (Paulicéia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BR7 Mobilidade ahora.
Tarifa de la línea 43 de autobús
Los precios de BR7 Mobilidade línea 43 (Paulicéia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BR7 Mobilidade, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BR7 Mobilidade.
43 (BR7 Mobilidade)
La primera parada de la línea 43 de autobús es P.C.O. Terminal Detroit y la última parada es P.C.O. Paulicéia. La línea 43 (Paulicéia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 43 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BR7 Mobilidade, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 43 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 43 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 43 en tiempo real autobús
Siga la línea 43 en dirección (Paulicéia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 43 autobús o como un rastreador de BR7 Mobilidade en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BR7 Mobilidade o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BR7 Mobilidade y cualquier autobús, incluida la línea 43, en Sao Paulo Region
43 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BR7 Mobilidade en Sao Paulo Region
- 34B - Santa Cruz/ Horarios
- 37 - Vila São José - Jordanópolis/ Horarios
- 26 - Baraldi - Ferrazópolis/ Horarios
- 07A - Mizuho - Paço/ Horarios
- 03 - Tiradentes - Taboão/ Horarios
- 28 - São Pedro - Jardim Limpão/ Horarios
- 56 - Paço - Palermo/ Horarios
- 63A - Riacho - Capelinha/ Horarios
- 67 - Paço - Jd. Silvina Audi/ Horarios
- 62A - Riacho - Estoril (via UPA Riacho Grande)/ Horarios
- 05A - Químicos - Eldorado/ Horarios
- 39 - Jardim Represa - Tiradentes/ Horarios
- 14 - Orquídeas - Rudge Ramos/ Horarios
- 30 - Balsa - Rudge Ramos (via Caminho do Mar)/ Horarios
- 54D - Sacolão - Alto da Bela Vista/ Horarios
- 04 - Paço - Rudge Ramos/ Horarios
- 51 - Tiradentes - Rudge Ramos/ Horarios
- 29 - Jardim Tupã - Rudge Ramos/ Horarios
- 13B - Parque Imigrantes - Terminal Grande Alvarenga/ Horarios
- 42 - Jordanópolis - Paulicéia/ Horarios