Línea 441
Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón)
Interurbanos
Interurbanos 441 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 441 de autobús (Pº Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro) tiene 24 paradas desde Vía Lusitana - Plaza Elíptica hasta P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro.
A continuación, elige las paradas de la línea 441 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pº Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro (24 paradas)
Vía Lusitana - Plaza Elíptica
Tanatorio Sur
Ctra. A-42 - Pol. Ind. Prado Overa
Ctra. A-42 - Fundición
Madrid - Pza. Victoria Kent
Madrid - Universidad
Madrid - Pizarro
San José Calasanz - Serranillos
General Pingarrón - Colegio
Pza. Cuestas - Uned
Lisboa - Guardia Civil
Ferrocarril - Est. Alonso De Mendoza
Ferrocarril - Centro De Salud
Av. Juan Carlos I - Centro Salud Mental
Av. Juan Carlos I - C. C. Getafe 3
Av. Arcas Del Agua - Vereda Del Camuerzo
Av. Manuel Azaña - P.º Juan Hernández Sarabia
Av. Manuel Azaña - Av. Luis Araquistain
Av. Juan Carlos I - Descubrimiento
Av. Juan Carlos I - Fuente Antón Merlo
P.º Juan José Rosón - Parque Municipal
P.º Juan José Rosón - Ciencias
P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
Preguntas frecuentes de la línea 441
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 441 de autobús?
La línea 441 de autobús comienza a operar a las en 00:10 los martes, miércoles, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 441 de autobús?
La línea 441 de autobús deja de operar a las 23:50 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 441 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Sector III - Paseo Juan José Rosón) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 441 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 441.
Horarios de 441 de autobús
La ruta de autobús 441 opera todos los días. El horario regular es: 00:20 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:20 - 23:50 | 12 - 15 |
mar. | 00:10 - 23:50 | 12 - 15 |
mié. | 00:10 - 23:59 | 18 - 20 |
jue. | 00:20 - 23:50 | 12 - 15 |
vie. | 00:10 - 23:50 | 12 - 15 |
sáb. | 00:10 - 23:59 | 15 - 20 |
dom. | 00:20 - 23:59 | 18 - 20 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 441 de Vía Lusitana - Plaza Elíptica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 441 (Pº Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 441 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 441 (Pº Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
441 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 441 de autobús es Vía Lusitana - Plaza Elíptica y la última parada es P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro. La línea 441 (Pº Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 441 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 441 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 441 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 441 en tiempo real Autobús
Siga la línea 441 en dirección (Pº Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 441 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 441, en Madrid
441 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 722 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo (Navallar)/ Horarios
- 653 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital) (por FF.CC.)/ Horarios
- 227 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Espartales - Universidad)/ Horarios
- 333 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Bellavista)/ Horarios
- 486 - Madrid (Oporto) - Leganés (Valdepelayo)/ Horarios
- 651 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Avda. de España)/ Horarios
- 153 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas - Rosa Luxemburgo/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios
- 195B - Circular Buitrago - Gargantilla/ Horarios
- 721 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 350C - Arganda (Hospital) - Belmonte/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- SE12 - Juan de la Cierva - El Casar/ Horarios
- FS2 - Torrelaguna - Alcalá de Henares/ Horarios
- 624 - Madrid (Moncloa) - Col. Veracruz - Las Rozas/ Horarios
- 727 - Colmenar Viejo - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 529 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- FS1 - Las Rozas (Centros Comerciales) - Valdemorillo/ Horarios