Línea 618S
Campsie Station to Christian Bros Lewisham
Transit Systems
Transit Systems 618S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 618S de autobús (Christian Bros Lewisham) tiene 30 paradas desde Bexley Rd at Vicliffe Ave hasta Christian Brothers' High School, Denison Rd.
La 618S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:29. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 618S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Christian Bros Lewisham (30 paradas)
Bexley Rd at Vicliffe Ave
Bexley Rd opp Cross St
Canterbury Rd opp Robertson St
Northcote St after Canterbury Rd
Northcote St at Cressy St
Northcote St after Clisdell Ave
Northcote St at Marana Rd
Northcote St at Bexley Rd
Bexley Rd after Calbina Rd
Clemton Park Shops, Bexley Rd
Bexley Rd opp Clemton Park Public School
Homer St after Bexley Rd
Homer St at Malley Ave
Homer St at Hood Ave
Homer St after Schofield Ave
Homer St opp Earlwood Public School
Earlwood Shops, Homer St, Stand C
Homer St opp Our Lady of Lourdes Church
Wardell Rd opp Watkin Ave
Wardell Rd at Hamel Cres
Wardell Rd after Vimy St
Wardell Rd opp Flinders Rd
Wardell Rd after Riverview Rd
Wardell Rd at Riverside Cres
Dulwich Hill Station, Wardell Rd
Wardell Rd at Beach Rd
Wardell Rd at Marrickville Rd
New Canterbury Rd at Eltham St
Lewisham Public School, New Canterbury Rd
Christian Brothers' High School, Denison Rd
Preguntas frecuentes de la línea 618S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 618S de autobús?
La línea 618S de autobús comienza a operar a las en 07:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 618S de autobús?
La línea 618S de autobús deja de operar a las 07:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 618S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campsie Station to Christian Bros Lewisham de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campsie Station to Christian Bros Lewisham de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 618S hacia (Christian Bros Lewisham) en autobús?
La tarifa de Campsie Station to Christian Bros Lewisham hacia (Christian Bros Lewisham) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 618S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 618S.
Horarios de 618S de autobús
La ruta de autobús 618S opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:29 | Una única salida |
mar. | 07:29 | Una única salida |
mié. | 07:29 | Una única salida |
jue. | 07:29 | Una única salida |
vie. | 07:29 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 618S de Bexley Rd at Vicliffe Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 618S (Christian Bros Lewisham) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 618S de autobús
La tarifa del viaje de la línea 618S (Christian Bros Lewisham) de Transit Systems está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
618S (Transit Systems)
La primera parada de la línea 618S de autobús es Bexley Rd at Vicliffe Ave y la última parada es Christian Brothers' High School, Denison Rd. La línea 618S (Christian Bros Lewisham) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 618S tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 618S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 618S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 618S en tiempo real Autobús
Siga la línea 618S en dirección (Christian Bros Lewisham) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 618S autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 618S, en Sydney
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 583S - St Patricks Strathfield to Five Dock Shops/ Horarios
- 640S - Kingsgrove Primary to Campsie Station/ Horarios
- 584S - St Patricks Strathfield to Rhodes Station/ Horarios
- 588S - Burwood to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 684S - Sydney Secondary College, Leichhardt Campus to Newtown Station/ Horarios
- 615S - Concord Shops to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 408 - Rookwood Cemetery to Burwood via Flemington/ Horarios
- 606S - Earlwood to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 619S - Christian Bros Lewisham to Campsie Station/ Horarios
- 672S - Domremy College to Campsie Station/ Horarios
- 603S - Strathfield Girls High to David St & Liverpool Rd, Burwood/ Horarios
- 627S - Santa Sabina Strathfield to Five Dock Shops/ Horarios
- 657S - Concord High School to Chiswick/ Horarios
- 415 - Campsie to Chiswick/ Horarios
- 476 - Rockdale to Dolls Point (Loop Service)/ Horarios
- 441 - City Art Gallery to Birchgrove via QVB (Loop Service)/ Horarios
- 577S - Rodd Point to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 426 - Dulwich Hill to City Martin Place/ Horarios
- 503 - City Town Hall to Drummoyne (Loop Service)/ Horarios
- 568S - Strathfield Station to Rosebank College/ Horarios