Línea 44303 SAUDADE
Fazenda De Dentro → Ticen
Biguaçu (Intermunicipal)
Biguaçu (Intermunicipal) 44303 SAUDADE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 44303 SAUDADE de autobús (Fazenda De Dentro → Ticen) tiene 67 paradas desde Fazenda De Dentro - 03 hasta Ticen - Plataforma D.
La 44303 SAUDADE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 44303 SAUDADE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fazenda De Dentro → Ticen (67 paradas)
Fazenda De Dentro - 03
Fazenda De Dentro - 04
Fazenda De Dentro - 05
Av. Sorocaba - 10
Av. Sorocaba - 08
Av. Sorocaba - 06
Av. Sorocaba - 04
Av. Sorocaba - 02
Av. Dona Santina C. Da Silva - 04
Av. Dona Santina C. Da Silva - 02
R. Treze De Maio - 18
R. Treze De Maio - 16
R. Treze De Maio - 14
R. Treze De Maio - 12
R. Treze De Maio - 10
R. Treze De Maio - 08
R. Treze De Maio - 06
R. Treze De Maio - 04
R. Treze De Maio - 02
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Vitória Régia
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Posto Ernestão
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 (Trevo De Barreiros)
Av. Leoberto Leal (Continental)
Av. Leoberto Leal (Policlínica Municipal)
Av. Leoberto Leal (Koerich)
Av. Leoberto Leal (Lotérica)
Av. Leoberto Leal (Casa Das Películas)
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3635
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3157
Avenida Marinheiro Max Schramm, S/N
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2301
Rua General Liberato Bittencourt, 2011
Rua General Liberato Bittencourt, 1773
Rua General Liberato Bittencourt, 1633
Rua General Euríco Gáspar Dutra, 1375
Rua General Euríco Gáspar Dutra, 990
R. Gen. Eurico Gaspar Dutra (02) - 63º Bi Exército
Rua General Euríco Gáspar Dutra, S/N
Avenida Governador Ivo Silveira
Ticen - Plataforma D
Preguntas frecuentes de la línea 44303 SAUDADE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 44303 SAUDADE de autobús?
La línea 44303 SAUDADE de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 44303 SAUDADE de autobús?
La línea 44303 SAUDADE de autobús deja de operar a las 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 44303 SAUDADE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fazenda De Dentro → Ticen de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fazenda De Dentro → Ticen de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 44303 SAUDADE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 44303 SAUDADE.
Horarios de 44303 SAUDADE de autobús
La ruta de autobús 44303 SAUDADE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 | Una única salida |
mar. | 06:10 | Una única salida |
mié. | 06:10 | Una única salida |
jue. | 06:10 | Una única salida |
vie. | 06:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Biguaçu (Intermunicipal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 44303 SAUDADE de Fazenda De Dentro - 03), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 44303 SAUDADE (Fazenda De Dentro → Ticen) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Biguaçu (Intermunicipal) ahora.
Tarifa de la línea 44303 SAUDADE de autobús
Los precios de Biguaçu (Intermunicipal) línea 44303 SAUDADE (Fazenda De Dentro → Ticen) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Biguaçu (Intermunicipal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Biguaçu (Intermunicipal).
44303 SAUDADE (Biguaçu (Intermunicipal))
La primera parada de la línea 44303 SAUDADE de autobús es Fazenda De Dentro - 03 y la última parada es Ticen - Plataforma D. La línea 44303 SAUDADE (Fazenda De Dentro → Ticen) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 44303 SAUDADE tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Biguaçu (Intermunicipal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 44303 SAUDADE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 44303 SAUDADE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 44303 SAUDADE en tiempo real Autobús
Siga la línea 44303 SAUDADE en dirección (Fazenda De Dentro → Ticen) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 44303 SAUDADE autobús o como un rastreador de Biguaçu (Intermunicipal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Biguaçu (Intermunicipal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Biguaçu (Intermunicipal) y cualquier autobús, incluida la línea 44303 SAUDADE, en Florianopolis Region
44303 SAUDADE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Biguaçu (Intermunicipal) en Florianopolis Region
- 9900 DONA ADÉLIA - Dona Adélia/ Horarios
- 64100 ANTÔNIO CARLOS / BIGUAÇU - Antônio Carlos / Biguaçu/ Horarios
- 10500 ANTÔNIO CARLOS / FLORIANÓPOLIS - Antônio Carlos / Florianópolis/ Horarios
- 54600 GOVERNADOR CELSO RAMOS / BIGUAÇU - Governador Celso Ramos / Biguaçu/ Horarios
- 75900 JARDIM DAS ACÁCIAS - Jardim das Acácias/ Horarios
- 10002 JOSÉ NITRO - José Nitro/ Horarios
- 10400 BAIRRO IPIRANGA - Bairro Ipiranga/ Horarios
- 11300 JARDIM ZANELLATO - Jardim Zanellato/ Horarios
- 64201 SOROCABA / BIGUAÇU - Sorocaba / Biguaçu/ Horarios
- 44201 HERIBERTO HULSE - Heriberto Hulse/ Horarios
- 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA - Biguaçu / Palhoça/ Horarios
- 43302 PALMAS / BIGUAÇU - Palmas / Biguaçu/ Horarios
- 43500 CEASA - Ceasa/ Horarios
- 43101 BELA VISTA VIA FLORESTA - Bela Vista via Floresta/ Horarios
- 10000 BOM VIVER - Bom Viver/ Horarios
- 84500 AVENIDA DAS TORRES - Avenida das Torres/ Horarios
- 44800 TRÊS RIACHOS / FLORIANÓPOLIS - Três Riachos / Florianópolis/ Horarios
- 14600 CATARINA - Catarina/ Horarios
- 76400 FUNDOS - Fundos/ Horarios
- 67200 ROÇADO - Roçado/ Horarios