Línea 4371
4371 - Bom Jesus Direita
CTCP
CTCP 4371 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4371 de autobús (4371 - Bom Jesus Direita) tiene 41 paradas desde R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil hasta Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 4371 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 4371 - Bom Jesus Direita (41 paradas)
R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil
R. Gen. Osório 354 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 450 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 51 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 656 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 750-752 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 954a - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 1060 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Padre Felício 460 - Centro Pelotas - Rs 96020-780 Brasil
Condomínio Edifício Jadir - R. Gen. Osório 1205 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 1933 - Areal Pelotas - Rs 96080-150 Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 1785-1795 - Areal Pelotas - Rs 96080-150 Brasil
R. Otávio Rocha - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 1305-1377 - Areal Pelotas - Rs 96080-150 Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 1219 - Areal Pelotas - Rs Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 986 - Centro Pelotas - Rs 96020-690 Brasil
R. Rafael Pinto Bandeira 826 - Centro Pelotas - Rs 96020-690 Brasil
R. Dr. Cláudio Manoel Da Costa 782-840 - Areal Pelotas - Rs 96080-080 Brasil
R. David Canabarro 638-676 - Areal Pelotas - Rs 96080-050 Brasil
R. David Canabarro 734-770 - Areal Pelotas - Rs 96080-050 Brasil
R. David Canabarro 460-586 - Areal Pelotas - Rs 96080-050 Brasil
R. Bandeirantes 34 - Areal Pelotas - Rs 96080-020 Brasil
Av. São Francisco De Paula 2845 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. São Francisco De Paula 2944 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rua Jornalista Nei Roberto Bertoni Paiva 138 - Areal Pelotas - Rs 96080-433 Brasil
R. João Haical 465 - Areal Pelotas - Rs 96080-598 Brasil
R. Prof. Mario Peiruque 541 - Areal Pelotas - Rs 96080-710 Brasil
R. Prof. Mario Peiruque 454-466 - Areal Pelotas - Rs 96080-710 Brasil
R. Prof. Mario Peiruque 239-277 - Areal Pelotas - Rs 96080-710 Brasil
R. Jorn. Guerreiro Vitória 26 - Areal Pelotas - Rs 96080-620 Brasil
R. Jorn. Guerreiro Vitória 166 - Areal Pelotas - Rs 96080-620 Brasil
R. Jorn. Guerreiro Vitória 352 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
R. Vinte E Nove 431 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
R. Vinte E Nove 490 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1020 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1182 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1370-1386 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
R. Um 1454 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1670 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
R. Rev. João José Alves 553 - Areal Pelotas - Rs 96080-720 Brasil
Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 4371
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4371 de autobús?
La línea 4371 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4371 de autobús?
La línea 4371 de autobús deja de operar a las 20:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4371 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 4371 - Bom Jesus Direita de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 4371 - Bom Jesus Direita de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4371 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4371.
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 4371 de R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4371 (4371 - Bom Jesus Direita) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 4371 de autobús
Los precios de CTCP línea 4371 (4371 - Bom Jesus Direita) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
4371 (CTCP)
La primera parada de la línea 4371 de autobús es R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil y la última parada es Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil. La línea 4371 (4371 - Bom Jesus Direita) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4371 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 4371 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4371 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4371 en tiempo real autobús
Siga la línea 4371 en dirección (4371 - Bom Jesus Direita) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4371 autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 4371, en Pelotas and Rio Grande
4371 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 2111 - Cohab Ii - Cristovao/ Horarios
- L30 - Fenadoce/ Horarios
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horarios
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horarios
- 3970 GERMANY - Germany/ Horarios
- 3661 - Sitio Floresta/ Horarios
- 2511 CAVG - Cavg/ Horarios
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horarios
- 2111 COHAB II - CRISTOVAO - Cohab Ii - Cristovao/ Horarios
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horarios
- 4121 AREAL - Areal/ Horarios
- 2211 - Sanga Funda/ Horarios
- 2511 - Cavg/ Horarios
- 1301 - Gotuzzo/ Horarios
- 4681 - Parque Una/ Horarios
- 2311 ARCO IRIS - Arco Iris/ Horarios
- 3061 POSTO BRANCO - Posto Branco/ Horarios
- 1601 - Frontino Vieira/ Horarios
- 3461 PESTANO - Pestano/ Horarios
- 3461 - Pestano/ Horarios