Línea 437P
Campo Lindo - Paracambi
Expresso Real Rio
Expresso Real Rio 437P autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 437P de autobús (Campo Lindo (Seropédica)) tiene 66 paradas desde Estação De Paracambi (Real Rio) hasta Rua José Eleutério/Alameda 8 (E.M. José De Abreu).
A continuación, elige las paradas de la línea 437P de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campo Lindo (Seropédica) (66 paradas)
Estação De Paracambi (Real Rio)
Avenida Coronel Oton, 231 | Igreja Metodista
Estrada Do Cabral, 11917
Estrada Do Cabral, 431-617
Rua Amapá, 64
Estrada Do Cabral | Garagem Da Transportes Blanco
Estrada Do Cabral | Luminosos
Estrada Do Cabral, 205
Estrada Do Cabral, 10563
Estrada Do Cabral, 1686-1710
Estrada Do Cabral, 9760-9818
Estrada Do Cabral, 2384
Estrada Do Cabral, 2502-2622
Estrada Do Cabral, 2624-2772
Rua Do Acesso, 232-272
Depósito Central De Munição
Rj-127, 10-11
Rj-127, 3613
Rj-127, 3613
Botafogo Lar & Lazer
P&G
Rj-127, 19
Rodovia Presidente Dutra (Trevo De Paracambi)
Rodovia Presidente Dutra (Belvedere)
Santa Sofia (Km 54)
Estrada Rio São Paulo, 716-904
Estrada Rio-São Paulo (Fazenda Do Marum)
Parque Serrinha (Km 52)
Estrada Rio-São Paulo (Sob O Arco Metropolitano)
Minas Pirotécnica (Km 51)
Estrada Rio São Paulo (Km 51)
Floresta Nacional Mário Xavier
Seropec Shopping Rural (Km 50)
Subway/Real Rio
Serolanches/1ª Igreja Batista (Rua 4)
2ª Passarela De Seropédica (Rua 7)
1ª Passarela De Seropédica (Rua 11)
Estrada Rio São Paulo, 5678-5762
Servidão Do Instituto De Florestas
Servidão Do Instituto De Veterinária
Entrada Da Universidade Rural
C.E. Pres. Dutra/Instituto De Ciências Humanas E Sociais
Ctur/Ecologia/Conselho Tutelar
Maternidade/Upa Seropédica
Estrada Rio-São Paulo Seropédica - Rio De Janeiro Brasil
Estrada Rio São Paulo, 8429
Estrada Rio São Paulo, 3345-4285
Km 42
Avenida Ministro Fernando Costa, 13
Supermercado Bergs
Dpo Campo Lindo | Motel Campo Lindo
Estrada Rio-São Paulo Seropédica - Rio De Janeiro Brasil
Estrada Rio São Paulo, 221-227
Estrada Rio-São Paulo Seropédica - Rio De Janeiro Brasil
Colégio Estadual Barão De Tefé
Dique
Avenida Ministro Fernando Costa, 1858
Alameda Quatro/Rua 29
Rua Vinte E Um
Rua José Eleutério/Rua 22
Rua F
Rua José Eleutério/Rua 24
Rua Vinte E Cinco
Rua Jose Eleuterio, 216
Praça Do Km 39
Rua José Eleutério/Alameda 8 (E.M. José De Abreu)
Preguntas frecuentes de la línea 437P
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 437P de autobús?
La línea 437P de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 437P de autobús?
La línea 437P de autobús deja de operar a las 00:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 437P de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campo Lindo - Paracambi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campo Lindo - Paracambi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 437P cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 437P.
Horarios de 437P de autobús
La ruta de autobús 437P opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:20 | 20 - 33 |
mar. | 05:00 - 00:20 | 20 - 33 |
mié. | 05:00 - 00:20 | 20 - 33 |
jue. | 05:00 - 00:20 | 20 - 33 |
vie. | 05:00 - 22:40 | 20 - 33 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 40 - 50 |
dom. | 06:25 - 00:20 | 55 - 75 |
Alertas de autobús de Expresso Real Rio
Ve todas las actualizaciones en la línea 437P de Estação De Paracambi (Real Rio)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 437P (Campo Lindo (Seropédica)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Real Rio ahora.
Tarifa de la línea 437P de autobús
Los precios de Expresso Real Rio línea 437P (Campo Lindo (Seropédica)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Real Rio, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Real Rio.
437P (Expresso Real Rio)
La primera parada de la línea 437P de autobús es Estação De Paracambi (Real Rio) y la última parada es Rua José Eleutério/Alameda 8 (E.M. José De Abreu). La línea 437P (Campo Lindo (Seropédica)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 437P tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Real Rio, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 437P de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 437P de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 437P en tiempo real autobús
Siga la línea 437P en dirección (Campo Lindo (Seropédica)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 437P autobús o como un rastreador de Expresso Real Rio en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Real Rio o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Real Rio y cualquier autobús, incluida la línea 437P, en Rio de Janeiro Region
437P - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Real Rio en Rio de Janeiro Region
- 113D - Itaguaí - Niterói/ Horarios
- 442L - Itaguaí - Coelho Neto/ Horarios
- 441B - Seropédica / Santa Sofia - Central (Via Candelária)/ Horarios
- 737P - Campo Grande - Campo Lindo/ Horarios
- 444B - Cabuçu - Central (Brs I - Via Km 32 / Candelária)/ Horarios
- 426P - Itaguaí - Cesarão / 7 de Abril/ Horarios
- 738P - Campo Grande - Ilha da Madeira/ Horarios
- 713B - Cabuçu - Coelho Neto/ Horarios
- 712L - Seropédica - Coelho Neto/ Horarios
- 430P - Chaperó - Santa Cruz (Via Itaguaí)/ Horarios
- 436S - Itaguaí - Seropédica (Via Piranema)/ Horarios
- 112B - Itaguaí - Central (Brs I)/ Horarios
- 739P - Seropédica - Campo Grande/ Horarios