Línea 446
Humpty Doo Via Virginia
Department of Transport - Public Transport
Department of Transport - Public Transport 446 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 446 de autobús (Humpty Doo Via Virginia) tiene 16 paradas desde Palmerston Interchange hasta Humpty Doo Park & Ride.
La 446 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 446 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Humpty Doo Via Virginia (16 paradas)
Palmerston Interchange
Palmerston Indigenous Village
Stuart Hwy After Bowhunters Rd
Virginia Road
Virginia Road
Virginia Road
Virginia Road
Virginia Road
Jacomb Place
Francesca Circuit
London Road
Lowther Road
Bees Creek Road
Gulnare Rd
Stuart Highway / Strangeway Road
Humpty Doo Park & Ride
Preguntas frecuentes de la línea 446
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 446 de autobús?
La línea 446 de autobús comienza a operar a las en 15:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 446 de autobús?
La línea 446 de autobús deja de operar a las 15:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 446 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Humpty Doo Via Virginia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Humpty Doo Via Virginia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 446 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 446.
Horarios de 446 de autobús
La ruta de la línea 446 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:55 | Una única salida |
mar. | 15:55 | Una única salida |
mié. | 15:55 | Una única salida |
jue. | 15:55 | Una única salida |
vie. | 15:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Department of Transport - Public Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 446 de Palmerston Interchange), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 446 (Humpty Doo Via Virginia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Department of Transport - Public Transport ahora.
Tarifa de la línea 446 de autobús
Los precios de Department of Transport - Public Transport línea 446 (Humpty Doo Via Virginia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Department of Transport - Public Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Department of Transport - Public Transport.
446 (Department of Transport - Public Transport)
La primera parada de la línea 446 de autobús es Palmerston Interchange y la última parada es Humpty Doo Park & Ride. La línea 446 (Humpty Doo Via Virginia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 446 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Department of Transport - Public Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Darwin, y te ayuda a encontrar la línea 446 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 446 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 446 en tiempo real autobús
Siga la línea 446 en dirección (Humpty Doo Via Virginia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 446 autobús o como un rastreador de Department of Transport - Public Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Department of Transport - Public Transport o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Darwin. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Department of Transport - Public Transport y cualquier autobús, incluida la línea 446, en Darwin
446 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Department of Transport - Public Transport en Darwin
- 21 - Hospital Precinct - Darwin Express/ Horarios
- 22 - Leanyer - Darwin Express/ Horarios
- 15 - Darwin - Mindil Beach Markets/ Horarios
- 78 - Palmerston - Kokoda Industries/ Horarios
- 14 - Darwin - Cullen Bay and Waterfront/ Horarios
- 9 - Palmerston - Berrimah - Karama- Casuarina/ Horarios
- 74 - Palmerston -Farrar -Johnston -Zuccoli/ Horarios
- OL2 - Orbital Link 2/ Horarios
- 5 - Casuarina - Marrara - Berrimah - Winnellie - Darwin/ Horarios
- 71 - Palmerston - Woodroffe - Gray/ Horarios
- 447 - Humpty Doo - McMinns Lagoon - Howard Springs - Palmerston/ Horarios
- 8 - Palmerston - Darwin via Stuart Highway/ Horarios
- 77 - Palmerston - Indigenous Village - Rosebery- Bellamack/ Horarios
- 6 - Darwin - Museum - Fannie Bay - Parap/ Horarios
- 2 - Casuarina - Wanguri - Leanyer -Wulagi -Wagaman/ Horarios
- 70 - Palmerston - Driver - Moulden/ Horarios
- 12 - Casuarina - Malak - Karama/ Horarios
- 10 - Casuarina - Darwin via Bagot Rd/ Horarios
- 19 - Mindil Beach Markets - Casuarina/ Horarios
- 87 - Palmerston - Durack Heights/ Horarios