Línea 430
Aranjuez - Villarejo de Salvanés
Interurbanos
Interurbanos 430 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 430 de autobús (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) tiene 11 paradas desde Villaconejos - Centro Cultural hasta Hospital Del Tajo.
A continuación, elige las paradas de la línea 430 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo (11 paradas)
Villaconejos - Centro Cultural
Villaconejos - Pza. Alegría
Villaconejos - Urb. San Isidro
Ctra. M-305a - Talleres
Rda. Carlos III - Real Cortijo San Isidro
Moreras - Colegio
Moreras - Primero De Mayo
Moreras - Ancha
Príncipe - Iglesia
Príncipe - Stuart
Hospital Del Tajo
Preguntas frecuentes de la línea 430
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 430 de autobús?
La línea 430 de autobús comienza a operar a las en 00:15 los domingo, miércoles, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 430 de autobús?
La línea 430 de autobús deja de operar a las 03:00 los domingo, miércoles, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 430 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aranjuez - Villarejo de Salvanés de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aranjuez - Villarejo de Salvanés de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 430 hacia (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) en autobús?
La tarifa de Aranjuez - Villarejo de Salvanés hacia (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) de autobús es de aproximadamente €1.30
¿La línea 430 de autobús de Interurbanos está activa en Día del Trabajo?
El horario de funcionamiento de la línea 430 de autobús en Día del Trabajo puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 430 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 430.
Horarios de 430 de autobús
La ruta de la línea 430 de autobús opera los miércoles, jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 00:15 - 03:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 00:15 - 03:00 | 60 - 105 |
jue. | 00:15 - 03:00 | 60 - 105 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 00:15 - 03:00 | 60 - 105 |
dom. | 00:15 - 03:00 | 60 - 105 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 430 de Villaconejos - Centro Cultural), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 430 (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 430 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 430 (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) Interurbanos es de aproximadamente €1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
430 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 430 de autobús es Villaconejos - Centro Cultural y la última parada es Hospital Del Tajo. La línea 430 (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) está operativa los miércoles, jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 430 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 430 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 430 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 430 en tiempo real Autobús
Siga la línea 430 en dirección (Villaconejos - Centro Cultural→Hospital Del Tajo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 430 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 430, en Madrid
430 - Ver todos los sentidos
- 430 - Chinchón - Convento→Hospital Del Tajo / Horarios
- 430 - Colmenar - Estación De Autobuses→Encomienda - Castillo / Horarios
- 430 - Colmenar - Estación De Autobuses→Hospital Del Tajo / Horarios
- 430 - Encomienda - Castillo→Hospital Del Tajo / Horarios
- 430 - Hospital Del Tajo→Chinchón - Convento / Horarios
- 430 - Hospital Del Tajo→Colmenar - Estación De Autobuses / Horarios
- 430 - Hospital Del Tajo→Encomienda - Castillo / Horarios
- 430 - Hospital Del Tajo→Encomienda - San José / Horarios
- 430 - Hospital Del Tajo→Villaconejos - Centro Cultural / Horarios
- 430 - San José - Encomienda→Hospital Del Tajo / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 672 - Madrid (Moncloa) - Cerceda (por Mataelpino)/ Horarios
- 686 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Los Peñascales)/ Horarios
- 560 - Pozuelo de Alarcón - Alcorcón/ Horarios
- 290 - Madrid (El Cañaveral) - Coslada - Plenilunio/ Horarios
- 724 - Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo/ Horarios
- 333 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Bellavista)/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 442 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Juan de la Cierva)/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 720 - Colmenar Viejo (Estación FF.CC.) - Collado Villalba/ Horarios
- 432 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Leganés/ Horarios
- 425 - Valdemoro (Hospital) - Ciempozuelos/ Horarios
- 484 - Madrid (Oporto) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 156 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (P. I. Moscatelares)/ Horarios
- 571 - Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 183 - Madrid (Plaza de Castilla) - Cobeña - Algete/ Horarios
- 350C - Arganda (Hospital) - Belmonte/ Horarios
- 495 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios