Línea 442
Balmain - Gladstone Park
Transit Systems
Transit Systems 442 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 442 de autobús (Balmain - Gladstone Park) tiene 25 paradas desde Balmain East Wharf, Darling St hasta Darling St opp Gladstone Park.
A continuación, elige las paradas de la línea 442 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Balmain - Gladstone Park (25 paradas)
Balmain East Wharf, Darling St
Darling St at Johnston St
Darling St opp Darling Street Anglican Church
Darling St at Ewenton St
Darling St at Ann St
Gladstone Park, Darling St
Darling St at Church St
Montague St after Darling St
Mullens St at Stewart St
Mullens St at Reynolds St
Mullens St opp Goodsir St
Robert St before Victoria Rd
White Bay, Victoria Rd
Sussex St after King St
QVB, Market St, Stand F
QVB, York St, Stand B
Robert St at Crescent St
Mullens St after Mansfield St
Mullens St at Reynolds St
Mullens St at Beattie St
Montague St before Darling St
Darling St at Phillip St
Darling St at Mort St
Darling St at Ford St
Darling St opp Gladstone Park
Preguntas frecuentes de la línea 442
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 442 de autobús?
La línea 442 de autobús comienza a operar a las en 00:02 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 442 de autobús?
La línea 442 de autobús deja de operar a las 21:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 442 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balmain - Gladstone Park de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balmain - Gladstone Park de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 442 hacia (Balmain - Gladstone Park) en autobús?
La tarifa de Balmain - Gladstone Park hacia (Balmain - Gladstone Park) de autobús es de aproximadamente $2.24
¿Hay una parada de autobús 442 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 442.
Horarios de 442 de autobús
La ruta de autobús 442 opera todos los días. El horario regular es: 00:18 - 21:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:02 - 21:13 | 8 - 71 |
mar. | 00:18 - 21:13 | 8 - 71 |
mié. | 00:18 - 21:13 | 8 - 71 |
jue. | 00:18 - 21:13 | 8 - 71 |
vie. | 16:21 - 21:13 | 8 - 32 |
sáb. | 00:18 - 23:32 | 20 |
dom. | 01:02 - 23:42 | 10 |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 442 de Balmain East Wharf, Darling St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 442 (Balmain - Gladstone Park) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 442 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 442 (Balmain - Gladstone Park) Transit Systems es de aproximadamente $2.24. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
442 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 442 de autobús es Balmain East Wharf, Darling St y la última parada es Darling St opp Gladstone Park. La línea 442 (Balmain - Gladstone Park) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 442 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 442 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 442 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 442 en tiempo real Autobús
Siga la línea 442 en dirección (Balmain - Gladstone Park) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 442 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 442, en Sydney
442 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 751S - Sylvania High School to Rockdale Station/ Horarios
- 615S - Concord Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 423 - Kingsgrove to City Martin Place/ Horarios
- 621S - St Maroun School to Bexley Rd & William St Kingsgrove/ Horarios
- 618S - Campsie Station to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 600S - Strathfield Girls High to Strathfield Station/ Horarios
- 664S - Parramatta Rd, Petersham to Rosebank College/ Horarios
- 568S - Strathfield Station to Rosebank College/ Horarios
- 566S - Trinity Grammar Summer Hill to Kingsgrove Station/ Horarios
- 592S - Bethlehem College to Strathfield Station/ Horarios
- 736S - St Ursulas Kingsgrove to Croydon Park/ Horarios
- 646S - Canterbury to St Scholastics/ Horarios
- 682S - Fort Street High to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 441 - City Art Gallery to Birchgrove via QVB (Loop Service)/ Horarios
- 526 - Burwood to Rhodes Shopping Centre/ Horarios
- 591S - De La Salle Ashfield to Rodd Point/ Horarios
- 630S - Canterbury Girls High to Belmore Station/ Horarios
- 755S - Belmore Station to Kingsgrove Station/ Horarios
- 655S - Dalhousie & Deakin to Concord High School/ Horarios
- 654S - Canterbury Station to Sydney Secondary College, Balmain Campus/ Horarios