Horarios de 446 - Humpty Doo Via Virginia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Palmerston Interchange | 15:55 |
Palmerston Indigenous Village | 15:59 |
Stuart Hwy After Bowhunters Rd | 16:01 |
Virginia Road | 16:02 |
Virginia Road | 16:03 |
Virginia Road | 16:03 |
Virginia Road | 16:04 |
Virginia Road | 16:05 |
Jacomb Place | 16:06 |
Francesca Circuit | 16:07 |
London Road | 16:08 |
Lowther Road | 16:10 |
Bees Creek Road | 16:13 |
Gulnare Rd | 16:18 |
Stuart Highway / Strangeway Road | 16:19 |
Humpty Doo Park & Ride | 16:30 |
Department of Transport - Public Transport Bus horario - 446 (Humpty Doo Via Virginia)
El horario de Department of Transport - Public Transport Bus para la ruta 446, Humpty Doo Via Virginia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Palmerston Interchange estación hasta Humpty Doo Park & Ride estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Department of Transport - Public Transport. Actualizamos el horario de 446, de Gunn-Palmerston a Litchfield - Pt B, diariamente a medianoche.